Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@ИрэнаЖ Свежие или снежки буш брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, ЛюдаМила// сказал(а):

@ИрэнаЖ сложный вопрос, тоже с этим столкнулись. Мы остановились на 4. Только донора ещё пока не совсем выбрали. Время еще есть, возможно будут другие варианты. Подумала так, у мужа со спермой гуд, должно всё сложиться и с 4-мя.  Вот только чтоб имплантация была с первого раза. Ещё при выборе я спросила, клетки каких девочек уже были в работе и родились детки. Тоже вот думаю, брать уже проверенных или новеньких, которые ещё только обследуются.

А я спросила есть ли от этого донора беременности и роды...меня технично проигнорировали))).

 

2 минуты назад, Совулька сказал(а):

@ИрэнаЖ Свежие или снежки буш брать?

снежки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ИрэнаЖ сказал(а):

 

снежки)

Бери 8,смотри,там такой ещё фактор присутствует,что может быть не зрелая (М1) или не перенесёт разморозку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ А почем клетки в вашей клинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olka31 сказал(а):

@ИрэнаЖ А почем клетки в вашей клинике

19тр 1 як

Плюс доставка 10 тр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Совулька сказал(а):

Бери 8,смотри,там такой ещё фактор присутствует,что может быть не зрелая (М1) или не перенесёт разморозку.

А разве незрелые морозят?

@ИрэнаЖ  И протокол за свой счет?

Хотите и свою стимуляцию в этом протоколе?

Меня убеждали в нескольких клиниках, что морозят только зрелые ооциты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, olka31 сказал(а):

А разве незрелые морозят

Да,у моей родички в прошлых протах из 7 две М1,а платила за все как за полноценные,из пяти на выходе 2 бласты хорошиста.Это же кот в мешке,как и свои.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька я в клиниках, насчет гарантии на разморозку узнавала, сказали что есть, если не разморозится то вернут деньги или разморозят дополнительно, хз но и клетки в этих клиниках дороже чем 19 т.р., и клетки не перевозятся в этой клинике и оплачиваю, может поэтому и есть гарантия. 

@ИрэнаЖ Я тоже думаю, что надо брать больше клеток 8-10 даже, если гарантии на разморозку нет, весь этап стоимость не зависит от количества клеток, хоть 15 , и хранение потом все скопом оплачивать, как за одну клеточку. И потом только подсаживать придется, мужа не дергать лишний раз, а то они такие нежные, на мазок лишний раз не сходят. Но это при условии если донор подходит безоговорочно, в смысле нравится.

А то у меня хранятся 2 эмбриона(правда слабеньких), а подсаживать мне не хочется, я донора не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Когда дают гарантии,то эт оч хорошо,хоть где то нас не дрюкают.А то как в пасть дракону кидаешь здоровье,деньги и всё сгорает напрасно и без результата положительного.А если бы они давали гарантию на зачатие и рождение здоровых младенцев в срок,то цены бы им не было...

  • Нравится 3
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, olka31 сказал(а):

 

@ИрэнаЖ  И протокол за свой счет?

Хотите и свою стимуляцию в этом протоколе?

Меня убеждали в нескольких клиниках, что морозят только зрелые ооциты.

Все за свой счет(((, за протокол 240 заплатили, думали свежего донора взять, да сбежали..я тут как то писала))). Теперь нужно за клетки с доставкой 162 тр отдать:shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой то клинике видела, протокол до победного с ДЯ, стоимость 400 т.р. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ИрэнаЖ сказал(а):

 

 

1 минуту назад, ИрэнаЖ сказал(а):

 

 

1 минуту назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Хотите и свою стимуляцию в этом протоколе?

Нет, не хочу уже свою стимуляцию, сил нет. Щитовидка после последних 3 протокол полетела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ Да, очень дорого нам счастье мамское обходится. Сама  зарабатывать не успеваю. Главное , чтобы результат был.

 

10 минут назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Все за свой счет(((, за протокол 240 заплатили, думали свежего донора взять, да сбежали..я тут как то писала))). Теперь нужно за клетки с доставкой 162 тр отдать:shok:

Тем более 240 протокол, разница есть на выходе 1-2 эмбриона или 3-4

Я вчера записывалась на гистеру, аж на 24 января записали, ну и записывают меня: Фамилия, полных лет , я - 41, и тут на меня гиня поднимает глаза- И вам, не надоело, еще надеетесь?.... Все . Абзац.

  • Непонятно 2
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ трудно сказать, у меня было 2 бластоцисты, но неудачно, сейчас заново полную сумму платить, но уже беру все клетки, что донор даст

@olka31 высказала бы я этой гине ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ  Я бы брала 8, чтобы подстраховаться и получить побольше эмбрионов, чтобы потом только переносить, а не все по новой. Я читаю что девушки и по 4-5 переносов делают и все не приживаются эмбриошки, причем бе видимых причин (и это свои, еще и прошедшие ПГД). А у нас с Вами еще и возраст поджимает и времени на эксперименты уже нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ  ещё рассмотрите материальную сторону. Если по денгам выгоднее 8 шт - однократная транспортировка, однократная заморозка - то....

И ещё. Рекомендую делать ПГД перед криоконсервацией Э.

Желаю Вам сделать правильный выбор) ???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за советы))). :udachi:Прислушалась к вам и взяла 8 ооцитов. 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. Мы тоже 8 берем, и это гарантированно 8 нормально размороженных (если не все разморозятся, будут добавлять до 8). Но у нас меньше и не предлагают, в программе идет 8

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, olka31 сказал(а):

И вам, не надоело, еще надеетесь?.... Все . Абзац.

Жесть(((..А Вы промолчали, и ничего ей не сказали даже? Ну, что за поганый язык у некоторых баб, даже врачом её не хочется называть.:aaa:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Девочки, всем спасибо за советы))). :udachi:Прислушалась к вам и взяла 8 ооцитов. 

В нашем деле лучше перебдеть)  а вдруг второго захотите! Я тоже бдю)) и даже денежек нет, но хотелось бы родить 2-3 ещё )

@ИрэнаЖ судя по веточке, все зависит от донорских як... если нет мужского фактора...у нас пока результат на лицо) малышики нас ждут... себя подготовить нужно...мне

@Tusya// главное нам не сдаваться! У меня тоже была уверенность, что тут уж подсадка будет!!! А тут опять, неожиданно!!! Проблема была в одном, сейчас в другом! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет! как думаете, если например ребенок вдруг узнает, что от ДЯ, ну вдруг! не отвернется ли он от мамы?(( 

вот и не начнет ли истерить и искать, чья была яйцеклетка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, olka31 сказал(а):

и тут на меня гиня поднимает глаза- И вам, не надоело, еще надеетесь?....

В следующий раз,осади такого специалиста&пессимиста фразой-Я верю в себя и у меня всё получится,не смотря на все преграды!

5 часов назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Щитовидка после последних 3 протокол полетела

Вот и у меня такая же проблема,узлы увеличелись в трое,и уплотнение на горле,надо пункцию делать,пока себя собрала по кускам после родов,ещё и это в придачу,варикоз воспалился,только оперативным путём убирать,видимо этот и следующий год по больничкам мне шлёндрать,старость,дряхлость матьеё.

 

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а я для себя решила ,Челси не получится с эмбрионами с дя(у нас из три сейчас ),то буду мужа склонять на дэ 

@ИрэнаЖ я бы тоже взяла 8.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, olka31 сказал(а):

@ИрэнаЖ Да, очень дорого нам счастье мамское обходится. Сама  зарабатывать не успеваю. Главное , чтобы результат был.

Тем более 240 протокол, разница есть на выходе 1-2 эмбриона или 3-4

Я вчера записывалась на гистеру, аж на 24 января записали, ну и записывают меня: Фамилия, полных лет , я - 41, и тут на меня гиня поднимает глаза- И вам, не надоело, еще надеетесь?.... Все . Абзац.

Капец!!! Надеемся мля! И стараемся сделать, что нужно! Надо же таких заносит....

мне вот сегодня мама позвонила и говорит, у неё коллега 47 лет, пыталась забеременеть и дя брала, пустые были... сейчас носит малыша 4 месяца уже с дя)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ma_Marina сказал(а):

Капец!!! Надеемся мля! И стараемся сделать, что нужно! Надо же таких заносит....

мне вот сегодня мама позвонила и говорит, у неё коллега 47 лет, пыталась забеременеть и дя брала, пустые были... сейчас носит малыша 4 месяца уже с дя)

ого!в 47 похвально! а она не скрывает что ли, что дя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...