Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Света1111 вот и так думаю, поменьше думать, а то и так вся в загонах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой конверт лучше подойдёт на зиму? Есть просто конвертики, есть конверты с ручками. Как их вообще подбирают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик смотря для чего. Я хочу типа трансформер. Который с ремнями для люльки и там идет до 4 лет, потом его можно и в коляску и в санки-понятно, что потом только до поясницы))

Комбез-конверт-это ужас, лучше бы и не брала т.к отдельными комбезами лучше

Сейчас хочу покупать такой конверт+ утепленный комбез (не уличный-типа как утолщенный) и нательный комбез или костюм с шапочкой. Если будет девочка, то будет 1 год в голубом и синем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 а какая вообще последовательность?:) малыш в нательном как дома находится+комбез+конверт и затем укладывается в коляску и застегивается сверху "крышкой" от коляски?:) у нас зимы в январе -7 .. -5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 ну у нас от +5 и до -30. Причем сын был не спящий и я на работу вынуждена была выйти-так в коляске и кактали до 1.4 на сон

Температура это зимняя)) блин вот погодка.

А так ребенок в нательном, потом в утепленном комбезе, потом конверт и в коляску. Но мама думаю будет еще заставлять подкладывать одеяло и т.д

До -30 это я конечно погорячилась бывает и -35-37, влажность большая. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! 

ТТГ пришел в норму, все же снижение было на фоне беременности.. к эндокринологу не надо, но пересдам для себя

ОАМ иОАК всев норме !  на скрининг 17 сентября, до сих пор не чувству ни шевелюшек ни пузыриков ни бабочек! спасает доплер ! 

 

@Мама ангелочков  я пила метипред , отменила буквально вчера .. без всяких анализов назначили и после 1 скрининга сразу начали отмену  , снижала в течение месяца.

 

но у нас тут врачи совсем по другому ведут Б.. я до сих пор не знаю размер ШМ и по какой стенке прикрепление.. каждый раз забываю.. тк много вопросов накапливается.. уже на бумажке их начинаю писать... и все равно забываю.. хочу на скрининге расспросить.. в этот раз поеду к русскоговорящей..  говорят хорошая 

29.08.2019 в 11:51, //anika// сказал(а):

Девочки, а еще кто-то придумал имена?

у нас выбор - Александр, Дмитрий, Андрей, Константин, Никита, Илья

@Lisichкa_// как самочувствие ?  выписали? 

29.08.2019 в 12:16, //anika// сказал(а):

@Суфле Может предпологаемый день месячных?

я тут пару дней валялась с жуткими болями в поянице, живот не болел, ничего не стреляло.. но поясница отваливалась.. оказалось прям по циклу у меня должны быть М

куртку покупать никакую не буду, заказала себе пару толстовок на размер побольше,  у нас зимой средняя температура +15 ?

на выписку тоже  никаких зимних комбезов, Господи.. какая ж экономия на зимней одежде!!!  ????

пока вас читала, так загналась с ШМ , что не стала отменять утрожестан, и оставила 1 табл на ночь вагинально.. до скрининга пока буду ставить... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа привет. Нет пока ещё не выписали не раньше ср или чт. Но на суб и вс муж взял домой, но и дома лежу. Свекровь приходила вчера поесть сварила))т.к пока у плиты стоять не разрешили(((

С ШМ не загоняйся,зачем лишние нервы,а вот утрик правильно что пока оставила хуже не будет. И ШМ держит, да и мизерная это доза 200,после скрининга отменить плавно. 

Шевелюшки тихие тихие начались у меня с 20+)))Сейчас 21+и то не частые, но уже поотчетливие. Так что жди)))

А если есть животик, то с 20н начинай носить бандаж, с начало мне было не удобно, но привыкла. 

@Света1111 как сомачувствие? Успокоилась? 

@Гепардик мне кажется с ручками будет не совсем удобен, но сама уже голову сломала, что хочу. Блин всё бы с купила))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_//  вот и лежи!!!  у меня по дому муж много помогает.. у нас тут ни свекрови ни мамы, 

свекруха приедет 3 окт.. хоть посуду будет мыть да есть готовить.. вот сейчас как раз я этим занимаюсь и мечтаю чтоб она скорее приехала,  хоть она меня и бесит ))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа вот я и переживаю как может отразится дальнейший приём метипреда на малыше, плюс даже на нем антитела растут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// спасибо я получше)) стараюсь лежать, врач из-за гематомы назначила лежку до четверга, будет скриннинг, заодно гематому будем смотреть. Пью сейчас дюфастон, раз начала, то гиня запретила уже отменять. Магне б6 3 р/д по 2 таблетки. Нпстрой хороший:) дома лежать так хорошо, в больнице был ужас, гинекология же, а не патология беременности. Лежишь, а рядом в палате женщины то прерывают по мед показаниям, то аборты, то операции по удалению органов. Бррррр.......ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 Да это ужасно, я тоже лежу в гинекологии, в палату ложат с разными диагнозами. Я стараюсь абстрагироваться. Домой с радостью на вых убежала,хоть и кормят хорошо и уход хороший. Лежи побольше ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Мама ангелочков сказал(а):

@Freyа вот я и переживаю как может отразится дальнейший приём метипреда на малыше, плюс даже на нем антитела растут..

может уточнить у врача по поводу уколов иммуноглобулина?? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа на приём 13 числа. Тогда и задам вопрос

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

А у меня сегодня ЭКВАТОР ??? как же я этого ждала. А ещё ощущаю иногда шевелюшки. Но пока редко. Вчера кусочек тортика съела, дак минут через 20 малыш меня попинал ?

@Freyа какая шикарная зима. А у нас и до - 42 бывает ? а ещё сильные ветра, метели. Да и сегодня всего +9.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@redgerl С экватором и шевелюшками, ммм мило а. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@redgerl поздравляю с экватором?, а я сижу на сейчас на работе и он меня пинает с боку, дак рукой очень ощущается.Даже приятно))ему не нравится когда много сижу, лежу на спине,а еще до кучи на правом боку лежу. Привиредничает))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// @Юлечка Кнопка спасибо!!! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Я чет как белка в колесе)) 

Почитала вас, хорошо что новостей плохих нет. 

Кто то уже начал закупаться? Про конверт: я буду брать тёплый на обочине в коляску и комбез демисезонный сыну. Комбез буду брать 56го размера. С ручками и ножками скорее всего комбез.  Носить удобнее)) Максимум без ножек. Если попадётся хороший с разрезом для детского автокресла

*на овчине а не на обочине)))

Недавно опять на 300 евро затарилась шмотками малышу)) чет все так дорого. Бере размеры до 68го пока. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна бывает и конверт с прорезями для кресла и коляски я такой хочу. А комбез 56 быстро вырастет из него лучше 62 хотя бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 не. За 2 месяца зимы не вырастет. У меня дети маленькими рождаются. 62ой мы уже в 3 мес.носить начинаем. А 56 он до 61-62х сантиметров носить спокойно можно, особенно верхнюю одежду. Я намучилась уже с великОй одеждой верхней на детях. Мои ни один так и не дорос до зимнего комбеза)))) ну его этот "вырост".  Я буду комбез брать 56го. И посмотрю как вы будете новорождённого в 62ой запаковывать))))  он потом кулачки из горловины вытащит

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна у меня был трансформер, сейчас тоже есть такого не было-просто не удобно носить было. 

А какая у вас зима? Просто у нас и в мае бывает холодно-поэтому комбез был явно не на 2месяца а с февраля до середины мая и не ужарился

Вроде говорят 2 дети крупнее т.ч. подожду не буду торопиться. Сейчас по узи поставили 200 г хотя по нормам 14х, вот и думаю, а если девочка-может и до 40 недель дотяну тогда. Я буду ждать 3 узи

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 новорождённого в 62ой комбез трудно будет одеть. У меня все дети осенне- зимние. Комбез это не боди. 62го размера комбез огромный просто для ребенка 53-55 см

В мае в зимний комбез вряд ли будет необходимость одевать

@Nata19 вы можете хоть на год покупать, мне все равно)) я буду брать 56ой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна берите что хотите, как и я не настаивала

Действительно все мы из разных регионов у кого тепло, а у кого и погода не радует. А про май я серьезно-просто такая погода, не преувеличиваю. Может и +30 быть, а может и +5 и повторюсь влажность очень высокая и ветра. Комбез зимний я покупать не буду т.к будет зимний конверт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Всех с праздником?

Может подскажете чем заменить дюфалак, я на работе хожу как футбольный мячик, раздувает с него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Юлечка Кнопка сказал(а):

Девочки доброе утро! Всех с праздником?

Может подскажете чем заменить дюфалак, я на работе хожу как футбольный мячик, раздувает с него.

Меня свекла спасает ,,, в разных  вариантах ее ем,, вчера свекольник сварила,, все тож самое что в борщ, только без капусты!   Плюс питьевые йогурты ! Дюфалак вообще не помог мне ☹️  А ещё груши и абрикосы  , сейчас абрикосы заменила курагой , плюс чернослив ! Ну и вода !  Ну а тебе ещё надо двигаться , если сидячая работа ! Я дома йогой занимаюсь для Б, в ютубе роликов полно 

15 часов назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

 

Недавно опять на 300 евро затарилась шмотками малышу)) чет все так дорого. Бере размеры до 68го пока. 

Пока держусь )) единственное что по дешевке коляску бу взяла ! Bugaboo bee 5,  но думаю надо прикупить люльку для младенцев ! И в поиске автокресла 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...