Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Lisichкa_// Нет. Ты это, холестерин снижай) Не надо жирненького) А то атеросклероз, инсульт, инфаркт - вот не надо этой цепочки)  Суп на зажарке на масле или свинина с майонезной шапочкой того не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день. Не подскажите от вздутия живота что можно. Гиня мне сказала а я со своей памятью не записала и не помню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Northern_Lights , в прошлую беременность я ни разу не делала уздг. В эту меня гематолог гоняет туда . Т. К. Весь гемостаз идеальный , м ддимер высокий. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может эспумизан кто нибудь принимал. Почитала вроде не вреден ни для меня ни для малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// Исправь, пожалуйста, дату у    Инна#Лися1# на 20.01.19

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка да эспумизан 40 даже младенцам дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка , принимала в начале беременности, но мне не особо помогал. А так да- и беременным и детям можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ITS @svetmoi ой спасибо. Поеду после работы в аптеку. А то и врач сегодня посмеялась живот говорит расслабь. А он как арбузик=))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка вам надо питание пересмотреть, чем принимать лекарства. Исключите продукты, вызывающие брожение. Вы же знаете от чего вас так раздувает? Я например не ем виноград, не запиваю пищу.  Поэтому со стулом порядок, ттт, и на работе никто не догадывается о моей новой Б.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Northern_Lights правильно девочки пишут, что нужно принимать Флебодиа или Детралекс. У подруги в том году тромб наживую вырезали из прямой кишки. Не игнорируйте эти препараты.

У неё варикоз вылез на половых губах и геморрой. При Б отказалась от анестезии и резали так, по живому.

@Суфле чем будешь снижать АСТ и АЛТ?

@Northern_Lights ТТГ 3.97 давно это сколько? Какую дозу гормона принимаешь?

@Lisichкa_// холестерин повышен на сколько?

Омега-3 действительно эффективно снижает повышенный холестерин. Какая у тебя?

@Суфле ты зачем про такие вкусняшки пишешь и говоришь, что они того не стоят? ? Захотелось и свининки, и майонезную шапочку в двойном объёме ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinnys проблема в у том что дома у меня все отлично и не раздувает и с другим все в порядке. Как на работу выйду все трындец какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера волосы мыла вниз головой... Думала спина отвалится ? Они длиннющие, промывать надо. Ох, намучилась. Следующий раз помою через месяц, наверное ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле ты что какой майонез или свинина, уже 8 мес не нюхала даже))) вот грешу конечно на рулет копчёный, придётся этой вкусняшка лешится?

@Машка Ромашки хорошо))) 

Т9 иногда шалит, не я))) 

@Гепардик вот уже думала про омегу, т. Як сменила временно витамины. Холестерин 7,69 вроде для Б и не много для 39,но сказали следить. 

@Гепардик вот хорошо иногда, что у тебя мышиный швост))) 

Седина только замучила, краску дорогую покупаю, а держится плохо(((

@Юлечка Кнопка может это психоматика? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик В моем случае надо улучшать питание) Есть больше и бОльший ассортимент) У меня не только алт/аст, у меня там конкретный сдвиг почти всего от скудного питания? А так выписали урсофальк, но я пока в раздумьях на его счет.

Волосы мою в душе, сушу уже сидя, иначе надо перерывы на отдых делать? Руки тянутся отстричь, но я держусь)

@Lisichкa_// Про холестерин. Было у нас исследование дам, и вот в Санкт-Петербурге у 90% пациенток от 25-45 лет был повышен холестерин. Стали выяснять. Врачи прислали нам ответ - у нас климат такой, что питанием компенсируем ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// Мне кажется это потому что я много и долго сижу на работе.дома я много лежу расслаблялись. Пора вроде опять на больничный идти. До отпуска не дотерплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка может сухомятка? Причина не может быть в сидячей работе. За образование газов отвечает желудок. Вы не то ему даете)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка само проходит. Вообще это из-за питания, а сидячий образ тут так ни к чему. Тоже бывает вздутие, но это 100% съела что-то не совместимое

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во вторую Б появился варикоз. И внешний на ногах и внутренний. "Там" вены просто жуть(((  тоже пила Флебодиа. Рожала в чулках, класс компрессии не помню. Надевала лежа с самого утра. После Б вены ушли. Прям заметно меньше их видно. Но мелкие звезды остались. Планирую лазером убрать после родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinnys @Nata19 спасибо девочки, попробую с завтрашнего дня убрать некоторые продукты. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка у меня подруга принимает его, говорит, помогает. В смысле в том же положении подруга, беременным его можно) 

@Гепардик какой ужас рассказываешь! Геморрой и у меня проблема особенно после родов, это просто жесть(

Ттг сдала вот только 3 недели как, поэтому думаю, что он в таком виде был где то с начала уже. Раньше была проблема, пила л-тироксин, потом нормализовалось, уже не пила его. Ни перед Б, ни на первых неделях не получилось сдать гормоны, поэтому только в августе и сдала. Вот и узнала неприятную вещь. Но УЗИ щитовидки ничего не показало плохого, только мелковата она у меня. Л-тироксин в дозе 50 на 6 недель, йодомарин дополнительно к витамина. 

@Юлечка Кнопка видать психосоматика плюс сидячая работа. Попробуй в рабочие дни не кушать продукты, которые брожение вызывают 

@Lisichкa_// кстати, можно и меня в табличку? Оля, 40 лет, 5 малыш, пдр 26.01.20, пока ждём девочку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Northern_Lights я уже 3 смену практически ничего не ем, пью воду, яблоки, кефир,, от остального мне тяжело.

Доброе утро всем! Сегодня проснулась. В туалет сходила, живот практически сдуло. Выходные благоприятно действуют. Наверно это психосаматика все таки. Схожу Сегодня к терапевту схожу может чего посоветует. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка Психосоматика тут ни при чем. Девушки уже писали про питание. А в яблоках фруктоза, которая может  тянуть с собой бактерии из кишечника, которые и производят метан, водород, вызывая вздутие, диарею, и тд по списку. Кефирчик сверху еще) Дюфалак был. В общем, спросите про то, чем питаться)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка яблоки надо убрать совсем. Это самый вздувательный продукт. Я вообще забыла о яблоках. Максимум можно запечённые. А если в комбинации с кефиром, это я вообще считаю атомный взрыв. Так что не удивляюсь, что вас дует очень сильно

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка @Юлечка Кнопка да тут двояко и запоры плохо и вздутия. Лучше может действительно печеные и в первой половине дня. Были таблички в adme( может путаю) там продукты разделены типа это можно утром, а это днем, а это вечером. Лучше пособлюдать и все наладиться. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле @Salkovaev блин а я и не знала про яблоки ем их из-за гемоглобина. Буду значит убирать. Спасибо девочки. Почитаю а инете сейчас про диеты. 

@Nata19 хорошо. Спасибо. Может так и наладится все и без лекарств. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...