Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Юлечка Кнопка Мне проще)) у меня по наследству ещё наша с сестрой кроватка и я не буду заморачиваться)))

@Машка Ромашки С мальчиком! И хорошим Узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки поздравляю???

@Lisichкa_// тебе хорошо. У меня же детишек пока и нет. Вот изучаю что нужно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки а на каком сроке ставили девочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюрпризы за сюрпризами))) Может флешмоб у врачей такой - пол неправильно говорить в первый раз? Надо мужа обрадовать, он надеется что наш малыш все-таки мальчиком окажется.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка я бы не заморачивалась по поводу кроватки. Многие совренные "гаджеты" призваннные упроститт жизнь мамочки, оказываются бесполезными. У меня самая обычная деревянная кровать, самый протой стул для кормления из Икеа. Коляска, да, ее стоит тщательно выбирать, а все остальное чем проще, тем...проще)

У подруги и колыбель была и кровать овальная, а ребенок как спал с ней, так и спит уже 2.5 года. А мой с рождения в своей кроватке и с 1.3 научился сам засыпать))

@Умуткан я бы может тоже была не против ошибки, но мне пол определили в 18 недель, а там уже все хорошо видно))) это на 1м скрининге могли ошибиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Света1111 сказал(а):

@Машка Ромашки супер! Отличные показатели. Вот уж где  сюрпризы , так точнр?мальчики вместо девочек, девочки вместо мальчиков ! На каком  сроке ошиблись,получается ?

На 1 скрининге в 11+5 предположили девочку, но сказали не 100%. А сегодня хозяйство во всей красе показали)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinnys спасибо, посмотрю может и на самом деле простенькую купить. Коляски смотрела но так мельком.

А у меня все подружки давно родили и уже ни чего не осталось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 в 11,5 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Как-то в недоумении от историй с неправильным определением пола... На основании чего эти узисты говорили вам мальчик или девочка? Узист чётко должен увидеть мошонку и пенис, если это мальчик. Никак иначе.

@Суфле какие ты анализы сдавала?

@Юлечка Кнопка кроватку я купила самую обычную, как и советуют девочки. С рук за 1500 руб с матрасиком и бортиками. А сегодня ещё купила конверт белый и пушистый ? спинка меховая, тёпленький.

Коляску многие советовали Инглезину Софию. Тоже с рук взяла, недорого 3000 руб. Колесо заменили и втулки. Свиду хорошая ?

Всё, что не куплю для малыша - сразу кошка себе забирает ? спит и уходить не хочет ?

По весу, килограммов 5 я точно набрала. Завтра взвешусь. Лишнего веса не боюсь. Планирую уже через месяц после родов идти на тренировки. Посмотрим, конечно как будут дела ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinnys , вот, вот! Я тоже думала, что ошибки с полом допустимы только на первом скрининге, потом уже видно хорошо недель после 16. Но у меня в 16,5 и 19,5 - девочка, в 21,3- мальчик. Вообще не понимаю как. Девочку ставили разные узисты, вот как им теперь верить? Мальчика поставила та, которая в 16,5 говорила Д. Честно, не знаю до конца кого мы ждем.

Но на последнем Узи ставили тонус передне-задней стенки матки, сказали может влиять на ШМ. Поэтому через две недели после последнего узи нужно идти на цервикометрию, может там точно скажут. Иду в клинику,  где есть доп. экран и сама уже буду смотреть кого мы ждем.

Всех девочек с хорошими результатами УЗИ!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик дак вот я и думаю уже есть ли смысл в дорогой кроватке. 

@Гепардик у меня с узистом ни каких проблем небыло, как поставила в 14.6 парня, так и в 16.3 и 18.4 ну и на скрининге уже точно.) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроватку заберу у кумовьев нашу. Отдавали им почти новую, дети не спали в ней совсем, использовали как манеж. У них двое деток, в разницей в два года, они использовали ее и с одной, и со второй. Видно, конечно, что была в употреблении активном, но функциональность свою она не потеряла: все ламели целые, а остальные недостатки прикроются бортиками.

Не хочу отдавать большие деньги за новую кровать, потому что не знаю пригодиться она или нет. Со старшими был не нужный девайз, до года спали со мной, потом уходили на свои стационарные кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик Проблемы по биохимическому и общему, 

@utes_21 А в чем отличие детской кровати от стационарной? То есть сразу во взрослую?  Я полагала что ребенок лет до 7 в детской и проспит, только бортики снять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле , да в обычную полуторную кровать. Ну что б ребенок спал в детской, нужно было или выламывать ламели, или снимать переднюю спинку, потому что мы хотя бы раз за ночь вставали в туалет. Да и мне было проще прилечь с ними, когда они болели.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже обычная советская деревянная кроватка. 120*60. Спала в ней с рождения, в большую переселили в 2,8, так как перестала влазить уже в неё. Мое мнение по поводу всех детских вещей такое же как у большинства девочек: чем проще, тем лучше)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик ни чего себе ты уже закупилась)) молодец. Завтра пойдёшь в центр? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// да, к 15.00. Ты придёшь?

Девочки, вот, полюбуйтесь ?

Screenshot_2019-09-05-03-46-36-693_com.miui.gallery.png

  • Нравится 4
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик ? Моя кошка умудряется лечь на подушку даже если я на ней уже лежу)

Слушайте, кто-нибудь еще встает в б без будильника? Мне кажется, что я самого начала просыпаюсь сама раньше него)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик какая забавная.мой мне подушку для Б не отдаёт облюбова её не сгонишь. 

Я пока боюсь со своими гаджитами далеко ходить, а там ещё и сидеть надо не 5 минут(((пока всё прогулки максимум по дому. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Суфле сказал(а):

Слушайте, кто-нибудь еще встает в б без будильника

За пять минут до будильника встаю уже несколько лет))) В 5:25

 

Мы кроватку честно ставили и с сыном, и с дочкой. Ни один, ни вторая ни дня в ней не спали, в этот раз даже пытаться не буду.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кроватка от  дочери перейдет второй доче.. Но она в ней спала только 3 месяца. До сих пор спит с нами. Через год предстоит переезд в новую большую квартиру, вот там и купим ей отдельную кроватку. Одежда практически вся осталась от старшей. Почему то не отдала никому)  только комбез на выписку нужен. А ну и коляску будем покупать - свой колясопарк весной продала только. Но буду брать б/у uppababy vista. 

Отвела сегодня дочку первый раз в детсад. Сердце кровью обливается, как она там без меня будет . 

Сама поехала гемостаз сдавать. 

Я набрала 4 кг. Сначала переживала , а потом забила - все равно похудею. Опыт имеется. С дочкой я набрала 13 кг за 35 недель. И через полгода была в добеременной форме. Думаю, и в этот раз так получится. Тем более вес приблизительно и в прошлую беременность и сейчас набирается одинаково.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, я такой больше молчаливый собеседник. Все вас читаю))). Рада за наши хорошие УЗИ. Вчера тоже была на скрининге, из мальчика в 12 недель мы превратились в девочку. У всех шок. Я так хотела дочу ,но за 8 недель свыклась, старшего ребенка готовила ,как хорошо, что будет братик, а тут такой сюрприз)). Позвали их на УЗИ и поздравляют будет девочка, а сын говорит , так братика обещали)))(смотрели два специалиста)

@Lisichкa_// Можно и меня в табличку пдр 22.01.20 девочка 2 роды.

  • Нравится 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татика Поздравляю!) А я так рассчитывала на девочку, планов было на 20 лет вперед? А теперь судорожно думаю как растить парня? Я же даже не умею из пластилина пистолеты лепить, что же мы будем с ним лепить?! ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду брать кроватку у которой опускается борт и крепится к моей кровати. Что б ночью на кормешку не вставать)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татика как зовут и сколько лет. 

@Суфле насмешила)) мамули ещё больше мальчишек любят, вон какие "принцы" потом выходят))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...