Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

Всем доброго утра!

а я в субботу была на узи! Пя 12 мм жм 2,5. Эмбриона пока не видно, на неделе пойду опять, надеюсь все появится)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александра // доброе утро ☀️ Отличные новости ,обязательно все появится ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александра // Будем ждать хороших новостей!!! Держим ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Сегодня иду к врачу и на УЗИ.Сейчас пошуршу немного на работе со срочными вопросами и поеду:)))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@senjenion  удачи на приеме и УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@senjenion кулачки зажали @@@@@@@@@ !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александра // , еще пару дней и должен появиться, когда сказали в следующий раз на УЗИ?

 

А я сегодня сдала хгч, если будет больше 20000, в четверг/пятницу пойду на УЗИ.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@utes_21 через неделю, я думаю в четверг схожу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки буду сегодня нам галерею делать... не пугайтесь есличо)) функции новые, буду разбираться

В галерею пока ни чего не добавляйте пожалуйста 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, отстрелялась:)

По УЗИ 5,2 недели, виден эмбрион мелкий и возраст оного 3,2 недели. Сдала мазки всяческие и отправлена гулять до 8.07, пить Фолио, кушать вкусненько и быть умничкой. В четверг сдам еще прогестерон и кровушку на свертываемость. Если что не то с мазками и последующими анализами, будут еще назначения.А так пока просто быть умничкой:)))

 

Больше всего боялась, что опять будет двойня...и весь этот треш снова. А так, надеюсь, что в этот раз почувствую, что такое счастливая беременность и здоровый ребенок.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как вам ромашки?

еcли еcть другие предложения по обложке и иконке кидайте фото

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Александра // сказал(а):

Всем доброго утра!

а я в субботу была на узи! Пя 12 мм жм 2,5. Эмбриона пока не видно, на неделе пойду опять, надеюсь все появится)

а я повторно (после 10 мая) записалась аж на 25 мая - пусть уже все будет видно (это будет 7+3 недели, по идее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@senjenion с отличным результатом! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!!!

Брехуха я:)

Перечитала заключения, это ПЯ-10мм,эмбрион тоже виден,есть пульсация (пока не сердцебиение)
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можно добавлять фото в галерею и события в календарь

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты ХГЧ - 22848, записалась на четверг на УЗИ.

Жду с нетерпением первого знакомства с деткой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@utes_21 поздравляю ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

Девочки буду сегодня нам галерею делать... не пугайтесь есличо)) функции новые, буду разбираться

В галерею пока ни чего не добавляйте пожалуйста 

А что за вкладка события? для чего оно. Заглягула, а там какой то календарь. И что там отмечать? А галерея чтоб фото выкладывать что ли? Как то не совсем удобно. Все будет вперемешку. Раньше просто создавали тему (например - Пузики) и туда выкладывали, потом темка (к примеру - Наши малыши)... и по темам было удобно, а теперь что?

И у меня предложение, может ромашечки заменим на что то зимнее, снежное, новогоднее? все таки мы январята, а не июнята ?

@senjenion @Александра //  Девочки, с отличным узи вас. Я так рада) Пусть крошки и дальше хорошо развиваются. Ура)))

9 минут назад, utes_21 сказал(а):

Пришли результаты ХГЧ - 22848, записалась на четверг на УЗИ.

Жду с нетерпением первого знакомства с деткой.

Результаты шикарные. Теперь вместе будем ждать твое узи) Удачи тебе и много кулачков.

14 часов назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Всем привет, была все выходные на даче. Хорошо отдохнула. Сегодня звонила моя гинеколог, сказала что рост ХГЧ у меня хороший. Так что в четверг на УЗИ, держу кулачки. Пусть эта неделя только радует нас с вами. Кого анализами, кого УЗИ. Держу за всех нас @@@@.

и тебя с хорошим ростом, Анюта. И много @@@ на узи!!!

9 часов назад, Юлия Рубежанская сказал(а):

а я повторно (после 10 мая) записалась аж на 25 мая - пусть уже все будет видно (это будет 7+3 недели, по идее)

И я на 25 планирую (это 6+5 будет).

А завтра утром на ХГЧ. Хоть бы в этот раз хорошо вырос. Я уже сейчас переживаю очень(

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))) Всех с хорошими ХГЧ, УЗИ))) 

Я вчера ходила к врачу, очень низ живота ныл и после этого нытья бежевым мазало, прописали магний 300 и дюф 1х2 в день. Исходя из моего анамнеза решили подстраховаться)  через 2 недельки на прием и возможно на УЗИ меня отведут) если не отведут пойду сама платно)))

@Александра // Сашуль, а какой срок был в субботу? В нжте кто-то пишет, что в 6 недель уже все видно...но я с сном вроде только в 7+ сб увидели по УЗИ...по крайней мере в нашей жк...

Да, я тоже за то, чтоб поменять ромашки...не оч тематично)

Обычно создают отдельно тему "выбор баннера и Аватарки" ,там все жители скинуть предлагаемые фото для Аватарки, и баннеры под номерами , а потом идёт пару дней голосование, кто за какой номер фото/баннера..ну по крайней мере у нас так было)очень удобно)

И тем типо "наши пузики", наши УЗИ...чтоб ничего не терялось и было в определенном месте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Сонный енот сказал(а):

Всем приветик))) Всех с хорошими ХГЧ, УЗИ))) 

Я вчера ходила к врачу, очень низ живота ныл и после этого нытья бежевым мазало, прописали магний 300 и дюф 1х2 в день. Исходя из моего анамнеза решили подстраховаться)  через 2 недельки на прием и возможно на УЗИ меня отведут) если не отведут пойду сама платно)))

@Александра // Сашуль, а какой срок был в субботу? В нжте кто-то пишет, что в 6 недель уже все видно...но я с сном вроде только в 7+ сб увидели по УЗИ...по крайней мере в нашей жк...

Как себя сейчас чувствуешь, не мажет? Пусть тянуть скорее перестанет. Я тоже на утрике сижу. Прог начал падать, эндометрий тонкий и ХГЧ плохо рос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки, сегодня пойду на контрольное узи, надеюсь, что ПЯ обнаружат в матке и отпустят меня из стационара домой. Ругайте меня ! ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Сонный енот сказал(а):

 

@Александра //

Да, я тоже за то, чтоб поменять ромашки...не оч тематично)

Обычно создают отдельно тему "выбор баннера и Аватарки" ,там все жители скинуть предлагаемые фото для Аватарки, и баннеры под номерами , а потом идёт пару дней голосование, кто за какой номер фото/баннера..ну по крайней мере у нас так было)очень удобно)

И тем типо "наши пузики", наши УЗИ...чтоб ничего не терялось и было в определенном месте)

У нас так же было. И отдельные темы "украшаем группу", и темы под фото. Ещё с табличками (адрес, имя, возраст, город) и полезными ссылками и инфой.

Кстати, наша милая группа хорошо расширяется, что не может не радовать. Может и тему с табличкой сделаем? Познакомимся ближе ? кто что думает?

@KaterinkaZ очень очень буду ругать))) ещё и везде кулачки зажму )) ну и с хорошим результатом скорее домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот в субботу было 5 недель и 6 дней, пишут что должно уже быть видео, но у всех по разному) так что жду четверга

@KaterinkaZ @@@@@@@@@@ на узи!

доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Валяюсь с мигренью ? когда ж уже погода устаканится???

А на работу надо собираться... Чувствую, что скоро заберу рабочий комп домой и буду на дому работать.

П.с. по поводу ромашек)) я тоже за зимнюю снежную картинку  ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...