Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Lisichкa_// я дак уже как памела андерсон хожу.кошмар конечно боюсь представить что будет дальше. Я и сама не знаю где что покупать,хожу в короткой спортивной маеечке. На вильдберисе думаю можно глянуть там полно всего

Вот мне типа такого вроде нравится

Screenshot_20190909-145742.jpg

Screenshot_20190909-145601.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка вот у меня проблема то, что я без каркасные не очень люблю, но придётся брать такого плана))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// а мне без разницы как, лишь бы поплотнее был.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а когда у нас третий триместр начинается?в интернете разная инфа где с 27, где с 28 или 29 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama

 

05A959A7-6B0C-4836-A208-DE3631C5A8B5.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama Мой апп говорит, что с 27 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны ли носки до 6 мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// Бюстгалтер не мал. У меня маленькая вот после гв еще меньше вроде стала. Размер точно у меня не увеличился) сейчас. А вот после родов когда молоко пришло я напугалась, но там кратковременно и по груди было заметно где есть молоко где нет

@Юлечка Кнопка надо бы в живую поглядеть их. Так то интересные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мы пропали, времени писать не было. Ездили с мужем в Cinque Terre  погулять пока дети в бабушкой были. Находились там!!! Одни ступеньки.... в один городок нужно было подняться по 500 ступенькам и все по жаре 38 градусов и  городках тоже все вверх и вниз, только вода спасала. И какое же там было море!!! До сих пор вспоминаю как сказку!!! Вообщем зарядилась я энергией! 

Старший пошел в среднюю школу. Здесь это физический переход в новую школу. новый класс, новые учителя. Привыкаем ко всему новому. В следующем году у них будет тест на основании которого будет решаться по какой системе будет учится ребенок, уровень А или Б. Если он сдает экзамены на уровень А, то дальше его ждет лицей, университет, если уровень Б, то только училище. То есть в 13 лет решается судьба на будущее. Он конечно переживает уже, это психологический прессинг...

А младший, которому 6 в школу пошел. Неделя прошла а уже обратно в садик просится:))

Живот растет, теперь вообще не скроешь. Купила себе пару штанов сегодня в H&M, свои уже не застегнуть:)

Через неделю к врачу на узи и на контроль и на контроль гликемии.

Малыш устраивает танцы в животе, мне кажется он активнее своих братьев))

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле в роддом точно просят. А так 1 в одном памперсе и бодике щеголял. Жарко у нас

@Gulietta вот это отбор т.е. из группы б вообще ни как в институт не попасть? Да уж вот это стресс

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 А в роддоме они в памперсе и носках?) Просто мне видится, что ребенок дома без носков и штанов, или ползунки/ слипы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка ,я месяц назад купила точно такой бюстгальтер, как на втором фото. Суперский. Я его не чувствую на теле совсем. Так что советуб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле у нас в одном своя одежда, а в другом выдают распашенки и ползунки, носки и шапочка свои. Дома толку в ползунках не было или колики или такой активный-просто оденешь и через минут 10 нет ни ползунков, с носками тоже самое

Я оптимально выбрала бодик или распашонку и памперс. Жара реальная 26 и ни чего поделать не могли

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Юлечка Кнопка сказал(а):

@Ольга Вареньевна а какие ощущения,я  не понимаю что это такое?

Ощущение как потоки наливаются. 

5 часов назад, Lisichкa_// сказал(а):

А у меня живот вырос очень за 2 недели, а грудь ттт пока нет))) Я уже боюсь, если у девочек с 1 размером 3 становится,то что с моим 4м будет, до пупа, где Ж я бюстгалтер то для кормления найду?‍♀️надо уже шерсть инет

И у меня начал расти. 

У меня был 2ой ща 4ый размер груди))

@Юлечка Кнопка у меня был такой. Отличный. Удобный. Спать в нем хорошо. 

2 часа назад, Суфле сказал(а):

Нужны ли носки до 6 мес?

Да. Что б не спинывал ползунки

26 минут назад, Суфле сказал(а):

@Nata19 А в роддоме они в памперсе и носках?) Просто мне видится, что ребенок дома без носков и штанов, или ползунки/ слипы. 

У них холодные ноги. З за особенности кровообращения. И красные. Так что лучше одевать носки

Ой блин уже скоро третий трим.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна наде будет заказать. Мне кажется мне тоже понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а уже все 2й скрининг прошли? Я одна осталась? На узи в среду, снова начинаю переживать! 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 Зачем переживать? Радоваться надо, еще одна встреча с крошкой. Удачи Вам на предстоящем Узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле что за подушка для геморроя? ?

А вообще геморрой нередкое явление при Б, да? Он может появиться во время родов или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра только пойду за направлением на второй скрининг. Где-то в 20-ых числах по идее будет) так что ты не одна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Татьяна0103 сказал(а):

Девочки, а уже все 2й скрининг прошли? Я одна осталась? На узи в среду, снова начинаю переживать! 

у меня 17 сентября второй скрининг ...

шевелюшек до сих пор нет ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик да не редкость. Я бегала к врачу потом т.к. кровило и после-сказал, что это из-за тромбов. После гв поопить для вен и все будет хорошо. А как раз потом все наладилось и гв еще долго было, а сейчас 2 бер. Очень надеюсь ни чего такого не будет

@Татьяна0103 у меня поздно назначили 30 .09 скрининг. Посмотрю ни разу не была у этого врача 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик Для профилактики ? Просто 5 точка болит на стуле сидеть за компьютером))

@Freyа Все еще просто впереди)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик у меня нет и не было.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик вот такие. Мне удобны, без косточек, по форме груди очень хороши, мягкие, хотя может излишне, для большой груди думаю не подойдут, плотнее надо

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа да ни чего страшного еще неделька и запинает)ну или возможно у вас спокойный малыш.Все будет хорошо.?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...