Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

девочки, всем привет! а у вас у всех уже простите климакс? или еще есть овуляции? у меня неудачные ЭКО, но овули есть, предлагают ДЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ksu59 есть овуляции ,качество клеток не связано с овуляциями 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Я -Юля- сказал(а):

@ksu59 есть овуляции ,качество клеток не связано с овуляциями 

а может быть, что препараты не подходят, среды или косячат Ре, вот и не выходит, а они спихивают на клетки?

1 минуту назад, Я -Юля- сказал(а):

@ksu59 есть овуляции ,качество клеток не связано с овуляциями 

у вас сколько эко было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksu59 В первом Эко все э остановились в развитии на 2-3 день ,во втором тоже все остановились ,но один не оч качества дорос на 6 день и его заморозили потом перенесли случилось бхб,вот осенью вступила в протокол с дя ,наконец то подучились эмбрионы хорошего качества ,один перенесли ,но бхб,остальные заморожены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Я -Юля- сказал(а):

@ksu59 В первом Эко все э остановились в развитии на 2-3 день ,во втором тоже все остановились ,но один не оч качества дорос на 6 день и его заморозили потом перенесли случилось бхб,вот осенью вступила в протокол с дя ,наконец то подучились эмбрионы хорошего качества ,один перенесли ,но бхб,остальные заморожены.

а сколько брали клеток и какой амг? у вас получается со своими было только 2 ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksu59 в первый раз брали 12,во второй 16

амг не помню ,7 вроде 

Да,два Эко со своими 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@ksu59 в первый раз брали 12,во второй 16

амг не помню ,7 вроде 

Да,два Эко со своими 

интересно...амг прекрасный) а больше не нашли причину?сколько лет бесплодие? у меня все везде идеал,но не было лапары,мне кажется у меня наружный эндометриоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksu59 мы планируем с июня 16 года 

В 17 году еб и анаэмбриония 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у других? Есть стабильная овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksu59 у меня тоже есть овуляция, бывают, конечно, и ановуляторные циклы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ИрэнаЖ сказал(а):

@ksu59 у меня тоже есть овуляция, бывают, конечно, и ановуляторные циклы. 

Фсг сколько? Тоже клетки винят после неудачных эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ksu59 сказал(а):

Фсг сколько? Тоже клетки винят после неудачных эко?

Фсг 9 был в последнем протоколе. Возраст винят, Сия). У меня было 6 протоколов, 2 пролёта, стопы и плохие пгд. И то моя ре говорит, может попробуешь ещё со своими. Но мне уже жалко здоровье, нервы и денег, все приходится делать платно. Уже квартиру можно было купить на эти деньги. :D да и возраст поджимает, мало ведь родить, нужно время, чтобы успеть на ноги поставить ребёнка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ksu59 сказал(а):

Девочки, а как у других? Есть стабильная овуляция?

У меня тоже регулярные овуляции,  были две ЕБ, обе замерли на малых сроках. ФСГ последний был 8, АМГ 0,03. Ну у меня еще и возраст, мне 44, а у нас после 42 ЭКО со своми не делают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksu59 у меня небольшой эндометриоз на яичнике увидели на мрт, не обязательно лапару делать, а то последствия могут быть (понизиться амг)

Попробуй проверить на мрт. Я слелала, так как были боли слева (без привязки к овуляции), и вот пожалуйста :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ksu59 сказал(а):

Девочки, а как у других? Есть стабильная овуляция?

Овуляции довольно регулярные. Было 4 прота со своими, Э замирают, до бласт не доживают. Я мало, возраст. Но у нас и сильный МФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- как у тебя дела? Ты И.Ю. говорила про хгч? Продолжаешь поддержку? Я сегодня гистеру сделала. Во время операции давление скакануло до 175, в реанимации в себя приходила. Врач сказала с маткой все хорошо, в уголке наросло немного, соскоблила и на гистологию отдала. А с сердечно-сосудистой сказала лучше госпитализироваться в кардиологию и разобраться, что происходит до подсадки. Я расстроилась. Видимо снова подсадка откладывается (((

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tusya// отменили поддержку ,бхб,ждём месячных и на узи 

ого,ужас !!а у тебя проблемы с давлением ??? Конечно лучше до подсадки разобраться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yule4ka_ekb какая разница дя или нет, если так пишите, значит вообще не надо никаких детей заводить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Я -Юля- сказал(а):

@Tusya// отменили поддержку ,бхб,ждём месячных и на узи 

ого,ужас !!а у тебя проблемы с давлением ??? Конечно лучше до подсадки разобраться 

Ооочень жаль, я так верила в твою кроху :(

да, проблемы с давлением появились с месяц. Подниматься стало до 145, а тут аж 175. У меня давно уже сердце сбоит, думаю все связано, но при этом кардиолог ничего страшного не нашел, рожать разрешил. Теперь снова разбираться надо. Постараюсь за этот цикл выяснить, чтоб в следующем или через всё-таки сделать подсадку. Надеюсь, что все это просто стресс.

Ты когда подсадку планируешь? После бхб можно сразу. И.Ю. дообследоваться не предлагала?

1 час назад, Kinder Pingvi сказал(а):

@yule4ka_ekb какая разница дя или нет, если так пишите, значит вообще не надо никаких детей заводить. 

Разница в том, что она уже родила от дя. И, возможно, у неё послеродовая депрессия. Так бывает и это пройдет. Ей просто поддержка нужна. Все это не просто, поэтому и существует такая темка как эта, где все друг другу помогают ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tusya// а я особо и не верила ,понимала ,что нечего с таким хгч не получится .

И.Ю написала мне ,что надо найти причину не развития эмбриона и устранить перед след подсадкой,но вот по мне это нереально ,как ее найти ,все анализы в норме ,эндометрий после гистеры хороший (правда теперь не ясно ,что с ним после згт ??‍♀️)я так поняла ,что просто так подсадку она делать не будет ,а будет искать причину ,фиг знает как .

Ох ,желаю поскорее все выяснить и пусть все наладится и уже совершится подсадка

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- может пгд оставшимся эмбр сделать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, MaShaF сказал(а):

@Я -Юля- может пгд оставшимся эмбр сделать? 

Пгд нужно было сразу делать до крио. Сейчас уже смысла нет.

@Я -Юля- Юль, может тебе свои клетки попробовать с пгд? Тогда уже понятно будет в чем дело в эмбрионе или в матке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ так у меня не растут эмбрионы 

И кстати при анаэмбриония после чистки делали ген исследование и там все нормально 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ почему смысла нет? Из-за разморозки? Я просто не делала, не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- не пробовала андрогель перед протоколом? Как у тебя дела с тестостероном?

У меня после него лучше растут эмбрионы. 

2 минуты назад, MaShaF сказал(а):

@ИрэнаЖ почему смысла нет? Из-за разморозки? Я просто не делала, не знаю

Да, повторная разморозка и заморозка сильно портят качество, могут и не пережить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...