Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Суфле ни фига себе. Молодец  врач.)))ну видимо по тебе совсем не видно что беременяшечка))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelochekksu А нормы эти для беременных? А то пол мужской, срок б не указан..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле Главное, что все хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле Ну вот так вот меня "обозначили"?, сейчас врач на учебе, на прием только 18.09, я написала в вацапе своей экошной врачихе, та сказала сходить к гематологу, а у гематолога я недавно была, бесполезная тетенька, говорит "пейте свой Курантил, самый опасный период вы проскочили", вот и вся консультация в областной больнице. Попробую к другому врачу пораньше записаться, может направление на повторный анализ попрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelochekksu Сходи, конечно, к гематологу и предыдущие результаты возьми. Курантил мне выписывали принимать всего 21 день.

@Юлечка Кнопка У нас тут есть раздел, где хвастаемся 'беременяшестью', и не только, так что добавляйся, если хочешь) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelochekksu у меня фибриноген от 5 до 8, эко. Репродуктолог говорила что повышенный в беременность норма. И в жк тоже самое, если в остальном все окей со свертываемостью то у нас ничего с ним не делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelochekksu у меня при этой же норме фиброген 7 ед. Я до анализа колола клексан 0,4, после анализа мне повысили дозировку до 0,6. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков Я с Клексана ушла в 8-9 недель, после того, как попала ночью в больницу с кровотечением и гематомами, сменили на Курантил и больше проблем не было. Пока вроде не сильно повышен, подожду врача или пересдам для своего спокойствия, но Клексан снова колоть боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле хорошо добавлюсь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лися1 добро пожаловать ?

@Татьяна0103 очень рады новым девушкам ?

@Lisichкa_// как выпишут, придёшь в Школу мам? Я сегодня была. Врачи продвинутые, мне понравилось ?

Утрожестан отменяю: было 200 на ночь, теперь Дюфастон 10 на ночь. Неделю. Анализов на прогестерон сдавать не нужно, как я думала.

Девочки, вы будете зимнюю куртку для беременных покупать? Или как? ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик да придётся покупать а то я чувствую с моим ростом живота я вообще ни во что не влезу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Гепардик сказал(а):

 

Девочки, вы будете зимнюю куртку для беременных покупать? Или как? ?

Да придётся, померила даже свои осенние куртки - уже с трудом застёгиваются 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик Пока не планирую, у меня есть пуховики оверсайз, зимнее пальто с запАхом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик нет. Сколько возможно проношу пуховик, а потом в шубе буду-она у меня клеш

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик я тоже не планирую покупать, надеюсь мамин пуховик мне будет хорошо ?, а если нет, то придётся покупать. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик о, я как раз спросить хотела, как ты сходила. Если врач разрешит, то хотелось бы. 

@Гепардик судя по росту живота навряд ли. Но хотелось бы купить просто оверсайс не чисто дляб

@Суфле насмешила врач, а потом как отреагировал, когда ты зашла и сказала, что Б

Жители домика

Screenshot_20190829_211610_com.google.android.apps.docs.editors.docs.jpg

Screenshot_20190829_211828.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelochekksu у меня очень густая кровь поэтому пока я переношу клексан отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лися1 добро пожаловать!

 

Про имя - на данный момент остановились на Надежде. Если врач с полом не ошиблась)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик , я не планирую покупать зимнюю куртку. У меня был опыт похудения на два размера, поэтому остались зимние вещи из тех времен. Надеюсь, смогу поместиться  в них на последних сроках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик я в прошлую Б купила пуховое пальто для беременных, еле нашла приличное, такую дикостью продают для Б....бббррр....имею ввиду верхнюю одежду. А что поприличней денег стоит. На один раз жаба душит. Вообще выгодно с одной стороны иметь детей-погодок, да еще одноого пола)) получается, один раз потратился и спишь спокойно потом. У моих к тому же разницы в сезонах особой нет: у среднего ПДР была на 28.02, родился 06.03. Сейчас у младшего ПДР 28.01, думаю тоже немножко припозднится)) вобщем практически все для малыша есть. Мне бы старшего в школу собрать((( та еще головная боль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// Ну я то сказала сразу, что я тоже б) Но она взяла сначала девушку все равно. А потом она на приеме посмотрела мне в область живота, отвернулась к компу, спросила срок - я сказала,  и она опять уставилась мне в область живота? А та Беременная оказалась почти на триместр 'младше'.  В общем, видимо, чтобы по записи в свое время к дежурной попасть мне надо с подушкой было приходить) 

@Гепардик Расскажи про школу) Что вы там делаете?

Москва. Кому интересны курсы, нашла при цпсир2 на Шаболовке. Отзывы хорошие, цена прошлого года 3 тр за курс из 5 занятий.

5A0ABED9-8BA5-43A6-BA9F-66E801854E39.thumb.jpeg.c3d1bf9921450d9ec882c5fd2c0cc3dc.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у меня  сегодня 20н.дождалась,теперь 2 скрининга дождаться?

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле так как я была только на одном занятии, то буду судить по нему. В небольшом кабинете за столом сидят два молодых врача. Показывают картинки на мониторе и рассказывают по заданной теме. Затем отвечают на вопросы. Сегодня тема была: грудное вскармливание. Девушки, которые пришли слушать (4 чел), все беременны первый раз. Иначе вряд ли бы вообще пришли ? Курсы бесплатные. От себя они просят оставить отзывы о их клинике и курсах в соцсетях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик не рано на занятия, когда будут роды позабудется.

Платно думаю не стоит-много информации в интернете и плюс свои роды пройдут не как обычно. Все что мне говорили, что редко бывает-так у меня и было. И схватки по спине, а не по животу и слабая родовая т.ч окситацин подключили-какое расслабиться. Главное это пройдет и все будет хорошо. А в роддом на бесплатное занятие пойду-с врачами познакомлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков у меня 3 эко и 2 родов... очень много раз лазали но ни чего не укорачивается.  Это наверное таки о особенности конкретного человека.

Мы с 17ти недель зовём сына Игнатом и уже не представляю что его могут как то иначе звать.

@Гепардик я на машине всегда. Так что не буду покупать ни чего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...