Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Гепардик , я умудрилась весной продать свою демисезонную куртку для б , в которой 2 б отбегала.  Коляски суперские  вообще в конце апреля продала, а 24 мая //.  придется что то покупать на зиму и на осень тоже.

 @Мама ангелочков к ицн ведут инфекции , андрогены и предрасположенность от природы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню к первым родам так готовилась, строила себе планы... а все пошло совсем по другому и было для меня ударом и разочарованием. Так же как о втором ребёнке думала что все знаю, что опытная, вот рожу и будет легко потому что один уже есть... а не тут то было. И опять разочарование и депрессия меня ожидали. В этот раз ни чего не жду, ни чего не знаю, пусть все идет как идёт.... 

Наверное это и есть опыт))) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна Что за удары и разочарования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ни кто случайно индометациновая мазью не. Пользовался, мне её  выписали лоб. Кость мазать, т. К. побаливает иногда при хотьбе. И ещё кто то может пьёт кальций, а то. Мне прописали жевательные, а я знаю что буду бл... Ь. От него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна ну может это и моя особенность. Вчера была на приёме у гинеколога и она вообще выдвинула другую версию. Что в тот центр куда нас всех бесплатно посылают на скрининг Часто допускают ошибки. Так там только за весну этого года пропустили троих даунов(плохо посмотрели) и шейка у всех разная. У одной девушки она была в форме ромба и ей тоже померили Ее не всю, так же как и мне написали что размер гораздо меньше чем был. Поэтому врач предложила перепроверить в другом месте и если подтвердится то тогда она даст направление в роддом для дальнейшей установки пессария..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка я принимаю кальцемин. Он не жуется, проглатывается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна а я со вторым наоборот, чуть ли не сейчас в депресняке-как вспомню. Старшему будет 3 года и в сад т.е. болячки, как я буду разрываться. Сегодня ночь не спала из-за того что у него насморк и он все плакал-блин надо бы высыпаться, и готовиться, а тут какое подготовиться я реально понимаю, что будет все не так

@Юлечка Кнопка читала тоже, что кальцемин именно для беременных. А про кальций д3 никомед не рекомендуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@redgerl @Nata19 хорошо. Спасибо девочки его и попью тогда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лися1 привет! присоединяйся,  у нас тут уже целая компания из тех кто пошел за 4м)))

 @Lisichкa_// Ура, главное успели и теперь все будет ок!

 

@Юлечка Кнопка на самом деле каждый организм уникален и обычные рецепты на тебе могут не работать, мне от запоров только рис и кофе помогают, а для кого-то рис наоорот закрепляющее

@Юлечка Кнопка как ни странно кальций лучше пить во второй половине дня, а Д3 утром до еды. Поэтому Кальций Д3никомеди не очень работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик Конечно придется покупать куртку. В чем ходить с большим пузякой то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Переделали узи. Врач сказала, что не видит раскрытия,  мол это гематомка прямо на зевом, а та врач первая ошиблась. Шок. Я уже тут с ума сошла в больнице от нервов, надеюсь уехать домой сегодня, а пусть даже и в понедельник, уже ничего не страшно после такого стресса:):) 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик пока не знаю насчет куртки. У меня есть одна курточка, которая была великовата. Если в нее буду влазить, то наверное не буду покупать. Да и у нас не бывает сильных морозов, только ветра сильные. Хотелось бы конечно на куртке сэкономить, так как недешевое удовольствие и нужна она будет только на пару месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я с УЗИ. Шейка моя аж 43мм(в 18 недель была 40мм). Врач в гос учереждени ошиблась на целый 1см. В платном медцентр висит монитор подвешанный над кушеткой, поэтому я лично видела свою шейку. Но вот плацента так и находится около края внутреннего зева. Врач сказал что даже если она и поднимется то не настолько что бы избежать кс. И кс будет сложное в связи с тем что придётся вначале разрезать плаценту, а потом уже достать малыша. Но это меня не особо пугает. Главное что бы малыш был здоров и невредим...

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков Да пождите еще с кс, сейчас активный рост начался, может и дошагать плацента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле может ещё и поднимется, но самое главное что бы все остальное было хорошо и никак не отразилось на малыше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков Ну кс обязательно при плаценте 2 см от края. Сколько в см у вас низко?  Да и 20 недель это ни о чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков я тоже думаю, что плацента еще может поднятся.  @Суфле правильно сказала, что сейчас начнется активный рост.

Но главное, чтобы малыш был здоровый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111Ты переделай на следующей недели просто цервикометрию в хорошем центре и не нервничай, разве можно себя настраивать на плохое, я вон со своей в 12мм уверена, что до 38 н дохожу. 

@Мама ангелочков вот это правильный настрой. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// да тут все только и делали что пугали страшилками про угрозу позднего выкидыша, где в себе столько ресурса найти, чтобы не реагировать? У меня такого ресурса нет, тем более с учетом анамнеза. Кстати, шить бы и не шили, плацента 1.2 см от зева. Фиг ее знает, насколько еще поднимется. Интересно, почему на таком сроке гематома над зевом появилась. Я думала что гематомы это проблемы 1го триместра, у меня их не было к слову

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле @//anika// плацента доходит прямо до самого края и даже чучуть свисает на сам зев. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила на узи. Чего то не поняла пока себя. Но меня можно занести в домик-Наталья 36 л. 2р. ?девочка-пдр 07.02.2020

Даже и не знаю не ожидала, что девочка. Но если честно, то малыш весь сжался я аж напугалась думала все-хотела спросить может спит. Все хорошо, но по полу не уверена на 100%, через месяц узнаю.

Я чего то в шоке. Имя есть, еще с поошлого раза)) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков Не накручивай себя, КС не так страшно, да и сейчас всё хорошо с малышом ведь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки за кс я не переживаю, я за шейку переживала, но славу богу все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков Выдохни значит, всё ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Поздравляю!) А чего в шоке то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...