Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Суфле у меня также. Не могу много есть. И даже после маленькой порции желудок распирает и тяжело дышать. Наверное матка давит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// Растем, значит так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У нас тоже изменения в табличку два раза говорили девочка в 16,5 и 19,5 недель, а сегодня в 21,3 оказалось ждем мальчика. Я чесно говоря в мягком шоке. Я предполагала такой вариант, что третий будет тоже пацан, но ошибки на таких сроках , как-то не предполагала и готовилась к дочке. Вот так вот бывает.  А в остальном у нас все хорошо, весим 444г.

  • Нравится 5
  • Непонятно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@utes_21 ого, так то странно что на таком большом сроке ошиблись 2 раза. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@utes_21 привет!! Вот это да! А мальчик сейчас точно? Может пуповина в этот раз между ножек?:) я в шоке. А в 19.5 ты сама видела половые органы или малыш зажимал ножки? Просто я в 17 видела на весь экран девичью 100%ю письку, ну невозможно чтобы это оказалось ошибкой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я без понятия. Честно, думала на таких сроках ошибка исключена, и тем более два раза. С младшим тоже девочку обещали, но там срок был 11,5 недель, в 18 недель был уже мальчик. В общем, в моем случае, кажется, роды покажут, кого ждем.

@Света1111 , у нас нет доп. экрана, все со слов узистки, поэтому не видела ни разу пол. органы малыша. Девочку обещали разные врачи, поэтому как-то сомнения отступили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@utes_21 да самое главное здоровенький, а кто будет, будет для вас Сюрприз) у меня у подружки вообще отвернулся дак у них даже предположения нет. Ждут когда родит))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@utes_21 , я теперь боюсь идти на УЗИ)) вдруг и у меня ошиблись. На УЗИ была только в 12 недель . завтра будет УЗИ скрининг в жк. А 14:сентября у проверенного узиста. 

Но самое главное, что все хорошо с малышом. Остальное не важно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правильно, самое главное чтоб с тобой и малышом все было хорошо. Будет узи ещё в 30н вот тогда и отгодается сюрприз. 

@utes_21 давай в табличке пока так оставлю или напишу сюрприз

Я тоже со скрининга, кисты пока не ушли, но уже уменьшились. В сердечек есть небольшое отверстие, но сказали не критично, все не страшно, зарастет. А сердечко правильное, кровоток правильный. И вес у нас на 19+4,а не на 20+4.Дюймовочка 309гр

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// нормальный вес на 20 недель) Поздравляю! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// с хорошим узи. Вес хороший. Моя девочка не намного тяжелее, всего 324 гр и это в 20.1 неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, а сколько стоит платное узи у вас во 2 треместре? А то мне 2400р озвучили, когда в первом за 1250р делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelochekksu я за 6300 делала?

А так, в центре планирования узи 2500+1000 дуплексное обследование. Инвитро 2400. Нормально, в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelochekksu у нас первое узи 700р.,второе 850.,но т. К. Я часто хожу плачу 400р у нас это типа пол узнать. Мне разрешили так ходить проверять мелкого) 

@Суфле ?ни фига себе

Девочки такой деликатный вопрос. Какие то прострелы во в?@#$%& сегодня были как иголочкой. Может у кого то было так? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка да-да,  Москва, она такая?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 нормальный набор. А до беременности как с весом? 

Просто я +2кг и до беременности была 62.7, мой вес 52-58-это можно сказать идеальный.

Не набрать бы лишка, а то суставы не выдержат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка Прострелы, потягивания, и тд - все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле ну тогда хорошо=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelochekksu 1200-1400, цервикометрия 500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, дайте, пожалуйста, наводку, кто какие бандажи брал. А то я заказала один, померила,  понюхала, не поняла эффекта (как будто просто ремень надела) и вернула. Может размер надо было меньше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле брала как трусики с застежкой. Ни как не могла к ним приспособится, стоять удобно, а когда долго сидишь нет, да и потом набрала в весе, мне показалось стал мал. Врач советовала именно трусиками, а не просто пояс. И как я поняла надо наверное 2 покупать т.к. вес меняется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже интересно какой бандаж посоветуете? У меня лоб. Кость болит и гиня сказала пора одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле @//anika// СПб девочки, вот по весу я как раз и не парюсь, мы сами по росту мелкие муж вообще худой.)) дали сегодня фото, так мы успокоились чей нос)))) 

У нас узи разное, смотря где, оборудование от 1000 до 3000.я делаю где новое и экран большой первое 2300,2 скрининг +доплер 3300(без 2800).цервикометрия от 500 до 800р

Пол узнать 500р(узи)

Мне велели носить, но мне так не удобно, я на али заказывала зваазала большеват, думала наберу, но вес был 59500,сейчас 57500, набрала вроде как 1кг,но опять скинула за эту неделю. Т. Е пока - А взяла xl, a надо было l. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка тоже бывают прострелы, с чем связаны не знаю?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков а я почитала из-за того что таз расширяется, может быть из-за этого. Сама не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...