Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

15 часов назад, Гепардик сказал(а):

@Vasilenko_Jane Привет-привет!!! ?Как у тебя самочувствие? Какие анализы сдавала уже? ?

Поздравляю всех с самым лучшим событием жизни, легкой всем беременности до самой зимы нам ❄️  ???? 

Начну немножко по порядку, мы планировали 7 циклов, но муж в армии и поэтому около 4 циклов были с некоторыми сложностями, но были. В отпуск пришёл в конце апреля, узнала о беременности пару дней назад. Не верилось вообще. Психологический барьер был, казалось мы не сможем, не знаю, что за фишка такая. Пока не сдала анализ крови на ХГЧ, не поверила до конца ✌?

Не было никаких симптомов даже, только грудь тянет, отсутствие жесткого пмс именно удивило, выраженный был каждый месяц. 

А сегодня начало слегка мутить ? 

Как вы девушки?

Муж и Мама мужа знает, мой не верит, ему казалось  из-за 7 циклов планирования, что с нами что-то не так ?

Маме своей пока не говорила, она у меня может нервничать начать, хочу чуть позже сказать любимой маме ❤️

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маханька Привет, Машуля ? Мои поздравления! Муж как отреагировал на новость?

@Vasilenko_Jane я тоже пока маме не говорю. Она у меня чрезмерно чувствительный человек, поэтому хочу сказать попозже. Скорее всего, когда получу снимок с УЗИ. Недельке на 11-12ой, или когда там назначают его делать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Маханька сказал(а):

Всем привеееет! Я Маша. Есть два сына 5 лкт  и 2 года. Был один ППА на 14 дц. Сегодня 14 ДПО и слабая вторая)

Привет, как самочувствие?

 

29 минут назад, Гепардик сказал(а):

@Маханька Привет, Машуля ? Мои поздравления! Муж как отреагировал на новость?

@Vasilenko_Jane я тоже пока маме не говорю. Она у меня чрезмерно чувствительный человек, поэтому хочу сказать попозже. Скорее всего, когда получу снимок с УЗИ. Недельке на 11-12ой, или когда там назначают его делать?)

Такие же мысли про маму, и так заботливая со всех сторон, беременность будет для неё как основа, хочу чтобы отдохнула морально ещё.

А вот Мама мужа, с ней уже как с подругой все обсудили. У нас сложилось общение.

А на учёт на какой недельке?

 

 

Планы такие пока в ближайшие недельки:

Сдать ещё Раз ХГЧ

В 6 недель сделать УЗИ

В 7 недель стать не учёт в консультацию 

А ещё, казалось каша в голове, но каким-то чудным способом появился конструктив и разложила планы по полочкам

А ещё муж думал с первого цикла все получаться должно  ?✌21 год, максимализм такой 

У кого какие планы на ближайший месяц? 

 

29 минут назад, Гепардик сказал(а):

@Маханька Привет, Машуля ? Мои поздравления! Муж как отреагировал на новость?

@Vasilenko_Jane я тоже пока маме не говорю. Она у меня чрезмерно чувствительный человек, поэтому хочу сказать попозже. Скорее всего, когда получу снимок с УЗИ. Недельке на 11-12ой, или когда там назначают его делать?)

На 12-й плановое основное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока никому не грворила. Сделаю еще один тест. чтоб уж наверняка. А потом скажу. мы конечно не планировали. А точнее я очень хочу, а муж хочет попозже. через пару лет. Но я каждый месяц надеюсь на наше ППА . Хотя ни разу этот метод не подводил в предохранении. Но видимо мое желание большое сыграло на руку)))))

Кто еще с таким маленьким сроком? Выходите из тени. А то читаю, а у многих уже 5-6 недель. У меня ПДР  28.01.

Кстати, у меня сын декабрьский и февральский. А у меня др 27.01. Короче лбблю я зимой рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Маханька сказал(а):

Я пока никому не грворила. Сделаю еще один тест. чтоб уж наверняка. А потом скажу. мы конечно не планировали. А точнее я очень хочу, а муж хочет попозже. через пару лет. Но я каждый месяц надеюсь на наше ППА . Хотя ни разу этот метод не подводил в предохранении. Но видимо мое желание большое сыграло на руку)))))

Кто еще с таким маленьким сроком? Выходите из тени. А то читаю, а у многих уже 5-6 недель. У меня ПДР  28.01.

Кстати, у меня сын декабрьский и февральский. А у меня др 27.01. Короче лбблю я зимой рожать)

Я с таким же почти, маленький срок, анализ ХГЧ сдала- соответсвует 2 неделькам от зачатия и три теста с двумя ?Второй делать было так тревожно, беспокоилась что брак, но мы планировали и должно было все произойти все таки

с ППА это сильно вы, обычно этот метод вообще работает как предохранение. Но вам повезло, рада за вас!

А я всегда хотела зимнего ребёнка ❄️?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Всех новеньких поздравляю с Б. Желаю легко выносить и родить в срок здоровеньких деток!

А у меня пока затишье, даже тошнота прошла, осталась только грудь тяжелая и болезненная. Что то переживаю я поэтому поводу, надеюсь, она скоро вернется, чтоб знать что у нас все в порядке.

После Узи позвонила своему врачу, который принимал предыдущие роды, сказала контролировать прогестерон, ттг , сдать торч-инфекции и контрольное Узи в 10 недель, потом постановка на учёт. А я б уже  сейчас бежала бы на Узи, только бы знать, что с деткой все хорошо. Пытаюсь думать только о хорошем и сдерживать свои эмоции и порывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasilenko_Jane  поздравляю. Я вот сбегала еще за тестами. И сразу один замочила через 4 часа после первого. и тадаааам. там есть вторая)))) брала другой фирмы чтоб наверняка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Выйду и я из тени.

Всех новоприбывших поздравляю. Легко и счастливой беременности.

Из новостей. ХГЧ больше не сдаю, устала над ним рыдать. Сегодня записалась на узи в среду. Очень надеюсь на хороший исход. Не хотелось бы с вами прощаться.  Симптомы у меня какие то странные, то есть, то нет. Порой грудь чувствительна, иногда подташнивает, но вот психи мои остаются неизменны((( ору сутками, в мигеру превратилась какую то. Аж сама себе противна ?

Сегодня повторила тест ради интереса не посветлела ли полоска. Слава Богу нет, но и не сравнялась с контрольной. По плану сегодня ровно 6 недель.

Еще постоянно болит живот и часто режущая боль в обоих яичниках. Даже кашлянуть иногда бывает больно. Думаю это не хорошо, но к врачу раньше четверга не попасть. Пока делаю все, что могу : утрожестан 2*200, ношпа, папаверин и много разных витаминов.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Новеньким девочкам ,добро пожаловать! 

@Delfin_A верим в лучшее вместе с тобой! @@@@@@ на узи!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Delfin_A держу кулаки!

У меня жутко болит горло, Ангин-Хеель и Хлорофилипт "до задницы" ,ни на йоту не легче.

Что бы ещё выпить хорошего и действенного? Мне на работу, у дочки экзамены, нужно быть в строю. Бисептол, конечно же, нельзя...а что же можно? Парацетамол? Но у меня нет температуры, разве что в качестве обезболивающего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@senjenion , подключи еще обильное теплое питье, побольше лимона употребляй. В 1 триместре ничего кроме перечисленных тобой препаратов нельзя. Парацетамол нужно пить при температуре выше 38,5, если ниже лучше его тоже не употреблять. Выздоравливай, сейчас болеть очень не желательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@utes_21 спасибо. Стараюсь выздороветь. Болеть всегда нежелательно, у меня дочь тяжело все болезни переносит, переживаю, чтоб не подхватила. У неё завтра и послезавтра экзамены.

Выпила таки Парацетамол, и горло полощу сода+соль. Сегодня было утром искушение не идти на работу, но фигушки кто откроет больничный без температуры.Улыбаемся и пашем))) У меня ещё профессиональный праздник сегодня: День банкира.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasilenko_Jane у меня планы завтра сдать анализы крови для постановки на учёт. Мочу на общий анализ сегодня сдала. И всё хочу почитать для чего нужен анализ мочи на бак посев? И всем ли его назначают?

@senjenion витамина С было бы хорошо сейчас дополнительно попринимать для иммунитета. Цитрусовые, шиповник (отвар из него обожаю), клюковка/брусничка если есть. А Парацетамол желательно больше не употреблять, ибо он имеет гепатотоксичные побочные эффекты (не очень хорошо действует на печень).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Маханька сказал(а):

@Vasilenko_Jane  поздравляю. Я вот сбегала еще за тестами. И сразу один замочила через 4 часа после первого. и тадаааам. там есть вторая)))) брала другой фирмы чтоб наверняка

Конечно, приятно убеждаться. Поднимает настроение эта вторая долгожданная 

Доброе утро, девочки ?

Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Delfin_A я тоже в среду пойду на УЗИ, будет завтра 5 недель. Симптомы тоже то есть то нету..грудь то болит ,то нет..ослабление стула, но это нервное скорее всего, и тошнота по утрам дикая, но быстро проходит, пару раз рвотные позывы были, но не рвало. Восколько ты пойдешь? Я только в часов 6 вечера попаду, ТК моя врач зав.гиникологтей, до 5 в отделении и на операциях 

Всем новеньким привет) удачной и лёгкой беременности)

Ой класс)) банер новогодний)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, senjenion сказал(а):

@Delfin_A держу кулаки!

У меня жутко болит горло, Ангин-Хеель и Хлорофилипт "до задницы" ,ни на йоту не легче.

Что бы ещё выпить хорошего и действенного? Мне на работу, у дочки экзамены, нужно быть в строю. Бисептол, конечно же, нельзя...а что же можно? Парацетамол? Но у меня нет температуры, разве что в качестве обезболивающего?

Поправляйся ? Горячий чай с лимоном тоже не помешает.

А название препаратов запомнила, впереди ещё 8 месяцев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня планы радоваться жизни и новой Б. никуда не ходить и ничего не сдавать. встану на учет ближе к декрету. что б больничный получить)  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Сонный енот сказал(а):

@Delfin_A я тоже в среду пойду на УЗИ, будет завтра 5 недель. Симптомы тоже то есть то нету..грудь то болит ,то нет..ослабление стула, но это нервное скорее всего, и тошнота по утрам дикая, но быстро проходит, пару раз рвотные позывы были, но не рвало. Восколько ты пойдешь? Я только в часов 6 вечера попаду, ТК моя врач зав.гиникологтей, до 5 в отделении и на операциях 

Всем новеньким привет) удачной и лёгкой беременности)

Ой класс)) банер новогодний)))

Спасибо ? 

У меня из симптомов только грудь о себе знать дает. Рано ещё очень для выраженных симптомов. Будет нам счастье, и к серединке и к концу,  ещё прочувствуем беременность, а пока эта лёгкость радует тоже, скоро уже все изменится, последние дни свободные можно так сказать ? 

Только что, Маханька сказал(а):

А у меня планы радоваться жизни и новой Б. никуда не ходить и ничего не сдавать. встану на учет ближе к декрету. что б больничный получить)  

Не напрягает походить посдавать что-то, я только специально отдельно не буду сдавать для себя. А вот нужные анализы посдаю

У кого какие планы на день?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, senjenion сказал(а):

@utes_21 спасибо. Стараюсь выздороветь. Болеть всегда нежелательно, у меня дочь тяжело все болезни переносит, переживаю, чтоб не подхватила. У неё завтра и послезавтра экзамены.

Выпила таки Парацетамол, и горло полощу сода+соль. Сегодня было утром искушение не идти на работу, но фигушки кто откроет больничный без температуры.Улыбаемся и пашем))) У меня ещё профессиональный праздник сегодня: День банкира.

С банкиром тебя ? ? Скорее на поправку тебе. У дочи ангина прошла? Как себя чувствует? Кстати, у вас школа до какого числа. У нас в городе кто то на каникулы уходят 24, а наша школа до 31(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маханька у нас , платят доп.деньги, если до 12 нед.на учёт стала, там 1/2 моей ЗП выходила раньше, поэтому у нас есть стимул раньше вставать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Сонный енот сказал(а):

@Delfin_A я тоже в среду пойду на УЗИ, будет завтра 5 недель. Симптомы тоже то есть то нету..грудь то болит ,то нет..ослабление стула, но это нервное скорее всего, и тошнота по утрам дикая, но быстро проходит, пару раз рвотные позывы были, но не рвало. Восколько ты пойдешь? Я только в часов 6 вечера попаду, ТК моя врач зав.гиникологтей, до 5 в отделении и на операциях 

Всем новеньким привет) удачной и лёгкой беременности)

Ой класс)) банер новогодний)))

Удачи огромной тебе на завтра. И с недельками) Это будет твое первое узи? Я на первое пошла в 5 и 2 ПЯ было 4,4мм. Завтра по идее 6 и 2, но с моим хгч и бледными тестами боюсь надеяться на чудо. Мне на 14.00. Ждите, сразу отпишусь.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasilenko_Jane когда первый ребенок, то свободных дней остаётся 9 месяцев?? я помню не почувствовала кайф первой Б...а щас мой шилопоп меня гоняет как козочку? тоже не прочувстукю кайф, лечь и смотреть на пуз)) но зато время незаметно летит))). 

@Delfin_A  да, ни разу ещё не была, с сыном в 6+2 вчера смотрела УЗИ, было пя 20мм и эмбриончик, и мерцание начиналось только сб. А в 5+3 пя было 11мм. Завтра ровно 5 Нед, очень надеюсь,что увидят все где надо..

Тебе огромные зажатые @@@@@@@@@ на УЗИ!!! Буду ждать твоей отписки!!! А покажи тестики свои.

Очень многое ещё от аппарата зависит..я иду завтра не на очень новый аппарат ...поэтому переживания немного усиливается...но зато моя проверенная врач...мурашки по коже и ладошки потеют от картинки в голове " я лежу на кушетке, она смотрит и молчит...МОЛЧИИИИИТ..." А потом только начинает говорить..аааа, аж сердце выскакивает и живот крутит от этих мыслей...скорее бы уже завтра...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало вверху - 03.05

Предпоследний внизу - 14.05

Последний внизу - 20.05 (вчера).

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Delfin_A ну последний ярче всех, у меня тоже на этих тестах полоски не сравнялись до конца, когда мокрый был думала ура, сравнялся, а высох и до сравнения ещё есть куда ярчать.а у подружки не было совсем ярких полосок))) уже сыну 3 года)  так что нос не вешать!!! Быть готовым к любому исходу, но надеятся на лучшее...я всегда так стараюсь делать...хотя с нашим эмоциональным состоянием сложно быть адекватным...? Я тоже ору на всех( нервная, зажигаюсь как спичка...это все от неопределенности идёт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сонный енот сказал(а):

@Delfin_A ну последний ярче всех, у меня тоже на этих тестах полоски не сравнялись до конца, когда мокрый был думала ура, сравнялся, а высох и до сравнения ещё есть куда ярчать.а у подружки не было совсем ярких полосок))) уже сыну 3 года)  так что нос не вешать!!! Быть готовым к любому исходу, но надеятся на лучшее...я всегда так стараюсь делать...хотя с нашим эмоциональным состоянием сложно быть адекватным...? Я тоже ору на всех( нервная, зажигаюсь как спичка...это все от неопределенности идёт..

да я особо по тестам и не слежу, а вот хгч не растущий, вот где предлог для паники.

Ты права, нервы и ор этот от неопределенности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...