Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

18 часов назад, hg4 сказал(а):

@Латышечка а какой был эндик при этом?

Как обычно 3-5мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка у всех, кого видела на форуме, низкий эстрадиол = тонкий эндик, а у меня норм, по крайней мере в прошлом цикле, в этом посмотрю на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hg4 тут понятие норм разное. Для кого-то норма 12-14мм, тогда 8 уже тонкий,  а у кого-то всю жизнь и 6 нормально. Ну и на толщину не только эстрадиол влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка да, это знаю, у меня всегда обильные М, на узи толщину на данный момент узнаю, боюсь, как бы прием эстрогенов не вызвал гиперплазию(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! 

Мне 45.  Четверо детей, хочу пятого. Была Б в январе, но замерла на 2 Нед. Что-то никак не получается. Хочу постимулироваться сама. Вот прошу совета- с чего начать? Гормоны не сдавала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Приветик) я Ксюша, очень приятно)

Блин четверо детишек, так прикольно ???

Я советовать не буду, я не спец... девчонки тут у нас есть, кто знают, напишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Таня. О у меня примерно на 19 ДЦ, вот я думаю- может не хватает прогестерона? М в этом цикле не пришли, Б нет. Попробую завтра сдать ХГЧ и вызывать тогда дюфом, что ли, или так ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Привет, девочки! 

Мне 45.  Четверо детей, хочу пятого. Была Б в январе, но замерла на 2 Нед. Что-то никак не получается. Хочу постимулироваться сама. Вот прошу совета- с чего начать? Гормоны не сдавала. 

Привет.  Начать лучше с анализов, ОАК, на гормоны,  ферритин, гомоцистеин,  вит Д, щитовидка и узи хорошо бы на 2-3дц.

А дальше в зависимости от результатов,   или стимуляцию, или корректировать что не нормально, или просто попробовать отследить О и поддержать вторую фазу.

2 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Попробую завтра сдать ХГЧ и вызывать тогда дюфом, что ли, или так ждать?

Сдай еще и прогестерон вместе, тогда понятнее будет ждать или действовать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, АМГ, тестостерон, Т4, ТТГ, ДГА, 17-ОН прогестерон на 2-5 д/ц- эти сдавать?

Никогда не сдавала, самой интересно. Младшего родила в 42.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ не придумали, точнее муж говорит что придумал, но какое не говорит. Весело кароче)))) сегодня ровно 35 недель и я ушла в декрет. Была на УЗИ малышка перевернулась из тазового и теперь в головном, так что кс не светит, а я надеялась

@Тигруля- мамуля могу только восхищатся, пусть все получится!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Е-леночка , с недельками ??? У тебя тоже по воскресеньям? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, АМГ, тестостерон, Т4, ТТГ, ДГА, 17-ОН прогестерон на 2-5 д/ц- эти сдавать?

Никогда не сдавала, самой интересно. Младшего родила в 42.

Лучше на 2-3 дц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, БТ (базальная температура) как раз упала, так что наверное скоро начнутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!  Как думаете: продолжать ли мне пить сбор трав и в этом цикле? Или хватит? 9 июня месяц будет как пью.  Устала заваривать ?.  И в этом цикле прыщи просто достали, не знаю связано это с травой или нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Девочки, всем привет!  Как думаете: продолжать ли мне пить сбор трав и в этом цикле? Или хватит? 9 июня месяц будет как пью.  Устала заваривать ?.  И в этом цикле прыщи просто достали, не знаю связано это с травой или нет. 

Подкожники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Подкожники?

Это как? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Девочки, всем привет!  Как думаете: продолжать ли мне пить сбор трав и в этом цикле? Или хватит? 9 июня месяц будет как пью.  Устала заваривать ?.  И в этом цикле прыщи просто достали, не знаю связано это с травой или нет. 

купи себе термос, я завариваю как написано на упаковке, 1 ст ложка трав на 1 литр кипятка, мне на 3 дня хватает, но я на ночь пью и меня просто заваливает в сон потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Это как? ?

Плотные, долгонепроходящие. Преимущественно нижняя часть лица, шея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Плотные, долгонепроходящие. Преимущественно нижняя часть лица, шея.

У меня не только нижняя часть лица. По всему лицу, но нижняя часть держит преимущество. (((

Читала, что это как раз при проблемах женских ( а по другим данным при проблемах в ЖКТ- чего вроде не имею)

Они болючие

1 час назад, iepurashu сказал(а):

купи себе термос, я завариваю как написано на упаковке, 1 ст ложка трав на 1 литр кипятка, мне на 3 дня хватает, но я на ночь пью и меня просто заваливает в сон потом?

Т. е думаешь мне трава не навредит при применении с овариумом и овариамином? 

Кое как овариум нашла. Нигде нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

У меня не только нижняя часть лица. По всему лицу, но нижняя часть держит преимущество. (((

Читала, что это как раз при проблемах женских ( а по другим данным при проблемах в ЖКТ- чего вроде не имею)

Они болючие

Т. е думаешь мне трава не навредит при применении с овариумом и овариамином? 

Кое как овариум нашла. Нигде нет

у тебя это сбор трав медицинский или как? это же чай просто а не лекарство чтобы на что-то подействовать, пей дальше и не парься, травы медленно действуют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, iepurashu сказал(а):

у тебя это сбор трав медицинский или как? это же чай просто а не лекарство чтобы на что-то подействовать, пей дальше и не парься, травы медленно действуют

Вот такой сбор

50DB7020-9279-4D30-BA95-368A48AFF8FB.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G с отличным узи и пусть будут // в этом цикле!!

@Тигруля- мамуля а задержка долгая?такое раньше тоже бывало?я б сначала на узи сходила, а потом уже дюфом месячные вызывала..

 

всем привет!как дела, кто-то полосатый тест получил?не успеваю за вами следить)))у меня месячные начались на 9-ой таблетке гепретикса, что радует, правда обильность так себе была, что странно вообще..от чего это зависит кто знает?у меня после родов были поначалу очень обильные месячные, а сейчас нет..

вообщем стимулируюсь опять, летрозол положенный отпила теперь в следующий  понедельникна узи))по ощущениям ничего пока))правда как и в прошлые циклы стимуляции очень обильные выделения у меня, простите за подробности, у кого-то еще такое бывало?у меня прям все время ощущение влажности там..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Вот такой сбор

50DB7020-9279-4D30-BA95-368A48AFF8FB.jpeg

не переживай, принимай овариум, овариамин и что там у тебя еще есть:) и 1 месяц приема не решает проблему, 3 хотя-бы, так что заваривай дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, iepurashu сказал(а):

не переживай, принимай овариум, овариамин и что там у тебя еще есть:) и 1 месяц приема не решает проблему, 3 хотя-бы, так что заваривай дальше

Хорошо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maria86 в прошлом году был затяжной цикл, мне все же 45, видно пременопауза наступает. Никаких ощущений нет, все глухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...