Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

Голосовать не забываем в галере 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александра // , поздравляю с хорошими результатами УЗИ!

@Delfin_A , очень рада за вас! Надеюсь, в скором времени все увидят и услышат. Держу за Вас кулачки.

@Людмилко  добро пожаловать и приятно познакомиться.

Мы сегодня тоже были на УЗИ, у нас все хорошо, 1 ПЯ в матке, сердцебиение есть, сроку соответствуем. Это такое счастье видеть на экране ПЯ, эмбриончик и пульсацию сердца.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, KaterinkaZ сказал(а):

@Delfin_A отличные новости! Держу за вас с бусей кулачки. У нас с тобой и узи, и первое хгч по датам и результатам практически идентичны. Какого числа у тебя был 1 ДЦ?

08.04

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, utes_21 сказал(а):

@Александра // , поздравляю с хорошими результатами УЗИ!

@Delfin_A , очень рада за вас! Надеюсь, в скором времени все увидят и услышат. Держу за Вас кулачки.

@Людмилко  добро пожаловать и приятно познакомиться.

Мы сегодня тоже были на УЗИ, у нас все хорошо, 1 ПЯ в матке, сердцебиение есть, сроку соответствуем. Это такое счастье видеть на экране ПЯ, эмбриончик и пульсацию сердца.

Спасибо! Поздравляю тоже с отличным узи!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@utes_21 мои поздравления тебе. Рада, что малышик в порядке. Растите и развивайтесь)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александра // , спасибо!

@Delfin_A , спасибо!

Очень, надеюсь, что у нас все будет хорошо, верю, что в этот раз все будет по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, поздравляю всех девочек с УЗИ!!! Вы молодцы!!! Я вот тоже вчера сходила на УЗИ, у меня к сожалению хороших новостей нет. 

IMG_20190517_102438.jpg

Говорила сегодня со своим врачом, она сказала контроль УЗИ через неделю, но я не утерпела и сходила сдала с утра ХГЧ, так что жду вечером результат.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@6arupa(Аня) , может все же еще появится. У тебя регулярный цикл, день О точно известен? Может еще просто рано? А через недельку все увидят. На счет толщины Э. не переживай, да не идеальная толщина, но тут девочки на БП и на 7мм нормально вынашивали и рожали. И при таком размере ПЯ понятно, что еще ничего видно не будет. Пока ничего не подтверждено не расстраивайся, верь до последнего, что все будет хорошо. Сил тебе и держу кулачки, чтоб у вас все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Всем привет, поздравляю всех девочек с УЗИ!!! Вы молодцы!!! Я вот тоже вчера сходила на УЗИ, у меня к сожалению хороших новостей нет. 

IMG_20190517_102438.jpg

Говорила сегодня со своим врачом, она сказала контроль УЗИ через неделю, но я не утерпела и сходила сдала с утра ХГЧ, так что жду вечером результат.

Анюта, у нас похожая ситуация по узи, но зато твой ХГЧ хорошо растет и меньше повода для беспокойства. Жду сегодняшний результат.

По узи - при ПЯ в 5,2 мм эмбриона и не увидят. Действительно нужно подождать. Хотя бы дня 4. У меня в среду (акуш. срок 5+2) ПЯ было 4,4 мм (соответствует 4-5 неделям). То есть тоже маленькое. Переделываю узи аж 24. Надеюсь все появится.

Прогестерон какой у тебя? Может он низкий и потому ПЯ плохо растет? Прог непосредственно влияет на ПЯ.

Ну и эндик. При тонком эндометрии тоже желательна поддержка. 

Врач что сказала? Выписала что то? Советую тебе сейчас взять себя в руки и начать поддержку. Она и на эндик, и на прог, и на ПЯ хорошо повлияет. И обязательно через 5-7 дней узи

Удачи, дорогая.

Еще спросить хотело, у тебя не мазоло/кровило? Смущает и вытянутая форма ПЯ, это не айс, но тоже поправимо прогестероном. Зато + что нет отслойки. В общем ничего смертельного пока не вижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмилко добро пожаловать))) пусть в этот раз все закончится через 9 месяцев рождением малышика))) Я Таня, первый сынок эко) год назад бхб, и вот снова Боженька подарил чудо))) тоже ноет низ живота немного, на дюфе полегче) и папаверин спасает) на УЗИ хочу пойти 24 числа, ещё целую неделю ждать?

19 часов назад, utes_21 сказал(а):

@Александра // , поздравляю с хорошими результатами УЗИ!

@Delfin_A , очень рада за вас! Надеюсь, в скором времени все увидят и услышат. Держу за Вас кулачки.

@Людмилко  добро пожаловать и приятно познакомиться.

Мы сегодня тоже были на УЗИ, у нас все хорошо, 1 ПЯ в матке, сердцебиение есть, сроку соответствуем. Это такое счастье видеть на экране ПЯ, эмбриончик и пульсацию сердца.

Поздравляю с первой встречей)))) растите и дальше по срокам))

@6arupa(Аня)

При таком пя и не могут ничего увидеть, может О поздняя была. Помню с сном с 11мм пя не увидели ничего, а через 2 недели в 7,2 было сб+ и малышик был) ??? пусть все будет хорошо!!

Я уже так хочу скорее 24 число...ещё целая неделя...понимаю, что эмбриона ещё не увидят, но хоть бы пя в матке найти для начала..а потом через недельку в жк пойду на прием малышика и сб+

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат ХГЧ 2059 рост очень плохой, начало мазать да ещё грудь перестала болеть, живот тянет. Так что все признаки зб. Не расстраиваюсь, значит ещё не время, пройду курс лечения и все будет хорошо. К врачу в понедельник, если не будет ухудшений.

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@6arupa(Аня) Очень жаль, Анюта. А мажет алым или коричневым? Ты на поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Delfin_A коричневые выделения. На гормонах щитовидки с прогестероном все нормально сказали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!:heart:

Спасибо вам большущее за такую поддержку!!! :love: 

Моя гинеколог направила на консультацию к эндокринологу из-за гипотиреоза. До беременности был в стадии компенсации. ТТГ в последний раз - 1,5. Сегодня сдала: уже -2,66. Повысился. Читала, что у беременных д.б. до 2,5... Завтра иду к эндокринологу.

@utes_21 , как здорово!!! Ни с чем не сравнимое чувство - видеть свою кроху, узнать о том, что сердечко бьётся во всю!... Мне врач пока про сердечко сказала, что очень рано. Видимо, просто у нас в местной поликлинике - примитивный прибор и не обладает для этого достаточной чувствительностью.

@6arupa(Аня) , как жалко!!! Может ещё есть надежда? Моя врач говорила, что ХГЧ - может выравниваться. Я в прошлые разы сдавала и так от них стрессовала! - И когда росли, и когда падали. @Сонный енот , Спасибо большое, Таня!!!

В какой дозе тебе дюф назначили? Мне пока по 1 т каждые 12 ч. Как сказала врач - это профилактическая доза. Я до визита к ней самоназначила себе Но-шпу, валериану в таблетках и иногда свечи с папаверином ставила. Так хорошо помогало! А врач отругала. Сказала, чтобы ни в коем случае больше не применяла этого.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмилко мне тоже 1х2 в день. Я всегда сама пью 2 ношпы+ папаверин когда ноет низ живота, это стандарт в больнице. С сыном так ставила, а после 20 недель мне диклофенак назначали ставить от тонуса. Щас вот нагулялись в парке, сын жутко истерил(( это капец какой-то( приседала много раз к нему, потом дома истерил, муж его ругал, потом на меня кошка упала с перегородки..заснула и упала..короче мне так боли в лобке??? я сразу весь набор выпила и поставила лежу щас, молюсь,только чтоб ничего не сорвалось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Сонный енот сказал(а):

@Людмилко мне тоже 1х2 в день. Я всегда сама пью 2 ношпы+ папаверин когда ноет низ живота, это стандарт в больнице. С сыном так ставила, а после 20 недель мне диклофенак назначали ставить от тонуса. Щас вот нагулялись в парке, сын жутко истерил(( это капец какой-то( приседала много раз к нему, потом дома истерил, муж его ругал, потом на меня кошка упала с перегородки..заснула и упала..короче мне так боли в лобке??? я сразу весь набор выпила и поставила лежу щас, молюсь,только чтоб ничего не сорвалось???

Вот это ужас, а не день! Помимо физических мучений ещё и моральные страдания какие!:mamamia: Выделений никаких нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

@Delfin_A коричневые выделения. На гормонах щитовидки с прогестероном все нормально сказали 

Коричневый это не страшно. Хуже когда совсем алые и сгустки. Тебе сейчас нужно поддержка обязательно. Это мое мнение. Почему, я писала в предыдущем посту. Я сама сейчас на Утрожестане 2*200. От мазни нужно кровоостанавливающие таблетки (к примеру Транексам), однократно 4 таблетки Дюфастон и потом по 2 таблетки 2 раза в день. Если не проходит, дозировку увеличивают. + Магний В6 и можно валерьенку, ношпу и папаверин (Вибуркол).Меньше двигаться, половой покой...  На крайний случай вызывай скорую.

Борись за детку, не сдавайся. Пока ничего ужасного нет, все можно поправить правильными препаратами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмилко @Людмилковроде нету, сама уже не знаю что это..матка или мочевой или кишки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Delfin_A спасибо, все попробую конечно, Надежда есть всегда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Сонный енот сказал(а):

@Людмилко @Людмилковроде нету, сама уже не знаю что это..матка или мочевой или кишки..

О, моя больная тема!!! У меня в первые дни ко всему воспалился кишечник. Но-шпой и питанием успокоила. Теперь тоже, в случае неприятных ощущений внизу живота, не всегда могу уверенно сказать - кишечник или матка... Хотелось бы, чтобы они оба вели себя спокойно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже перестала грудь болеть. Матку не тянет, поясница не ноет. Из признаков Б только мутит чуть-чуть. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже грудь не болит и тошнит меньше, хоть какая-то активность появилась, и это очень радует)

У меня мазня началась... немного, но есть. Сгоняла на узи, все хорошо! Назначила дюф 1*2р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александра //держись!!! Может перетрудилась? Или тяжёлое что подняла? Я сегодня забыла дюф выпить..как это можно было с будильника и сделать,не знаю..совсем уже мозг отрафировался... так ныл низ, пока по магазинам ездили, дома выпила папаверин поставила легла, прошло ТТТох скорее бы мне на УЗИ...до пт ещё так долго..


@Людмилко @Людмилко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот тяжелое поднимаю, Илюшка у меня 15 кг) ну ничего прорвёмся! Старайся все таки не пропускать. Мне тоже меньше тянуть стало после дюфа. @@@@@@@ на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, получается: массовое явление? У меня тоже из признаков - одна грудь осталась. И та не так сильно, как прежде болит. Только зуд добавился противный: левая грудь болит и чешется, как нарыв. Дюф убрал боль в животе. Энергия тоже прилила. Токсикоза нет... Лучше бы был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...