Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Ольга Вареньевна Добро пожаловать в 4 января? Белье красивое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера был день города. Ходили с мужем вдвоем. Дети с няней. Выпила бокал шампусика и так хреново сегодня... ребенок тусил вместе с нами. Громкая музыка ему не понравилась. Беспокоился пока домой не пришли. 

@Суфле ого, нас 3ое 

Я почти довязала плед. Потом начну конверт с ручками и капюшоном вязать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна Летать не надо, у нас в области все есть - можно на машине скататься. Но, видимо, меня и не примут..

@Ольга Вареньевна У нас тоже вчера день города был) Но наш парень просыпается только напомнить о еде? Надеюсь, что он будет спокойный,  а не отсыпается там перед боем? Дети у тебя и сейчас активные и боевые?

Показывай свое рукоделие, будем хвалить! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле у меня вся семья активная и боевая. Дочка занимается худ.гимнастикой профессионально, сын дзюдо. Мы с мужем в спортзале пропадаем. Мы вме громкие, разговариваем криком часто)) у нас это норм. Отношения выясняем в истериках)) но мы такие все и нам комфортно. Так что третьему просто суждено быть беспокойным:)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле это надо с врачом обсудить. Я за 60 км ни куда не поехала-боюсь, да и в прошлую беременность предупреждал врач.

Лучше перебдеть. Вон случаев сколько, у меня возраст не тот что бы рисковать и тромбы могут быть т.ч ни каких перелетов

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летала ездила плавала и ни чего не боялась))) и сейчас не боюсь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна на тебя похожа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна ну и хорошо. У меня есть свои причины опасаться и они не надуманы и мой врач мне не советует уезжать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 ну конечно все по самочувствию.  Но если со мной ничего экстраординарного за 7 недель не произойдет, то, конечно, я бы с удовольствием провела бы 2 недели в сосновом бору, с массажем ручек, ножек, лица, и тд, чем сидеть в Москве)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле я поплавать хочу, но даже не решаюсь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 я тоже очень поплавать в море хотела и решилась, согласовав с врачом (если угрозы нет, то почему бы и нет, мне это 2 доктора сказали). Летала на Кипр в 18-19 недель- живота большого ещё не было, так что всё отлично прошло 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как бы я поактивничала девочки, у меня сомачувствие хоть в космос, не работаю. Так на  тебе вся в гаджитах, чихнуть боюсь лишний раз, т. к Б 1 ,выстраданная,выплаканная.буду активничает после 30н.Хочется фотосессию)) с пузом. 

У меня кстати пуз за 2 недели так вырос, боюсь на весы встать в жк 10го.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// я в 1 осторожничала (тонус постоянный и т.к эко), а сейчас нагрузка есть таскаю по минимуму 15 кг-типа в ванную и из нее и там по случаям капризов. Заметила, что тренировка не большая, но вроде не страшно (все боялась беременности и с маленьким ребенком)

Шейку померяди ттт 43 и теперь 30 утрик сократили до 400.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жители домика

Screenshot_20190908_144047.jpg

Screenshot_20190908_144107.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// это не Г назначила анализы, а я сама, потому-что нужно мониторить всё железо. Если однажды выставлен диагноз железодефицитная анемия, то скорее всего, она будет возвращаться постоянно.

Г назначила только ОАК. А кальций и магний я сдала чтобы посмотреть отчего икры сводило.

@Ольга Вареньевна на счёт лейкоцитов спрошу обязательно. По мед статьям я поняла, что это нормально.

Дочка блондинка, как красиво ?

@ITS чтобы сравнить два препарата железа нужно посмотреть в какой оно форме и какие имеются вспомогательные вещества. Кроме того, индивидуальная реакция ЖКТ зачастую является определяющим фактором в выборе препарата.

Я, прежде чем остановилась на железе от Солгар, перепробовала три других препарата (Сорбифер Дурулес, Феррум лек и Фенюльс). Со временем развивался сильный дискомфорт в кишечнике и диспепсия. Поэтому вынуждена была искать новый препарат.

@Lisichкa_// ты в этот чт на курсы придёшь? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик хотелось бы)) А сколько по времени идут они? 

Я сегодня только первый раз на 30мин вышла со свекровью погулять, так и то воздуха свежего глотнула, аж голова разболелась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик ферлатум мне в прошлые беременности  очень хорошо повышал гемоглобин. Меньше 110 не было никогда. Вот ферритин тогда не мониторила. Да и гематолог сейчас сказал, что хороший это препарат. Хотя он сторонник айхерб тоже. И да - ферлатум- это флаконы, т.е  жидкий он, а не таблетки. Разные таблетки мне тоже побоку были. Со стулом ттт все норм от него. Так что буду пить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2019 в 08:59, Freyа сказал(а):

Всем привет!  Скрутило меня вчера вечером с поясницей! Всю ночь почти не спала,, проснулась - все ещё болит ,,  чем можно намазать?!? Муж ночью сделал лёгкий массаж ,, но не сильно помогло ?

траумель мазь или гель можно, это гомеопатия, ее активно спортсмены пользуют при травмах, отеках,, растяжениях и воспалениях

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые две Б были ЭКО. Вообще не считаю это каким то осложнением или показанием к покою.  Я вообще противник покоя?? 

@Гепардик мне прописывает  терасанол (железо) 3ий раз уже. Но у меня от него запоры ужасные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна ну, я бы сказала когда, было 2 ии, 6 эко и уже 40 и за 20 недель полежишь 3раза в больнице с 8дпп с мазней, в 8 недель с кровотичением и в 20 с поехавшей шейкой, думаю тут активность будет только сниться. Я вот поактивничала с 18н по 20 н, а в 20 н, три узистки мерили, щупали можно ли зашить или нечего уже(( запретили вставать без бандаж и разрешили ходить только до туалета пока не зашили. У всех организмы разные, у меня знакомая после эко  тоже на танцы ходит, утрик сама себе отменила и всё хорошо. 

А начиналось все в 34г,а затянулось на 6 лет, т. к всё протаколы свежие((Эх, лучше не вспоминать и наслаждаться, хоть лежачей  но Б. Поактивничаем после родов?

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// ровно час идут курсы. Приходи) А то меня сагитировала, а сама не дойдёшь никак ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик хорошо, исправлюсь))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// ну так если шейка короткая то это патологическая Б, а мы в рассуждениях и расчётах опираемся на стандартную. Не могу же я теперь лежать только потому что у тебя короткая шейка... 

Можно часами рассказывать о своих невзгодах, но все же большинство женщин на планете имеют обычную, стандартную, здоровую беременность. И в состоянии передвигаться, ездить, плавать, летать и даже лазать)) 

Мне вон преэклампсию какого то черта поставили))) а у меня дом 3 этажа, работа, спорт, муж, двое детей, всякие там кружки, школы, подружки, дни рождения... я б конечно полежала бы, только нет у меня такой привилегии:) у дочери в этом году еще 2 раза сборы. И 4го января сборы. Как то надо родить до этого времени)) короче жизнь то идет и ее надо жить, чего бы с тобой не происходило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна ну уж нет. Эко не так просто делается. У меня эндокринный фактор и яичники вообще не работают без стимуляции. Я очень опасаюсь и за шейку и за все последствия. Т.ч. я говорила именно о таких случаях-я в зоне риска и по тромбам и по шейке. Тоже не в кайф таблетки принимать. 

2 случая когда в турции родили женщины на 20 какой то неделе-это только россиянки. Я такого сщастья не хочу и пусть моя ж. посидит дома, будет детям по 5 лет-съездим хоть в горы, хоть куда, но у меня будет 2 детей долгодданных

@Lisichкa_// я тоже мечтала когда лапору в 30-31 сделала, чтт все ок будет, а родила в 34-35 и то все прям говорили и с 1 эко вот это как тебе повезло, а ни чего, что в роддоме потом удивились блин 4 беременность, а роды 1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 А почему именно по 5 лет детям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...