Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

Всем привет!хотела бы спросить может у кого такое было ..у меня подсадка была 11 января с дя одного эмбриончика подсадили трехдневку а троих оставили расти ,сегодня на почту прислали протокол о моих эмбриончиков они 12 января все трое перестали развиваться .(((.мысли всякие в голову плохие лезут...я два дня была уверена что беремена а сейчас реву...Мне 43 года.Было одно эко в 2013 году пролет .Врачу позвонила он сказал давайте дождемся хгч.

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки ,сходила я на узи к ре,сказала что эндометрий не до конца перешёл во вторую фазу ,толщина 9,1 ,жт есть .Врач говорит мазня из за нехватки прогестерона и никаких полипов и эндометриоза нет ,но на 3-5 дц по моей просьбе записала на узи ,чтобы посмотреть эндометрий после месячных 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Pemzlik для тех же целей мне перед протоколом назначали Норколут с 5-25д.ц. Думаю, доминант ещё не выбился)) ОК назначали уж не помню зачем:sorry:

Норколут мне тоже назначали с 5-25 д.ц.,( на нем у меня киста ушла, но были доминанты) и поэтому мне и назначили Фемоден.

1 час назад, nika_121 сказал(а):

Всем привет!хотела бы спросить может у кого такое было ..у меня подсадка была 11 января с дя одного эмбриончика подсадили трехдневку а троих оставили расти ,сегодня на почту прислали протокол о моих эмбриончиков они 12 января все трое перестали развиваться .(((.мысли всякие в голову плохие лезут...я два дня была уверена что беремена а сейчас реву...Мне 43 года.Было одно эко в 2013 году пролет .Врачу позвонила он сказал давайте дождемся хгч.

А тесты вы делали, что они показывают?

1 час назад, Я -Юля- сказал(а):

Девочки ,сходила я на узи к ре,сказала что эндометрий не до конца перешёл во вторую фазу ,толщина 9,1 ,жт есть .Врач говорит мазня из за нехватки прогестерона и никаких полипов и эндометриоза нет ,но на 3-5 дц по моей просьбе записала на узи ,чтобы посмотреть эндометрий после месячных 

Как хорошо, что ничего плохого не нашли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika_121 в вашем случае только ждать ХГЧ + мочить тесты, начиная с 8го дпп (это где-то с 19.01). 

А может вашему Э в матке понравилось больше, чем остальным на свободе, и он останется // с вами)???

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik тесты еще не делала рано еще ..сегодня только 3день подсадки 

@//Tata// Дай Бог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, nika_121 сказал(а):

@Pemzlik тесты еще не делала рано еще ..сегодня только 3день подсадки 

 

понятно, держу тогда за Вас кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik Спасибо !!!:aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika_121 одной девочке с форума подсадили трёхдневку  ,а остальных оставили наблюдать ,все перестали к 5 дню развиваться ,а трёхдневка прижилась и пузико растёт 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- Со мной обычно чудеса не происходят ..надеюсь в этот раз произойдет чудо ..спасибо за поддержку 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika_121 беременность это и есть чудо !!почему бы ему не случится в вашей жизни !

Девочки ,как вам версия недостатка прогестерона ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- нормальная версия))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Я -Юля- сказал(а):

Девочки ,как вам версия недостатка прогестерона ?

Мне не очень, если эндометрий еще не перешел во вторую фазу, а ЖТ есть, то значит овуляция только—только произошла и прог еще не вырабатывается в большом количестве, его уровень достигнет максимума на 7—10 день после овуляции, тогда и оценивается его уровень, и если он низкий, то можно говорить о недостатке прога. У тебя скорее всего недостаток эстрогенов, ведь мазня началась еще до овуляции, а в первую фазу за это эстрогены отвечают.

5 часов назад, nika_121 сказал(а):

Всем привет!хотела бы спросить может у кого такое было ..у меня подсадка была 11 января с дя одного эмбриончика подсадили трехдневку а троих оставили расти ,сегодня на почту прислали протокол о моих эмбриончиков они 12 января все трое перестали развиваться .(((.мысли всякие в голову плохие лезут...я два дня была уверена что беремена а сейчас реву...Мне 43 года.Было одно эко в 2013 году пролет .Врачу позвонила он сказал давайте дождемся хгч.

К сожалению иногда и с донорами бывают неприятные сюрпризы, то клеток  мало получают, то не оплодотворяются, то не развиваются. Причины конечно никто не ищет, остается только менять доноров и пробовать дальше. 

Держу кулачки, чтоб перенесенный эмбриончик оказался самым сильным и остался с вами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@татьянка40 тогда я запуталась ..но по ощущениям и температуре о была по примерно на 13 дц..

Эндометрий 9,1-разве можно говорить о недостатке эстрогенов ?

но кист никаких нет точно и полип с эндометриозом врач исключает,на 4 дц не было и не может к 16 дню появится?вообщем не понятно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@татьянка40 Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika_121 Правда дождитесь хгч, вам подсадили самого лучшего, врачи так делают, :t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Мы с мужем тоже об этом подумали..Договорились не переживать раньше времени ..Если будет пролет будем пробовать еще 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika_121 ну это ничего не значит. У меня два в пробирке были, один умер при разморозке, другой прижился..... значит один был не очень хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kinder Pingvi Да понятно .что всякое бывает..просто когда их было четыре, одного подсадили ,а трое остальных на следующий день погибли (на четвертый день).Ваших когда замораживали они были живы ,а моих даже не успели заморозить ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nika_121 Лучше уж пусть так, чем платить за заморозку, за хранение , а потом при разморозке ничего не получить, мне подсадили одного хорошиста а отстающих в итоге заморозили, плачу за хранение, но даже боюсь думать что если не разморозятся.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 А у Вас уже один раз получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, natka181183 сказал(а):

Девочки! Пришёл сегодня хгч, сдавала через 4 дня после первого. Ура! Рост есть?

 

17-й день получается

 

@natka181183 Поздравляю!!! Какая хорошая новость, вырос больше чем в 5 раз :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik Спасибо))) да, большой рост получился! Завтра ещё к гематологу записалась. Д-димер сдала, немного завышен, хотя это нормы для небеременных, а у беременных он может превышать в 1,5 раза вроде бы.

Что дальше? УЗИ через неделю сделать, сердцебиение посмотреть? Не хочу постоянно врача дёргать. И на учёт вставать? Лучше наверное в Перинатальный, где ведут экошек, а не в простую жк?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, natka181183 сказал(а):

@Pemzlik Спасибо))) да, большой рост получился! Завтра ещё к гематологу записалась. Д-димер сдала, немного завышен, хотя это нормы для небеременных, а у беременных он может превышать в 1,5 раза вроде бы.

Что дальше? УЗИ через неделю сделать, сердцебиение посмотреть? Не хочу постоянно врача дёргать. И на учёт вставать? Лучше наверное в Перинатальный, где ведут экошек, а не в простую жк?

Я вставала в обычную жк, гинеколог и терапевт жк знали, что было эко, я и готовилась к нему, постоянно к ним бегала. Не работала месяца три, была на сохранении или на дневном стационаре, отдыхала?. Мне это все рядом с домом было, ходить не далеко. А так, как вам удобно, к чему душа лежит. И если в перинатальном лучшее отношение к экошкам, то лучше там. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...