Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Nata19 У меня бывает, я даже не знаю как назвать, от ягодицы и в ногу, как будто разово чем то укололи, не с того не с сего. @Юлечка Кнопка вот это богатырь))). Ура с хорошим УЗИ@Машка Ромашки ?

Я пока 1кг вроде набрала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки да

Я как набрала 2 кг к 18ой  так и осталось. 23я неделя уже пошла. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вклинюсь про вес) Сегодня эндокринолог мне сказала и написала в рекомендованном - расширить и увеличить питание? Даже фрукты и каши разрешила) Ура! Дали добро на еду?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// спасибо большое☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Судороги от недостатка кальция бывают, надо анализы смотреть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 нет. Судорог нет.

Ответный вопрос ко всем: у кого-нибудь бывают боли в промежности? Типа колющих  или стреляющих. Надеюсь, это из-за  роста матки

@Юлечка Кнопка ура! Отличные новости, будешь  спокойнее. Какое-то  время:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 нет такого. Бывает усталось, но это от того, что приходиться поднимать изредка и тащить своего 2.5 годовалого сына

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 спасибо)) да и не говори.) 

По поводу промежностей бывает и стреляет и потянет и поколет, щас ещё лоб. Кость болит, когда хожу . Мазь не помогает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 Это рост матки и связки, как сказала гинеколог. Ну и за стулом следить) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lisichкa_// сказал(а):

@Nata19 У меня бывает, я даже не знаю как назвать, от ягодицы и в ногу, как будто разово чем то укололи, не с того не с сего.

по описанию похоже на защемление седалищного нерва

Я пока только похудела, не набирала, завтра экватор.

Сегодня тоже дошла до скрининга и наш мальчик стал Девочкой. Долго искали руки, оказалось, что она не только нога на ногу лежит, но и руки за голову заложила))) Шейка 39, плацента по прежнему низковата. Весит 308 г, рост почему-то не  написали. 

  • Нравится 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi Самое главное как он может защемляться, когда я всё время лежу))) лежу и вот бывают такие прострелы))) 

И с девчулей))) шм очень шорошая, вес как в нас в 20+4,иак что вы ого го, С хорошим УЗИ

@Суфле Я не слежу так строго за сахаром теперь, выяснила что можно, , как аспирин кардио стала пить, так даже конфетку стала себе позволять, вот горох исключила, т. к в больнице давали и сахар высокий был. А так и картошку с мясом ем и каши все, кроме манки и гороха. Пора и нам округляться, а то живот приходится выпячивать, чтоб всё видели что Б??))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nata19 сказал(а):

@Freyа а выдерживали 2 часа до и после ни чего не есть. Дыня несовместима с другой едой. Очень тяжелая пища

Тоже поела)

Не так чтоб особо выдерживала ?  знаю что на голодный  желудок нельзя 

1 час назад, Света1111 сказал(а):

@Nata19 нет. Судорог нет.

Ответный вопрос ко всем: у кого-нибудь бывают боли в промежности? Типа колющих  или стреляющих. Надеюсь, это из-за  роста матки

 

Бывают к вечеру ,,, прихожу домой после работы и лежу ,, успокаивается вроде 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi с хорошим узи вас???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// Они меня хотят госпитализировать в ПТ,  все решат анализы завтра, до заведующей жк дело дошло сегодня( Типа из-за нарушения углеводного обмена организм пошел жечь белок, что теперь отражается на печени и грозит гестозом. Но я в таком пофигистичном состоянии, что вообще не переживаю, вот ем сижу)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле Ты смотри всё равно аккуратно??, чтоб анализы в норме были. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi У меня тоже 4 сентября экватор, и скрининг. С хорошим УЗИ тебя и с дочкой! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка @Lisichкa_// @Машка Ромашки Спасибо!

эх забрала биохимию и каулограмму, чет не радует, глюкоза не смотря на диету 5.43... д-димеры в норме,  есть перекосы в биохимии, но все вроде не критичные, как я почитала. Так что полет нормальный. Неожиданно узнала, что участковая гинеколог увольняется, а  я то понять не могу почему записи к ней нет

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi блин, да 5,4 много(((А ты глюкометром мереш? А во сколько вечером ешь и утром? Может большой перерыв между вечером и утром? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi а на каком сроке вам мальчика разглядели? Ничего себе положение у девахи)))  у нее, видать, все хорошо, раз она такую вольяжную позу приняла))

Пошла 20я неделя, уже +4 кг. Г скоро будет меня ругать за большую прибавку, но мне фиолетово) в прошлую Б набрала 14, через 6 мес.скинула 20. Так что понимаю, что смогу в форму вернуться, дайте тока ЕР))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinnys я тоже 4 уже набрала, гинеколог сказала нормально. Осталось за оставшиеся 4-4.5 месяца набрать не больше 7, у меня такой план  по крайней  мере, но вот и посмотрим?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сижу в интернете рассматриваю кроватки. Как думаете удобная трансформер круглая(овальная) 

Screenshot_20190904-154239.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка даже и не знаю. Думаю удобная, но я своего только в 2.5 года переложига в отдельную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 я в этих делах вообще дерево??ладно подумаем, почитаем, время ещё есть)=) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// Можешь исправлять, 2 скрининг показал сыночка! 

Всё хорошо у нас, соответствуем 20нед, 333гр, ШМ 39мм, плацента 7см от зева. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки супер! Отличные показатели. Вот уж где  сюрпризы , так точнр?мальчики вместо девочек, девочки вместо мальчиков ! На каком  сроке ошиблись,получается ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...