Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Ольга Вареньевна к рождеству родишь,мож глядишь И я подтянусь,не переживай,что врачи сказали(магнезиум пить)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа мне на 3 скрининге все смотр ели, сказали все в норме. Сахар тоже в норме, вроде холестерин немного был повышен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

Плохо все???

 Ребенок набирает плохо.  Плацента на неделю старше???

2100. А нам рождаться через 3 недели. ??

И что делать?!? Кушать больше?!? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка а я пока решила после проблем со сном ни чего не решать. Вот подойдет время к 18.12 там и подумаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Юлечка Кнопка сказал(а):

@Freyа мне на 3 скрининге все смотр ели, сказали все в норме. Сахар тоже в норме, вроде холестерин немного был повышен

Так и у меня все в норме , и мазок чистый , а умеренное многоводие есть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа а зачем сахар тогда уменьшать? Или он влияет на количество вод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна Оля, ну ещё три недели, плюнь на тренеровки подключи смесь для Б и кормящих с них ребёнок тоже неплохо набирает,семечки-это девочкам в рд советывали.Может у вас аналог есть актовегина. А потом у тебя же 35+ просто не крупный. Вот плацента стареет не айс, надо мониторить её ????

@Nata19 У меня неделю были проблемы. Сейчас опять заставляю себя лечь в 22 даже если ворочаюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна Ну погоди расстраиваться. Детки же не большие у тебя были? Грамм 600 ещё можно успеть набрать.  А плацента какой ст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я со скрининга!  Тьфутьфктьфу! Все в норме! Поставили только умеренное многоводие, как я писала выше , сказали проверить ещё сахар и убрать сладкое ! Хотя я и так сладкое не ем и сахар в норме! Моя Гиня ещё будет звонить узистке, про многоводие уточнит! В любом случае плановые анализы через 2 нед !!!  По показателям вроде мы стабилизировались и укладываемся в свой срок ! Вес 1933гр, те за 2 нед набрал всего 100 грамм, но на скрининге было видно жирок на  бочках и складочки как у шарпея ? лежит поперёк живота ? обвития нет, тли снял или есть вероятность что из за того что пуповина лежит прям перед ним, на узи обычном  можно было предположить что она на шее, а по факту она на уровне шеи , но сверху плавает ! Видно было даже как он ее щекой к себе прижимает) Кровоток в пуповине оке! ) плацента высоко, шейка в норме!  ???

21 минуту назад, Nata19 сказал(а):

@Freyа а зачем сахар тогда уменьшать? Или он влияет на количество вод?

Вроде как увеличивает кол-во ,, но это обычно если ставят сахарный диабет ! 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа а понятно. А то я на сладкое подсела, думаю как заставят тоже уменьшить и все я не выдержу эмоционально.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа Вот сколько у тебя в см умеренное многоводие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// да со временем укладывания нет заморочек. Я просыпаюсь через 2- 3 часа. Т.е. уснула в 11 или 10 и проснулась в 1 и заснуть не могу, по 2 раза встаю. Утром разбитая и злая. Уже и срываюсь. 2 ночи тупо поверхностный сон. Сейчас магний стала пить, может отпустит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Суфле сказал(а):

@Freyа Вот сколько у тебя в см умеренное многоводие?

а вот я не поняла,  какой то  индекс мерили.. у меня он 20,   и по картинке стоит 7 см 

 

04B1EA3F-808F-4565-BE43-91D7CB41E72A.jpeg

Отеков , кстати нет у меня ,, по крайней мере ярко выраженных 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа ИАЖ) У меня сейчас 21. Сахар в норме, узистка сказала умеренное, 2 врача, что это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 да мне что то таких страстей про СС нарасказывали дак теперь и не охото туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Суфле сказал(а):

@Freyа ИАЖ) У меня сейчас 21. Сахар в норме, узистка сказала умеренное, 2 врача, что это норма.

значит у меня нормально )))))    у нас он AFI - индекс амниотической жидкости.. загуглила уже ))  у меня он 20, говорят типа умеренное 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Вот частое явление кстати у Б нарушение сна и мне кажется оно носит не постоянный характер, попьешь магний, валерьянку и всё наладится. Мне то конечно проще, я мужа на работу проводила и могу хоть по 7раз ложиться спать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начиталась всякой хрени и пошла мерить обхват живота.. у меня 102 ... кто больше ?  :t8313:

13 минут назад, Lisichкa_// сказал(а):

@Nata19 Вот частое явление кстати у Б нарушение сна и мне кажется оно носит не постоянный характер, попьешь магний, валерьянку и всё наладится. Мне то конечно проще, я мужа на работу проводила и могу хоть по 7раз ложиться спать. 

я встаю стабильно в 4 утра и в 7 в туалет... если малой просыпается, то могу  потом не спать.. пару раз было что с 4 до 6 сидела на кухне пила чай и грала в телефон.. а было что в 6,30 встаю и отом не сплю..но особой разбитости не чувствую.. в основном сплю с 12 до 9... в 96% засыпаю после туалета сразу ..  но я пью магний по 2 т утром и вечером.. иногда днем, если вспомню 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

У кого часто икает ребенок? Не бесит? 

редко, но все равно бесит :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Я наконец с нормальной связью и новым телефоном :girl_cool:

Всех прошедших узи со встречкой, не расстраиваться, если врачи результатами пугают,  все у нас будет хорошо. Я на скрининг 5 декабря иду. 

Икота раз в день стабильно, лежит манюня вроде головой вниз,  но как волчок вокруг оси крутится. Пинается иногда так, что будит мужа, который меня во сне обнимает :shok:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кроме икоты ничего больше не чувствую , это нормально? Нет пинков никаких , ни больно мне , может это из за того что головой вниз лежит и переднее прекрепление ?? Читаю вас и прям переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка да тоже начиталась. Вот и думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне таки поставили пессарий в воскресенье - по УЗИ ухудшение - воронка увеличилась . Сегодня ездила насчёт контракта- завтра буду заключать. Сказали мне лежать больше. Минимум физ нагрузок. Надеюсь, долежу до срока...

Тоже скриннинг был - все в норме . 32-33 недели по фетометрии. Вес около 1870 гр. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 а когда у тебя узи? Если по узи все хорошо, то нужно радоваться. Моя как встала поперек опять, я не ходить ни лежать не могу, только кряхчу и ною что больше не могу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 У меня тоже переднее. В смысле ничего? Ни шевелений, ни поворотов, ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...