Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Freyа да вот я свёклы ем достаточно много. Вот думаю может свекольный сок сделать и попить. Попробую грушами, я их люблю и есть могу в большом количестве. Спасибо

Вы делали свечи на работе когда нибудь , вот я думаю там хоть что нибудь усваивается если я постоянно сижу. ПЫТАЮСЬ в полулежачем состоянии конечно. Но малышу так не нравится. От пинает сразу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20190829_211759.jpg

Screenshot_20190829_211828.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка Только не увлекайтесь свекольным соком, если есть проблемы с почками, изжогой или сахаром.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле ?у меня пиелонифрит. Лучше обойдусь тогда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка Мне дюфалак только проблемы принес..Помогли семечки тыквы, чернослив и молочнокислые бактерии (y нас есть типа кефирчика ацидофилин и тд)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка чернослив и сливы очень помогают, только кефир с ними не стоит пить-очень вспучит. В первую беременность пила фитомуцил, но он дороговат-смешивала с йогуртом классическим. Если совсем плохо, то микро клизмы микролакс (но лучше не увлекаться).

Нужно за питанием следить, поблльше клетчатки. Не допускайте запоров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 да они уже у меня были. Врач сказала пить дюфалак. Вот пью.Проблема только на работе, думаю из-за того что сижу по 13 часов. Дома вообще все отлично, и намека на проблемы нету. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка аккуратнее свекольный сок если из свежей свеклы дико ядреный, он даже в народных рецептах от онкологии значиться и желудок легко может заболеть, особенно если на постоянной основе. Может классический салат вареная свекла с черносливом?

аж самой захотелось))) куплю сегодня свеколки и чернослива)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi что я и не ела такой, но почему то захотелось. ?Мне лишь бы поесть чего нибудь:))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi от отеков свекольный сок, или по другому свекольное шампанское. Не от онкологии, а от последствий -отеки сильные из-за радиактивного облучения. Да и получается витамины вымывает

Подскажите, кого нибудь судороги беспокоят? Вот думаю говорить или это стандартное явление, в пятницу к врачу, а в четверг цервикометрия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Судорог нет, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка Поздравляюю!!! Богатырь уже) Срок какой сейчас? У меня завтра 2 скрининг и Экватор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки спасибо=) срок 20.4,по узи ставят 20.6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Юлечка Кнопка сказал(а):

@Машка Ромашки спасибо=) срок 20.4,по узи ставят 20.6

На сколько грамм моя казявка интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки а у всех по разному. Узистка сказала наверно мама кушает много?, вот и малыш не маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка отлично !! ?

@Nata19 тьфу тьфу тьфу ! Судорог нет, а вообще надо вроде магний в6 пить! Я пью по 1 табл 2 р/д, Но  у врача я б уточнила 

А я вот тут дыньки покушала!!!  Меня так раздуло ? ?    

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка А сколько набрала за 20 нед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 20 и 6 по узи был 24 см и 370гр длинный и худой)) как в принципе и все мои дети

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки около 6-7,я набрала в основном в первые 3 месяца. Сейчас наоборот аппетит пропадает, ем мало

@Ольга Вареньевна ну у меня не высокий и плотный в папашу видимо))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Юлечка Кнопка сказал(а):

@Машка Ромашки около 6-7,я набрала в основном в первые 3 месяца. Сейчас наоборот аппетит пропадает, ем мало

@Ольга Вареньевна ну у меня не высокий и плотный в папашу видимо))) 

Я от овуляции получается 1кг набрала

@Ольга Вареньевна 24 см - это с ножками уже меряют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки а я как то на в5с не особо обращаю внимания, опыт худения после неудачных Б уже был, Так родим и похудеем:) так что будем мы есть и рости??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка Я с первым 18кг набрала, но тогда на много меньше весила изначально. Конечно похудеем, бессонные ночи и прогулки с коляской впереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки вот уж точно:) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа а выдерживали 2 часа до и после ни чего не есть. Дыня несовместима с другой едой. Очень тяжелая пища

Тоже поела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...