Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Freyа и у меня были... такие режущие и регулярные. Поперёк матки. От лобка к пупка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа а как давно лапора была? У меня просто первый ращ 3 года разница, сейчас 6-вроде такого не было. Хотя на лапоре мне странно зашили, пупок меньше стал, но после родов норм 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// у нас нет скорых ? сама на машинке до врача или госпиталя,  даже со схватками сами едут! Скорая выезжает на дтп инсульты инфаркты ! Остальное типа платно ,, но там Страховка не покрывает ,,,  не накатаешься за такие деньги, тем более приезжает медбрат , врача нет, они просто как такси работают ,, стоит вроде 80 евро 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила в жк, анализ у меня не очень-типа лейкоциты в норме, но много бактерий. Назначили пить бруснику. И на прием через 2 недели. Ни как меня на месяц ее отпустят

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20190826_162316_com.google.android.apps.docs.editors.docs.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна  вот так же приблизительно,, это матка растёт? Потому что вроде кишечник норм. Газов нет, в туалет сходила ,, ношу выпить? Магний уже выпила , я его вообще каждый день пью  

@Nata19 в июле 2017 была лапара, а до этого в 2010

2 минуты назад, Nata19 сказал(а):

Я сходила в жк, анализ у меня не очень-типа лейкоциты в норме, но много бактерий. Назначили пить бруснику. И на прием через 2 недели. Ни как меня на месяц ее отпустят

Я вроде завтра иду сдавать ОАМ  и ОАК ,, тьыктьыутьфу ... я пью чай шиповник ,,   Хотела толе прикупить себе бруснику Солгар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа я говорила врачу, он сказал бывает. Это же мышца. Но у меня было так именно в день узи и с маткой было все ок. Я перестала загоняться.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа за то тепло)). Хотя такое движение я бы за рулем побоялась ездить. А далеко госпиталь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nata19 сказал(а):

@Freyа за то тепло)). Хотя такое движение я бы за рулем побоялась ездить. А далеко госпиталь?

Я б сказала жарко ? госпиталь недалёко , от меня  7-10 мин на машине , и врач мой там же в соседней клинике ! Так что если приспичит то поеду сдаваться !  У нас вообще город то маленький 

Просто не хочу узи опять делать ,, ещё даже недели не прошло . А на скрининг я только 17 сент 

А с движением тут просто, машин то меньше намного, есть иногда пробки, но это максимум на 10-15 мин ! И то в основном типа на съездах на хайвей, а так тут намного проще чем в крупном городе и к левостороннему быстро привыкаешь !  И правил меньше и знаков меньше 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 от лейкоцитов и бактерий прописали только бруснику?!

Странный подход...

Народная медицина - хорошая штука. И она должна назначаться совместно со стандартным лечением, а не вместо него. 

Сходи ещё к какому-нибудь специалисту. Бактерий надо убирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// ого, это я одна осталась кто пол малыша не знает. Надеюсь завтра на 2 скрининге малыш покажется нам ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@redgerl Полин, там ещё под вопросиком есть, так что желаю узнать, тот пол какой хочется))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// привет дорогая. Держись ещё чучуть. Я вчера ходила на 2 скрининг. Взвеси пока ушли но сказали мониторить. И у меня тоже уехала шейка на 7мм за 2 недели. Была ровно 40, сейчас 33. Тоже сказали мониторить. Как говориться не одно так другое..

@Freyа привет. Я пью метипред по 1 таблетке 4мг. Первый раз сдавала анализ на антитела в феврале этого года- результат был 2,57 при норме до 0.85. В мае узнала о беремености и врач сразу назначил приём препарата. В конце июня пересдала результат - на фоне приёма снизила до 1,39. Врач сказал сдать ещё раз кровь ровно в 20 недель и по результатам снижать дозировку. Кровь исследуется 8 дней из которых 3 уже прошли.. так что вот как то так..

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Вчера таки проснулся мой карапуз и запинался, 4 дня мне расслабляться не давал)) 

Сейчас лежу и очкую перед 2 скринингом, ждать до 3.09

@Lisichкa_// ну чего как там дела у тебя? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@redgerl Мальчик! ?

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александра // поздравляю???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александра // Поздравляю!) 

А вес какой? Это просто из интереса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле Спасибо) вес 430 г

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков да, мониторь обязательно, каждую неделю, т. к малыш растёт давит, мне сказали бандаж носить, что б недавил,хоть и не очень удобно с ним. 

@Юлечка Кнопка жду врача, потом только к генетику. А до 03 быстро время пролетит,не переживай. 

@Александра // отлично, поздравляю))) ого какие вы уже хорошенькие по весу))) 

Screenshot_20190827_085746_com.google.android.apps.docs.editors.docs.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// да вот только и остаётся нам ждать)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// каждую неделю? Я думала так же раз в 2 недели и про бандаж мне ничего не сказали. В четверг записана к своей гине, может это все она мне скажет?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// а как то нет пожеланий по полу, так как первый и Долгожданный малыш. Главное чтоб здоровый!!! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик нет. Лейкоциты в норме, только бактерии.

Я думаю что анализ взяла не правильно. От утрика не очень все хорошо, с одной стороны бесит уже все вытекает и молочница с него может быть, а с другой ни куда не деться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александра // мой в 21 неделю был 377 гр

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...