Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@svetmoi год с 1 трубой хороший результат. 5 беременностей, а деток сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Delfin_A деток 3е, Дочке 9 лет, сын 8 и младшему скоро 6 лет. Еще внематочная и выкидыш между мальчишками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмилко Спасибо!) Самочувствие по-разному, потягивает животик и поясница почти каждый день. Пока не тошнит)) НУ и грудь да, я ее ой как чувствую))

22 минуты назад, Сонный енот сказал(а):

@k@tunya добро пожаловать)))) располагайся на все 9 месяцев )))

Спасибо!) Очень надеюсь что на все 9 месяцев, чего и всем желаю ? У нас с тобой срок почти одинаковый)

Ты молодец какая, я чот так всего боюсь.. делаю все по дому конечно, но с большой осторожностью)

@Delfin_A  Привет!)) Да, разница у нас будет ровно 9 лет)) у старшего ДР 21.01, тут пока 24.01 выдает ?.

Так вот в жизни получилось) Рада была бы и раньше, но... с папой старшего ребенка в разводе,  сейчас новые отношения)

Тоже работаю) через день правда настрой на работу есть) Сегодня вот пока есть)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi ,@k@tunya , добро пожаловать! Поздравляю с Б. и желаю оставаться в этой темке до самих родов.

@Delfin_A , удачи на завтрашнем Узи!

@Сонный енот , у меня вчера было также. Только я на огороде оторвалась: посадила огурцы, прополола траву и полила молодые деревья, а они у нас все в этом году посажены. Тошноты вчера не было целый день, так я чтоб не думать о плохом, заняла себя таким образом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, svetmoi сказал(а):

@Delfin_A деток 3е, Дочке 9 лет, сын 8 и младшему скоро 6 лет. Еще внематочная и выкидыш между мальчишками

? 3-е класс. А на еще одного как решились? Или вы оба очень хотели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Delfin_Aда, сегодня слишком рано? буду ждать завтра?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi в прямом смысле мама героиня!) 4 ребятишек будет)) Здорово!

@utes_21 Спасибо!)

@Сонный енот Я чего то пока не тороплюсь на УЗИ) ближе к 7 неделькам сделаю, чтобы уже СБ. было) Сейчас пойдешь только чтобы удостовериться что малышок где надо прикрепился)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@k@tunya Спасибо)))

@Delfin_A Да вполне сознательно соскучились по маленьким)))) старшие уже подросли. Долго останавливала только логистика, тк я не работая, все равно с 8 утра до 9 вечера в разъездах по секциям, школам, кружкам и тренировкам. 1.5 года назад даже за руль села, тк вообще никак уже было перемещаться на общественном транспорте. Вот и сейчас вопрос как все успевать, но чтоб новый член семи не жил в автокресле..... Да и возраст поджимает, пока здоровье есть надо рожать, но 4мя наверное и ограничимся. Случайно только второй получился, а остальных планировали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

В общем, у меня таки ангина...тандем ЛОР+гинеколог назначили мне Аугментин, буду активно лечиться. Еще Хлорофилипт, Исла (такие растительные таблетки от горла) и Ангин-Хеель. Пришел мой прогестерон, сейчас сбросят на вайбер (сдавала в роддомовской лаборатории).

 

У малой ангина ее за четыре дня прошла, надеюсь и у меня будет так же. Ангина+токсикоз=гремучая смесь (ощущения, пардон, что я питаюсь скрабом).Сегодня-завтра сдает она ДПА и все,4-й класс закончен. Буду 95% переводить ее дальше на дистанционное обучение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@senjenion  Женя, как нехорошо, что таки ангина(( пусть лекарства скорее помогаю. Здоровья тебе и крошке. Дочке кулачки на экзамен. А почему на дистанционку переводить хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Delfin_A ого тестомания)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, svetmoi сказал(а):

@k@tunya Спасибо)))

@Delfin_A Да вполне сознательно соскучились по маленьким)))) старшие уже подросли. Долго останавливала только логистика, тк я не работая, все равно с 8 утра до 9 вечера в разъездах по секциям, школам, кружкам и тренировкам. 1.5 года назад даже за руль села, тк вообще никак уже было перемещаться на общественном транспорте. Вот и сейчас вопрос как все успевать, но чтоб новый член семи не жил в автокресле..... Да и возраст поджимает, пока здоровье есть надо рожать, но 4мя наверное и ограничимся. Случайно только второй получился, а остальных планировали.

Вы большие молодцы. Чтоб все задуманное свершилось.

Я в идеале хотела бы 5 ?

1 минуту назад, Маханька сказал(а):

@Delfin_A ого тестомания)))

есть такое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Delfin_A  спасибо!

На дистанционку. потому что устали мы с ней обе от школы. Школа не особо близко от дома, переводить ее возле дома я не хочу. Она нацелена сама на учебу, ей нравится, спасибо, что в начальной не отбили охоту. Сейчас спокойне, если дома будет. За социализацию не переживаю, т.е. абсолютно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Delfin_A у меня как то всегда как и у мужа в голове была цифра 4))) да и в трешке с разнополыми детими все впритык, а на голове друг у друга сидеть тоже не охота)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@senjenion выздоравливай скорее!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел Прогестерон 81,7 для 1 триместра хороший результат.

И дочь сдала на 8 ДПА по украинскому. Осталась завтра математика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@senjenion скорейшего выздоровления тебе! И с отличным результатом анализа)

Не очень понимаю, что значит 8 ДПА, но судя во всему результат хороший) И с ним тоже можно поздравить)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вернулась с прогулки и соскучилась по нашей теме ?

Пока гуляла, муж успел вынести мозг по телефону,  так реагирует на беременность, от меня не отстаёт, и на УЗИ пошли, и домой хочу, забери меня (Из армии), и поругать успел.

Такое ощущение, что это он беременный у меня. Испортился в армии, был ласковым, стал грубее. Жаль. Но и получает в ответ не хило, сказала, что от нехватки общения не страдаю и положила телефон, просто мозги выносить начал. Психует на пустом месте. А мне нужно спокойствие сейчас. Чувствую так. Свекровь хорошо, что рядом и поддерживает во всем. Моя отдушина. 

Выговорилась ☺️

А настроение продолжает быть комфортным, приятным и это радует. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, k@tunya сказал(а):

Не очень понимаю, что значит 8 ДПА, но судя во всему результат хороший) И с ним тоже можно поздравить)

Это у нас Державна підсумкова атестація типа ЕГЭ экзамены, сдают 4 и 9 классы.У меня мелкая в 4 классе, вот сдала:)))

А 9 лет назад мы даже то, что она нас узнает и умеет держать голову считали великим чудом, думали, что будем просто ухаживать и любить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я в ваших рядах. И до на 17 января. Это моя вторая Ляля. Совсем другие ощущения. Спокойствие. Никакой суеты. Сегодня делала уши. Срок еще маленький но Б подтвердилась. На следующей неделе еще одно узи и постановка на учет. Всем хороших беременных дней.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я объединила тему @Оля vorona с болталкой и название изменилось. Напишите пж старое название. Я исправлю

Вроде так было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, senjenion сказал(а):

Это у нас Державна підсумкова атестація типа ЕГЭ экзамены, сдают 4 и 9 классы.У меня мелкая в 4 классе, вот сдала:)))

А 9 лет назад мы даже то, что она нас узнает и умеет держать голову считали великим чудом, думали, что будем просто ухаживать и любить.

Понятно! А про доченьку, да, читала ранее, что раньше срока родились они у тебя... Так что она у тебя и действительно большая молодец!? Тут конечно и заслуга родителей огромная!

@Vasilenko_Jane  Папы молодые они  такие!))) Переживающие особо))

Прогулка.... Моя мечта побольше гулять.. Но пока только работа, работа и еще раз работа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, senjenion сказал(а):

Пришел Прогестерон 81,7 для 1 триместра хороший результат.

И дочь сдала на 8 ДПА по украинскому. Осталась завтра математика.

Отличный прогестерон.

Дочка умнича, браво!!!

32 минуты назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

Девочки я объединила тему @Оля vorona с болталкой и название изменилось. Напишите пж старое название. Я исправлю

Вроде так было)))

Вроде так) я думаю не принципиально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оля vorona Добро пожаловать)))

Всех с хорошими анализами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, домик) всем пузикам хорошего настроения и @@@@@ на великие дела)) 

Я до 18:00 сегодня ждун...внутри аж колотушки? скорее бы уже выйти из кабинета 

@Delfin_A @@@@@ тебе , чтоб УЗИ показала хорошее развитие бусинки!!!??????? Путь пресвятая Богородица пребудет с нами сегодня!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...