Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

Всем привет!  Скрутило меня вчера вечером с поясницей! Всю ночь почти не спала,, проснулась - все ещё болит ,,  чем можно намазать?!? Муж ночью сделал лёгкий массаж ,, но не сильно помогло ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Northern_Lights Восхищаюсь, 5р.мне о двух то бы помечтать))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа увы эти все запрещены-если это спина. Может папаверин и полежать. А так к врачу бы. Я с суставами сходила, теже лекарства применяються - сказал терпеть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жители домика

 

Screenshot_20190907_100653.jpg

Screenshot_20190907_100713.jpg

Девочки внимательно проверьте, всё ли правильно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// запишите меня. 2р мальчик. ПДР 31.01.20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salkovaev как зовут и возраст))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// Екатерина 34 года))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила для кормления. H&M 1700 ?

1F9BC75A-FF75-403E-881A-2E65FF06EA08.thumb.png.c4e1a1596975847d5aff5bc88fefcd5c.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле не очень похож он на для кормления. Как там отстегиваются чашечки?

Мне понравился медела синди, но конечно через время образуются не очень много катышки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 сверху чашка отстегивается и остается там типа рамка, фото не пролезает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле а по ткани мягкая или форму держит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле я тоже заказала себе 3 новых бюстика для кормления)) но я беру фэст, мне они подходят хорошо, мягкие, удобные. Единственно, сейчас у меня грудь сдулась сильно, наверно полуторный размер остался, но бюстики взяла по прошлому опыту С))) я оптимиста! 

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lisichкa_// сказал(а):

@Northern_Lights Восхищаюсь, 5р.мне о двух то бы помечтать))) 

Главное начать)))) я никогда не думала о троих детях..теперь вот жду третьего и уже думаю о четвертом, в тайне от всех правда)) иначе скажут, рехнулась баба))

У меня тоже два бюстгалтера для кормления есть. С первым сыном вещи для кормления не оценила, тк не кормила почти. А со вторым только и смотрела, чтобы одежда для кормежки подходила. На ночь покупала топики без лямок, столько их скупила, думала, больше не пригодятся, теперь рада, что есть.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Форму держит,  не знаю как объяснить.  В общем,  D нормально, но не пушап, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли мои анализы крови. Что можно предварительно сказать? Железо назначит Г? Суфлешечка, прокомментируй ?

ТТГ - 0.432  (0.4 - 4.0)

Кальций - 2.09 (2.10 - 2.55)

Магний - 0.74 (0.66 - 1.07)

Железо - 25.83 (9.0 - 30.4)

Ферритин - 21 (10 - 120)

 

ОАК:

Гемоглобин - 11.3 (11.7 - 15.5)

Гематокрит - 33.6 (35 - 45)

Эритроциты - 3.52 (3.80 - 5.10)

Лейкоциты - 11.25 (4.5 - 11.0)

Тромбоциты - 216 (150 - 400)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик Да все, в принципе, нормально. Странно, только если это все показатели, тк их побольше должно быть. Гематокрит немного из-за увеличения объёма плазмы при б, гемоглобин, эритроциты и железо тоже понятно - но сдвиг совсем на чуть-чуть, кальций можно и добавить если не принимаешь его.. А так, скорее всего тебе ничего не назначат,  можешь питанием подкорректировать. Все хорошо) А свертываемость тебе не смотрели? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле коагулограмму не сдавала. Г только ОАК назначала. Там ещё были ср. объём эритр, шир. распред. эритр, ср. содер. Hb в эритр и ср. конц. Hb в эритр. Они все в норме.

Я принимаю 1 таблетку Кальцемина, добавлю тогда вторую на ночь. Питанием корректировать? Я только и ем творог, сыры, кунжут и молоко во всех видах ?

А железо у меня есть Solgar Gentle Iron 25 мг. Одной капсулы должно быть достаточно. Посмотрим, что скажет Г.

@Northern_Lights покажи бюстгалтер Фест? Он удобный?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик у меня феритин 23. Гемоглобин 115. Гематолог назначил ферлатумт обычный ( не фол) 2 флакона в день. Сказал, что этот препарат даже лучше айхербовских. Начала  вчера- посмотрим. 

До беременности пила ideal iron с айхерб где то год с перерывами.но не успела проверить результат ферритина- до начала препаратов был 12. Предполагаю, что препарат подействовал, т.к. с начала б он наверняка упал, а в 18 недель вот 23 уже. 

А у меня пришел высокий ддимер при отличном остальном гемостазе. Гематолог отправил меня на уздг вен в очередной раз. Вчера сделала - и обнаружили тромб небольшой в стадии реорганизации. Срочно назначили клексан 0.4. теперь сижу трясусь за доплер- его только через неделю буду делать вместе с УЗИ. Дай Бог, там все норм будет. 

Мы сегодня уезжаем с семьёй в спа отель на пару дней. У мужа отпуск, решил сменить нам обстановку немного. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик Значит придется есть творог и сыр на улице, под солнышком)

@ITS Хорошего отдыха) Ты же без процедур?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле спасибо. Да, без процедур. Просто сменить картинку) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ITS Это хорошо сменить обстановку, хорошо тебе отдохнуть))) 

@Гепардик Ни чего себе у тебя врач, мне даже такого и не назначают в нашем жк☺️. Ну а показатели мне кажется очень хорошие, навряд ли тебе надо ещё одну таблетку добавлять,ну понижено чуть чуть. Кушаешь ты и так молодец творог и сыр)) конечно лучше Ги спроси,а то из лучше побуждений, как бы хуже не было))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу спа. Смотрела я всякие программы в санаториях для беременных, а они, оказывается, все до 30 недель, а я как раз хотела на 2 недельки декрета рвануть( Скажите, полагается, что с 30 недель надо дома/около дома обитать? А то я то губу раскатала на минеральные ванны, соляную пещеру, массажи, да обертывания)  То есть после 30 недель мне закрыты эти двери?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В меня ПДР 4го :)

@Гепардик а лейкоциты не великоват? 

я нашла себе наконец то белье для кормящих))

 

Screenshot_20190908-081159_Instagram.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// @Гепардик У нас при таких показателях ничего не назначают)

@Ольга Вареньевна Лейкоциты при б немного повышаются - иммунитет активируется, если это без жалоб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле после 30 недель и не слетаешь ни куда. Всем справки нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...