Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Гепардик а почему против того что бы кошка спала с малышом? У меня мама кошка(2,3года) и кот сын(5мес) поэтому для меня этот вопрос тоже актуален

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синевич Олеся Дмитриевна меня от неё Тошнит переодически и она вообще ни как не помогает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков думаю кошка может ночью лечь на малыша. Это не страшилки, у меня кот спал исключительно у меня на голове и на подушке, только мне было уже 5 лет. Правда под глазом остался шрамик, хоть и едва различимый, чет там заигрались, ухватил прямо за лицо. Кот офигенный был, но все таки это охотники

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка свечи Папаверин, ректально. Ставь и головушка быстро пройдёт ?

@Мама ангелочков против того чтобы кошка спала с малышом, потому-что она какает и сикает в лоток, копается в нём. Любит валяться на придверном коврике. Сидит на пыльном окне. Да причин много. Главная причина это - грязь. Если вы думаете что наши домашние киски чистенькие, то это совершенно не так. Просто понюхайте задние лапки своей кошки ?

 

@Суфле нет, я не боюсь что кошка поцарапает или укусит. Она у меня мурлыка и нежная ласкуша. Не хочу чтобы она свою шерсть раскидывала по кроватке и прочую бяку с лап.

Посмотрите как-нибудь как кошки чешутся или просто отряхивают голову. Шерстинки всех калибров разлетаются на немалое расстояние. А малышу, например, в рот попадёт 1 шерстинка. А на ней чего только нет... Начиная от слюны кошки и заканчивая фекальными частицами + всякие бактерии. 

Вот и думаю реально что-ли сетку вешать? ?

Я не буду постоянно убирать кошку от малыша. Хотя бы на первое время.

@//anika// ты в 21-ой больнице будешь лежать?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик @Света1111 спасибо девочки за ответы... тогда буду думать что делать что бы кошки не залазили к малышу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Голова прошла. Выпила все таки пол ЦИТРАМОНИНКИ и спать.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка цитрамон это парацетамол, аспирин и кофеин. Голова болела, видимо, от пониженного давления. В след раз померяй его и начни с кофе тогда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик вопрос мне наверное))) Да, скорее всего. Что то опыт общения с 13 у меня не очень)) Они меня в 13 н отправили домой гулять, а когда в 14 я пришла с шейкой 30мм,сказали отличная шейка, гуляйте дальше, и погуляла  я всего 6 недель, а могла бы сейчас не париться, зашли бы заранее и всё. Поеду в 21 за 20 н в третий раз))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле проблема в том, что я кофе никогда не пила и не пью.а давление нормальное было вчера померяла вечером. У меня уже было такое с того момента когда забеременела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка только смотри, цитрамон разрешен во 2 триместре, в 1 и 3 противопоказания. С ношпой репродуктолог сказал не увлекаться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 нет нет  это крайняя мера была с цитромоном. Ношпу только при спазме внизу живота когда в больнице была мне врач сказала. И то её пила раза 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка я в этот раз на погоду очень сильно с головными болями реагирую. Спазган пью и ванну принимаю, чтоб сосуды головы расслабились, нурофен, ношпа, цитрамон не помогают.... Гинеколог говорит что во 2м триместре уже можно любые спазмолитики пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// у меня 31мм и все закрыто в 17 нед - сказали норма и не дергаться на лучшем частном узи в городе. Гос скрин в роддоме 5 сентября, получится 3 недели пройдет. Что посоветуешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi ну я стараюсь избежать какие либо лекарства, но если уж совсем плохо выпиваю половинку парацетомола и в душ. Вчера цитромоном спаслась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна Чудо,такая полноценная жизнь. Я же говорю спортсмен)))А что такое прэкламсия? 

Screenshot_20190822-144036.jpg

@Света1111 Я бы сходила числа 28 на цервикометрию особенно если ты работаешь, т. К мне тоже говорили 31мм это хорошо, но я сама контролировала. У нас стоит всего 500р,минутное дело.Обычно ходила раз в неделю, а тут поактивничала, хоть тяжести и не тоскала,  был перерыв в 2 недели и шейка уехала, хоть я и на утражестане 600. В 17 н была 31мм,в 18 н 30мм,а в 20н 16мм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// ух капец. Такая быстрая и неприятная динамика. Спасибо за совет, поищу где можно только шейку глянуть, в жк у нас даже нет аппарата узи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 В жк, мне разу не смотрели шейку, не делали УЗИ и бесплатно не дали направление на цервикометрию, хоть и есть аппарат. В чт была в жк и говорила ГИ,что пойду, но для них моя проблема я думаю не интересна, и считаю нас параноиками, они же все смотрят если у тебя уже была потеря, более внимательно, или в предыдущие Б был ицн. А у меня нет желание проходить через это. Да и возраст не позволяет относится халатно к своей Б, так что спасение утопающих дело рук самих утопающих. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна Поздравляю!) А почему преэклампсия? Нарушен кровоток плаценты, высокое давление, отеки,  белок в моче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, только вчера писала, что не слышу шевеления, и вечером почувствовать смогла, а сегодня ещё несколько раз. Правда очень нежно и тихонечко, но как это приятно, что я прослезилась! 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// дадада согласна! Если у вас были потери, тогда внимательнее отнесемся. Фублин на себе бы не тренировались. Записалась в хорошее место на 27е, проверю. А ты держи в курсе, как у тебя дела, почему вообще тебе нужно ждать какого-то понедельника, чтобы сделать необходимую процедуру, это же бред, как это раздражает в наших клиниках

@Синевич Олеся Дмитриевна уии поздравляю, это такое удовольствие и спокойствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 @Света1111 потому что врачи которые делают операции в суб, вк выходные. А шьют под общим наркозом, а в вых там только дежурный врач(((

Можно конечно в платную поехать, но что то выкидывать тыс 20-30не хочется пока. Т. К шить у них дешевле, чем койка-место(((

@Синевич Олеся Дмитриевна здорово, с шевелюшками))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// можно уточнить, а почему именно зашивать, а не пессарий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 , меня Г. при моем печальном опыте с предыдущей Б. ведет как обычную беременную. На все мои возражения, типа давайте сделаем более расширенные анализы или цервикометрию, ответ всегда один: ты же не знаешь точных причин, почему все пошло не так в прошлый раз. Так а перестраховаться в этот раз не нужно совсем? К слову, даже коагулограмму не назначила. Поэтому все доп. анализы контролирую сама, и Узи у меня тоже по индивуд. плану, и слушаю и консультируюсь с Г. из роддома, которой полностью доверяю.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 ну до 20-22 вроде ещё шьют и это надёжнее, т. к потом можно и пессарий сверху даже поставить. Я пока точно не знаю, зашьют или пессарий поставят, это тоже от многих факторов зависит, кого-то и шить нельзя. Пока не забевай голову))) А так есть тема ицн. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...