Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

7 минут назад, Сонный енот сказал(а):

Доброе утро, домик) всем пузикам хорошего настроения и @@@@@ на великие дела)) 

Я до 18:00 сегодня ждун...внутри аж колотушки? скорее бы уже выйти из кабинета 

@Delfin_A @@@@@ тебе , чтоб УЗИ показала хорошее развитие бусинки!!!??????? Путь пресвятая Богородица пребудет с нами сегодня!!!

Спасибо, моя хорошая. Огромное спасибо. И тебе большой удачи, Верю в твою бусинку. Пусть будет в нужном месте @@@@@

И да, всем доброе утро!!!

И средулек с недельками ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Delfin_A вск должно быть хорошо у нас!!! Давай вместе в это верить!!! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера весь день была в клинике. Толи токсикоз толи кишечная инфекция так и не понял ни кто. Зато сделали УЗИ опять))) 3ий раз за 8 недель. У нас уже ручки и ножки видно?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот давай) У нас еще всю ночь дождь шел и утро пасмурно, прохладное и снова моросит. Говорят дождь на удачу?.. 

Только что, Ольга Вареньевна сказал(а):

Я вчера весь день была в клинике. Толи токсикоз толи кишечная инфекция так и не понял ни кто. Зато сделали УЗИ опять))) 3ий раз за 8 недель. У нас уже ручки и ножки видно?

Как чудестно, поздравляю)) Сама как себя сегодня чувствуешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Delfin_A спасибо. Сегодня мутит чуть... вчера меня выворачивало.  Пить не могла. Боялась очень обезвоживания. К вечеру ломота была болезненная. Так что может и кишечная инфекция была.  Немцы любят любое недомогание на кишечный грипп сваливать)) и не лечат ни чем. Пришлось там ругаться со всеми))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна а обычный регидрон у вас в аптеке продается? Береги себя, вода - наше все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

Я вчера весь день была в клинике. Толи токсикоз толи кишечная инфекция так и не понял ни кто. Зато сделали УЗИ опять))) 3ий раз за 8 недель. У нас уже ручки и ножки видно?

Ой, как здорово!!!:love: Молодчина, бусинка: хорошо развивается! 

Назначили что-нибудь для кишечника или на самовосстановление оставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лечат немцы кишечные инфекции.   И таких понятий как сохранение Б или тонус матки у них тоже не существует 

@Delfin_A может и есть... я ж 100 лет не болела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

Не лечат немцы кишечные инфекции.   И таких понятий как сохранение Б или тонус матки у них тоже не существует 

Да, слышала такое... У меня в самом начале было очень сильное воспаление кишечника. Помог Линекс. При кишечной инфекции, конечно, нужно другое лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, будущие мамочки ??

Девочки и все таки, кто когда ходил или пойдёт на первое УЗИ?

На каком сроке в среднем показывает плодное яйцо?

21.05.2019 в 10:00, k@tunya сказал(а):

@svetmoi в прямом смысле мама героиня!) 4 ребятишек будет)) Здорово!

@utes_21 Спасибо!)

@Сонный енот Я чего то пока не тороплюсь на УЗИ) ближе к 7 неделькам сделаю, чтобы уже СБ. было) Сейчас пойдешь только чтобы удостовериться что малышок где надо прикрепился)

Вот хочется убедиться тоже, на каком сроке лучше идти, посоветуйте пожалуйста 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна если с аптекой проблемы. то самый простой способ - это подсоленая вода с сахаром. простейший изотонический раствор, поможет жидкость удержать. И с Хорошим УЗИ!

@Vasilenko_Jane плодное яйцо с 5 недель вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, svetmoi сказал(а):

@Ольга Вареньевна если с аптекой проблемы. то самый простой способ - это подсоленая вода с сахаром. простейший изотонический раствор, поможет жидкость удержать. И с Хорошим УЗИ!

@Vasilenko_Jane плодное яйцо с 5 недель вроде

Спасибо)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasilenko_Jane , лучше не по сроку ориентироваться, а по  ХГЧ, если больше 1000 должно быть видно плодное яйцо, больше 17000 уже услышат СБ. Просто день О. у всех может быть разный поэтому и сроки похода на УЗИ могут отличаться. Но при стандартном цикле в 28 дней и О. на 14, после 5 недель видно ПЯ, после 6-6,5 недель слышно сердце.

@Ольга Вареньевна , поправляйся. И поздравляю тебя с еще одной встречей с малышом, эти ощущения не передаваемые.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, utes_21 сказал(а):

@Vasilenko_Jane , лучше не по сроку ориентироваться, а по  ХГЧ, если больше 1000 должно быть видно плодное яйцо, больше 17000 уже услышат СБ. Просто день О. у всех может быть разный поэтому и сроки похода на УЗИ могут отличаться. Но при стандартном цикле в 28 дней и О. на 14, после 5 недель видно ПЯ, после 6-6,5 недель слышно сердце.

@Ольга Вареньевна , поправляйся. И поздравляю тебя с еще одной встречей с малышом, эти ощущения не передаваемые.

Подожду 1,5 недельки ещё, чтобы наверняка

Ждать сложно) Чем дальше в лес, тем интереснее 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-красавицы, как у вас обстоят дела с пищеварением и стулом? Я хожу в туалет раз в 3-4 дня. Из-за этого живот стал круглый. Свёкла не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Кто ждёт УЗИ- хороших результатов!

 

У меня токс (( полторы недели меня тошнит 24/7 жуть ((

Даже на больничный села. Не смогу в таком состоянии работать.

И ринит беременных меня задолбал,хочу нормально дышать. Сосудосуживающие нельзя,а аквамарисы всякие не помогают совсем

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна выздоравливай скорее!!! А в каком ты городе живёшь? И давно?

@Гепардик у меня так с сыном было, запоры жуткие, что лёжа в больнице просила и делали клизмы( а щас у меня с самого начала ослабление, как расстройство, но я думаю это из-за диаспарала магния , я пью его в лечебных дозах, очень круто тошно у снимает, ТК кисленький как лимонка, и он расслабляет все внутри, поэтому такая картина...но лучше так, чем запор..

@Vasilenko_Jane я сегодня иду, срок ровно 5 Нед по М и 3+2 от овуляции, 36дц и 22 дпо)  очень надеюсь все увидят где надо и каких размеров по сроку.

Девочки, ставьте линеечки, чтоб срок видно было)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От вздутия можно Эспумизан.

 

@Сонный енот я живу не далеко от Гамбурга. Больше 10ти лет уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна круто))) а до этого где была?) Обожаю Германию? была в семье в Эсслингене, подьШтуттгартом, закончила ин,яз немецкий факультет и щас я преподаватель немецкого и английского)) англ.не люблю , а вот немецкий обожаю всем сердцем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот родилась в Угличе, Ярославская обл., потом поступила в МСК в институт и там жила до 24х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Принимайте в ваши ряды пополнение, надеюсь, до самого января! Срок у меня ещё совсем маленький, 4и4 если верить календарику. Впрочем, как ему верить я даже не знаю теперь, в мае было два ПА, один ППА 5 мая и один 11 мая)))) судя по всему, 5 мая был тот самый зачётный день, чего я совсем не ожидала, т.к.  любимое приложение по отслеживанию цикла уверяло меня, что до М 8 дней, а окно фертильности закрылось пять дней назад)))) Но красиво полосатые тесты говорят другое. Завтра иду на УЗИ, правда, по другому поводу, но надеюсь и на этом сроке мне подтвердят наличие ПЯ хотя бы. А вообще я все ещё в шоке. Я, конечно, в глубине души лелеяла мысль о ребеночке, но на последнем УЗИ выяснилось, что правый яичник практические усох (16х9), в левом киста, до этого 3 года назад мне уже ставили СИЯ, фолликов менее 10((( а тут такой сюрпрайз? пока никто не знает, не знаю, как воспримут, особенно муж и мама. Да и старшая дочь наверно пальцем у виска покрутит, типа, пора уже в бабушки готовиться, дочке то 20 лет как никак?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ

Чуда не случилось. Диагноз - замершая беременность маленького срока. Готовлюсь к чистке.

Всем лёгкой и здоровой беременности. И обязательно родов в срок чудесных здоровых деток. Удачи вам, дорогие. Спасибо, что были со мной.

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Delfin_A как жаль! Сочувствую и поддерживаю изо всех сил! Даже на столь малом сроке это сложно пережить и смириться, все кто проходил через эту боль поймут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Delfin_A как жаль, милая моя(((( дай я тебя обниму!!! Держись!!! Это просто ужас((( но ты сильная девочка!!! Все будет хорошо!!! Слова тут лишние...просто знай, что твой малыш в пути и скоро придет к тебе!!! 

Меня всю мондражит...через 1,5 часа буду выходить на УЗИ...чето совсем поникла..нет ни тошноты, ни грудь не даёт о себе знать..только кишки предательски бурлят(  сегодня уже одно чудо произошло, нашли человека,который нашел мою карту банковскую и снял с нее все деньги в лотерее, и сегодня он мне все вернул ...судьба подкинула сюрприз, я не думала ,что найдёт его ... Так что чето переживаю за УЗИ ещё больше...типо в одном месте повезло, в другом может не повезти...?? Но гоню мысли прочь...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Delfin_A сил перенести это. Скорейшего восстановления и морального и физического!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...