Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Lisichкa_// Спасибо, а модель какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка но ведь ощущение что стреляет в самой матке в самом низу где шейка находится во в?@#$%&.. может конечно так отдаёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков дада вот и у меня так же. Пойду 3. 09 на скрининг. Дак посмотрим ШМ как она там. Была на той неделе у гини она на кресле смотрела, сказала всё хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле С алиэкспресс, стоит 500,со скидкой вышел 370.

IMG_20190827_204954.jpg

@Мама ангелочков постой в позе кошки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20190827-201911_Samsung Internet.jpg

У меня пока такой 

На липучках пока не ношу.  Живот маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не могу ни как откашляться, подскажите чем можно воспользоваться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна Вот и мне на липучках не удобно, тоже мал живот, придётся ещё купить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// лайки кончились)  Спасибо)

@Ольга Вареньевна Вот я на липучках и померила и мне показалось, что или размер не тот, или рано еще, в общем, комфортнее не стало.

Буду пробовать или трусы, или таким широким поясом. А то поймала себя на том, что живот тянет неприятно и я автоматом руку кладу, наверное, пора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// мне этот нравится. Я в нем спортом занимаюсь 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу в больнице. Раскрытие внутреннего зева на цервикометрии нашли. Врач уже завтра примет. Страшно?

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 Не бойся. Ты в больнице, сейчас будни, все под контролем. Считай, что отпуск и время отдыха от всего, отдыхай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 не переживай все будет хорошо. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка моя тоже 12 числа смотрела меня там сказала что шейка длинная и закрытая, а вчера на скрининге она уменьшилась на 7мм.. но как пишут в инете что шейка уменьшается бессимптомно.. ни болей ни выделений..

@Lisichкa_// а для чего стоять в этой позе?

@Света1111 держу кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Юлечка Кнопка сказал(а):

Доброе утро. Вчера таки проснулся мой карапуз и запинался, 4 дня мне расслабляться не давал)) 

Сейчас лежу и очкую перед 2 скринингом, ждать до 3.09

@Lisichкa_// ну чего как там дела у тебя? 

давай бояться вместе, мой попинался пару дней и неделя тишины....тоже 3 на узи....

@Света1111 все выдыхай_)))) ты уже под надзором, расслабься, а то страх сделает только хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Бандаж для беременных я купила Orto mb 99, 800 руб с рук. Знаю, что не стоит брать такие вещи с рук, т.к. они теряют свои свойства. Но при осмотре он оказался новым. Дама надела его пару раз и не носила.

Я пока ходила в нём только 1 раз на прогулку. Надевала поверх тонкой кофты. Эффект разгрузки поясницы есть. И осанка прямее с ним. Теперь буду надевать каждый раз, когда иду куда-то дольше, чем на полчаса ?

Screenshot_2019-08-28-02-25-59-727_com.yandex.browser.png

@Ольга Вареньевна лайки кончились ?

@Мама ангелочков поза "раком", а правильное название коленно-локтевая позиция, показана всем беременным женщинам, начиная с 20 недели, для быстрого устранения застойных явлений в органах брюшной полости. Я стою так примерно по часу перед сном ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна не дразнит меня лежачею??хорошо, что я на гсд и рот закрываю, а то наверное +10было бы уже. 

@Света1111 без паники! Зашьют или колечко поставят и будет легче, ни чего страшного. Самое главное лежать и без бандаж ни куда мне сказали теперь. 

Screenshot_20190827_143939_com.google.android.apps.docs.editors.docs.jpg

@Мама ангелочков плюс от тонуса, прострелов спасает, можно минут по 15 в течение дня стоять. 

@Гепардик ни чего страшного, самое главное есть он, теперь носи значит раз удобно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi давай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите ни кто не страдает изжогой? Помню с 20 недели в 1 было как что-то теплое, но не противное, а с 30 уже спать не могла без молока и ренни.

Сейчас 16.5 и уже к вечеру, но терпимая. Вот думаю терпеть или спазу с ренни начать или потом помогать не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Изжога мой друг) Не надо терпеть - ренни,  маалокс, гастал,   все это порошки магния, кальция и алюминия. Эффекта привыкания нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик спасибо. Буду пробовать 

@Lisichкa_// славу богу тонуса нет. Только шейка утрачивается и плацента так и не поднимается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков А где и сколько плацента?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось немножко подождать)) Надеемся что покажется твой малыш кто он есть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, что изжогу терпеть нельзя. Меня Мучала в первую б где-то с 20 недели тоже, жевала ренни. А после 30 прям каждый день хрень эта была, до самых родов, потом сразу отпустило естественно. Даже в день кс, когда есть ничего нельзя было пришлось съесть таблетку, потому что невыносимо было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле в 14 недель пошла на УЗИ потому что живот начал потягивать как при месячных-думала тонус, а оказалось плацента расположена по передней стенке и доходит до края внутреннего зёва(в 12 недель она просто была по передней стенке). В 20.2 ходила на второй скрининг и она осталась на том же месте. Но в добавок за 2 недели уехала шейка на 7мм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// Возьмите меня в домик, Татьяна, 30лет, 1 р, девочка, пдр 26.01.2020

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...