Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Lisichкa_// у меня сынок без вопросиков)

@redgerl поздравляю!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@redgerl вот и правильный настрой)) с сынулей!

Жители нашего домика))) 

Screenshot_20190829_092555_com.google.android.apps.docs.editors.docs.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// @Рыбочка спасибо!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а шейка почему укорачивается и уезжает? Или ее всем нужно мониторить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelochekksu Шея укорачивается не у всех и бессимптомно. У меня изначально была короткая, и манипуляций много было связанных с эко. Просто для себя и успокоения можно между 1скринингом и 2м, сходить на цервикометрию .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// Теперь на одно переживание меньше. Как ты себя чувствуешь? Когда выпишут? Уже чувствуешь малыша?

@redgerl Со скринингом! и со Славиком! Такое славное и светлое имя выбрали.

Девочки, а еще кто-то придумал имена?

Я бы хотела свою дочку назвать Лизой. Очень мне нравится на данном этапе это имя. Муж пока еще не совсем согласен. Но конечно, когда родится будем уже тогда выбирать имена, а то вдруг родится и на Лизу ну совсем не похожа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// самочувствие хорошее, очень хорошо всё сделали, ттт. Выпишут на следующей неделе. Малышку чувствую, по тихоньку шебуршит, вот сегодня небольшое затишье, всё таки наркоз общий был. 

У меня много имён было для мальчика, а для девочки нет. Но муж его уже давно мне озвучил, так что я уже смерилась и привыкла))) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// Фёдор y нас)

А я решила сегодня к врачу сходить. Что-то стреляет в области яичников попеременно, и второй день ноет низ живота как при мес.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле Может предпологаемый день месячных?

Напиши потом, что врач скажет. У меня тоже иногда живот потягивает так, но в яичниках уже давно не стреляло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelochekksu я тоже думаю что шейка укорачивается из-за того что много раз лазили туда. У меня было до этого 2 Беременности неудачные и после каждой меня чистили по 2 раза потому что постоянно оставалась плацента, после делали гистероскопию перед эко, потом пункция, потом перенос, потом офисную гистероскопию после неудачного эко. Бедную шейку столько раз мучали что она уже еле справляется со своими обязанностями.. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// Может. У меня еще и жт сохранилось) Вот хочу, чтобы врач сказал что это. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// спасибо. У нас изначально было 2 имени выбрано, женское и мужское, ещё до беременности, но от мужского пришлось отказаться, мужу не очень оно нравится. А Славик обоим нравится. Я не могу так чтоб знать кто в животике растёт, и чтоб без имени был. Меня саму 2 недели не могли назвать родители. Поэтому малыш наш уже сразу с именем. 

@Суфле очень редкое имя! 

У меня шейка ттт хорошая, теперь надеюсь что совсем отменят утрик, щас снизили дозу, утром 100 на ночь 200. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять. Пью дюфалак дома все хорошо. А вот как на смену так трындец. Живот как футбольный мячик надувается. Работа сидячая по 13 часов. Что и делать не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка кушай киви на ночь, простокваши. Чтоб перед работой в туалет сходить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// киви кушаю постоянно, и вообще ни каких реакций. Дома и с киви все хорошо и дюфал. Это наверно из-за того что сижу много. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка скорее всего, старайся по чуть чуть хотя бы вставать, наплюй на всех, встала разминай спину, ноги, попу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// да вот хожу переодически, а то мальчик то мой пинает меня когда я сижу видимо не нравится. Пытаюсь в полулежачем состоянии быть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с узи! У нас девочка ? По малышке все хорошо, есть только взвесь в водах. Будем решать.  Запишите в табличку! Аня 30 лет, 2 роды, девочка. ПДР 19.01.2019

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девчонки,меня зовут Инна ,мне 40 лет, примите в свой домик,первому сыну 20 лет, двойне (мальчики)15лет ,ждём четвертого сына. Сейчас 19-20 недель.   ПДР 20. 01.2020,но будет КС на две недели раньше.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Angel+ у меня тоже взвесь в водах увидели в 18 недель. Сдала мазки и кровь и врач сказала что это скорей всего связанно из за того что я простудилась... хотя кроме соплей до этого времени ничем не болела.. но темнемение назначила 4 вила свечей от молочницы?‍♀️ А для поднятия иммунитета ничего.. вот и фиг поймёшь от чего или появились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала свою коагулограмму, что с Фибриногеном делать? Пью Курантил 0,75

IMG_20190829_143006.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, посмотрели меня, на кресле, на узи, на кушетке и  сказали, что все ок. Боли могут быть в паху и крестце от роста матки и кишечника, прострелы тоже от роста. Предложили полежать, я сказала,  что посмотрю по состоянию. Принимать но-шпу, магний, дюфалак и диету) Парень мой спал, запрокинув ноги и руки за голову, пока мать психовала с направлением, где было написано - угроза преждевр.родов.?

@Лися1 Ух-ты!) Поздравляю и добро пожаловать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле ну дак и хорошо, что в е хорошо)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лися1 Привет, дорогуша!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо было давно к нам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка Да, просто сильно болит - аж пополам согнуло, вот и пошла. Самое смешное, что вместо меня сначала врач решила принять девушку за мной в очереди, со словами - я сейчас беременную приму, а потом Вас, хорошо? ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...