Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

Я сама пока ещё не верю)) у нас ещё остались 4 эмбриона с дя и один мой. Он отставал в развитии, подсадили 5 аа . Мой оставили, дорастили до 5-го дня. Так что ждут ещё снежинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а кто-то делает с ДЯ, имея хороший фсг, но неудачи в протоколах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natka181183 красивый тестик для 8 дня. Одного переносили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, одного. Сказали прям вылупляется уже. Я пока в аэропорту сидела, через пару часов после подсадки, уже чувствовала, что что-то происходит и на второй день тоже. Даже не обсуждалось сколько. Остальных уже заморозили)) с моей яйцеклеткой только вопрос остался. Она конечно хуже качеством, но шанс сказали есть в крио, в свежем бы не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksu59 я,хороший фсг

@natka181183 оч красивый тест !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natka181183 у меня при переносе тоже вылуплялся, это очень хороший признак!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaShaF хотелось бы ответить да, но пока еще хожу. Пдр послезавтра и тишина...

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama ок, ждем :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama ждемс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

@ksu59 я,хороший фсг

@natka181183 оч красивый тест !

А клетки один фиг плохие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksu59 да,и много ,но они плохие 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фсг скакнул после лапары. Квоту брали до неё, я даже не знала, что он выше нормы в два раза. Думала снимут с протокола, когда анализ сдала. Эмбриологи постарались и одна снежинка нас ждёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

@ksu59 да,и много ,но они плохие 

А какой возраст? И сколько попыток? Теперь ДЯ?

6 часов назад, natka181183 сказал(а):

У меня фсг скакнул после лапары. Квоту брали до неё, я даже не знала, что он выше нормы в два раза. Думала снимут с протокола, когда анализ сдала. Эмбриологи постарались и одна снежинка нас ждёт.

А на лапаре что делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 36, это третья попытка. До этого два раза пыталась с кистой эндометриоидной. Уже удаляли перед этим кисты и очаги прижигали, амг в два раза упал сразу. Опять делать операцию боялась. Но в Москве в протокол не взяли, ещё вылезла новая киста. Поэтому вернулись, сделала операцию, удалили одну трубу, гистеру, физио, грязи, витамины и тд. На переносе эндик был 17 мм, переживала, что опять не получится. Моих взяли три клетки, две оплодотворились, на выходе одна в крио)

Хотели подстраховаться дя, от своих много не ждали, ещё и фсг меня добил) поэтому уже после переноса нам сообщили, что одну нашу заморозили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, ksu59 сказал(а):

Девочки, а кто-то делает с ДЯ, имея хороший фсг, но неудачи в протоколах?

У меня ФСГ 6,5 и неудачных 5 протоколов. Учитывая возраст решили использовать ДЯ. Вот ждем  квоту. 

Девочки, а кто нибудь пробовал снижать высокий ФСГ и улучшить качество и количество своих Я? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два прошлых эко было с хорошим фсг. Но оба пролёта. Ещё от эмбриологов много зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

@ksu59 да,и много ,но они плохие 

У меня тоже все плохие....хоть и немного их....хоть после операций, пиявок и витамин качество улучшилось... но результата не было... до 5 дня однажды эмбрион дожил и то непригоден был к пгд....а до этого без пгд перенос на 4-й день и замершая 

5 часов назад, natka181183 сказал(а):

Мне 36, это третья попытка. До этого два раза пыталась с кистой эндометриоидной. Уже удаляли перед этим кисты и очаги прижигали, амг в два раза упал сразу. Опять делать операцию боялась. Но в Москве в протокол не взяли, ещё вылезла новая киста. Поэтому вернулись, сделала операцию, удалили одну трубу, гистеру, физио, грязи, витамины и тд. На переносе эндик был 17 мм, переживала, что опять не получится. Моих взяли три клетки, две оплодотворились, на выходе одна в крио)

Хотели подстраховаться дя, от своих много не ждали, ещё и фсг меня добил) поэтому уже после переноса нам сообщили, что одну нашу заморозили

Если эндометриоидные кисты, значит есть внешний эндометриоз.... ничем не сдерживаете после всего? Я на оках постоянно сейчас, поэтому ни амг ни фсг даже не знаю свой

я на ЭКО пошла в 37 не раздумывая.. сейчас уже 8 протокол... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, natka181183 сказал(а):

Да, одного. Сказали прям вылупляется уже. Я пока в аэропорту сидела, через пару часов после подсадки, уже чувствовала, что что-то происходит и на второй день тоже. Даже не обсуждалось сколько. Остальных уже заморозили)) с моей яйцеклеткой только вопрос остался. Она конечно хуже качеством, но шанс сказали есть в крио, в свежем бы не было.

С ДЯ перенесли?

3 часа назад, anita58 сказал(а):

У меня ФСГ 6,5 и неудачных 5 протоколов. Учитывая возраст решили использовать ДЯ. Вот ждем  квоту. 

Девочки, а кто нибудь пробовал снижать высокий ФСГ и улучшить качество и количество своих Я? 

5 свежих? Сколько клеток выходило?

2 часа назад, natka181183 сказал(а):

У меня два прошлых эко было с хорошим фсг. Но оба пролёта. Ещё от эмбриологов много зависит.

Сколько клеток брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksu59 в конце 18  года первое Эко 32 года.

всего два Эко со своими клетками,в разных клиниках ,но эмбриологи сказали ,что они на вид не очень 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после первой лапары сказали пропить 3 месяца Жанин, не смогла, были побочки сильные. И сказали перспективна для беременности, пробуйте полгода сами. А потом киста опять вылезла. И начали думать что дальше. Больше не пила гормоны, только делали супердлинный и длинный протокол на Диферелине. Мало яйцеклеток всегда брали 3-2. Но переносили на третий день. Боялись, что не доживут видимо. 

Сейчас перенесли с дя

Ждать уже смысла не видела. А здесь по квоте платили только за сами яйцеклетки, экономия большая 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Я -Юля- сказал(а):

@ksu59 в конце 18  года первое Эко 32 года.

всего два Эко со своими клетками,в разных клиниках ,но эмбриологи сказали ,что они на вид не очень 

А сколько штук получали? Изначально неясный генез? Сейчас дя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksu59 5 свежих протоколов. Брали 7-8 яйцеклеток. Никогда претензий к яйцеклеткам у эмбриолога не было. 

Сейчас возраст добавился и поэтому решили взять в дополнение к моим Я, ещё и ДЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksu59 12 и 16

да сейчас дя,наконец получились эмбрионы,из 7 клеток 4 эмбриона ,с одним бхб ,осталось три ,да генез не ясен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала сегодня тест другой фирмы... и что это? Б/б? Какой-то призрак непонятный.

3DE47327-BBC9-4697-BF47-6B3CBFF5FB3B.jpeg

Здесь чуть лучше видно. А вообще камера плохо улавливает 

B346BD2F-994A-4CFB-A95F-2CEAD8420C46.jpeg

Короче, успокоила себя тем, что много пила и не успел хгч накопиться. Это дневной тест))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natka181183 по тестам динамику не смотрят, хгч сдавали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...