Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Света1111 было на той неделе в 33 неделе все ок , и кгт делала на той неделе 9/10 баллов , но без пинков 

 

@Суфле ну да , только икота и щелчки какие то , а так ничего не чувствую ни ноги не выпирают, ни руками нигде не капошиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 Ну если все ок по обследованиям, то это ваша норма. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто все пишут что то в ребра толкает , то еще куда , а у меня только от икоты живот подергивается и все , может еще у кого так ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа у меня 106)))+7,5кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 Ну на ктг же есть движения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 у меня вот 34+4 и последние дни только стало тянуть живот и то из за того что прог уменьшила, а так ни какого ходуна живота и т. д нет. Единственное сегодня доча так легла, что пихает мне ногой под ребра и желудок, что не вздохнуть, не поесть не могу и в этом месте каменеет где ногу выпячивает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// у меня с вами одинаковый срок , а меня не пихают))))

@Суфле ну мне дали кнопку нажимать когда будут шевеления , за 20 минут не было, но гиня сказала все ок , ктг отличое

Худею, пинков не чувствую, какая то я не правильная беременная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 Ну акселерации на ктг были?  Всплески  такие

  

image.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 ?я 15минут лежала пару раз нажала сама на кнопку, т. к моя тоже спала))) икает значит все нормально. А то что не бьёт это хорошо, я что то не очень сегодня обрадовалась отрыжке, изжоги и животу как барабан (((тем более раз жудеешь, значит ему просто место мало крутиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле завтра гляну , доки в машине лежат

@Lisichкa_// в субботу на приеме еще поспрашиваю гиню на этот счет , а то всех пинают, а я что лысая))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 Наверняка были, раз 9-10. Это я к тому, что ну не чувствуется,  может к спине все время. У нас на ктг не надо ничего нажимать, там на записи и так врач видит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 тоже плацента по передней стенке. Ощущения есть и это явно не икота. Но вообще по передней менее чувствительны толчки, но они точно должны быть.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gloriya77 возможно, малыш лицом к твоей спине лежит и поэтому ручки и ножки вовнутрь упирает? ?

А у тебя лишнего веса нет?

7 часов назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

Плохо все???

 Ребенок набирает плохо.  Плацента на неделю старше???

2100. А нам рождаться через 3 недели. ??

Оля, а Г что сказала? Какие рекомендации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лежит лицом к спине, вес 84 сейчас, был 95 на начало беременности , ну есть толчки только может я их за икоту принимаю ?, но такие еле ощутимые , таких как описывают здесь, чувствительных, болезненных нет и ноги руги не выпирают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Юлечка Кнопка сказал(а):

Сахар тоже в норме, вроде. Холестерин немного был повышен

Для нас сейчас холестерин и должен быть повышен ?

@Gloriya77 икота она ритмичная. Раз в секунду-две подёргивания. Я даже на видео пузико сняла, на Ютуб выложу потом ?

@Freyа если малыш поперёк живота лежит, то попробуй в коленно-локтевой позе поупражняться. А самым эффективным упражнением считается ягодичный мостик, можно полумостик .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Оля, а врач что-то посоветовал? Вес по узи, блин, спорная штука...часто ошибаются...есть возможность в другом месте сделать узи? У меня в посл. раз с разницей в 16 часов на двух аппаратах намеряли 2050 и 2300 с чем-то...??

@Gloriya77 , моя тоже сильно не пинает...только в последние 2 недели на мочевом кататься полюбила?. Один раз так мало плавала, что спецом полетела на узи....по узи пинает, а я не чувствую...Но я высокая и крупная...врач сказала, что плохо, когда резко уменьшаются или пропадают шевеления...а когда так всегда, то вроде норма...старшая тоже спокойная была..и после родов такая же осталась лет до 2-х...а потом началось...???

 

Была у врача своего...чет он ленивый стал...ни анализов не назначил, ни давления не померял, еле на узи уломала...и то, вяло сделал. Повернулась головой вниз, воды в норме, плацента в норме..Взяла направлерие у семейного врача...в воскр. пойду сдавать

Надо в центр для Б смотаться...там и УЗИ,  и медсестры, и КГТ, и экспресс тест на белок. Красота...??

Сделала прививку от коклюша...сегодня, что-то не очень себя чувствую....хз связано это или нет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик ни каких. Говорит нормально все. У меня ж первый ребенок 2500 и 46см родился. Типа маленькая женщина не должна продуцировать больших детей)) природа мол так предусмотрела. Но 2ой то ребенок у меня был 3500... 

В общем не знаю. Я все таки спихиваю все на кислородное голодание. Иначе б он не был таким активным. А врачи в один голос твердят что нет такого)) все нормально просто он мелкий потому что я мелкая. И типа у него мой темперамент)) 

Они как меряют... окружность головы, окружность живота и длинна бедра... и по таблице комп им выдаёт вес. Т.е. если о6а ошиблась в паре мм то и вес уже на 50гр меньше может быть)) но в таком случае погрешность может составлять 300гр не больше. А у нас 700 гр отставание по норме если верить гуглу))

Хотя она же этим же аппаратом мне дочь за 2 дня до родов 3300 наметила в родила я 2500

Хотя на некоторых сайтах пишут 2500 в 36 недель это норма.  Получается на 400гр меньше... если погрешность 100-200гр то еще терпимо)) 

Мое приложение говорит 2800?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна А сколько ОГ, ОЖ, ноги и руки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот моя старшая ногастая какая выросла)) а родилась 46см 

@Суфле вот не знаю))) 

Короче каша у меня в голове 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна Когда каша, то надо смотреть на факты: ты небольшая, дочь родилась небольшой, узи уже ошибалось с весом, врачи говорят с плацентой и кровотоком норм, ребенок шевелится-толкается и не чаще, чем до этого. Маловодия/многоводия нет, данных за гипоксию нет. Ну и факты из жизни - моя мама родилась 2400 (она у меня маленькая), три сына свекрови 2400-2900 (2 из 3 высокие). Переживаешь, сходи попозже еще.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле ну да... все так. Пойду послезавтра на планирование родов)) есть такая услуга у нас... может там посмотрят другим аппаратом узи

@Gloriya77 у нас на ктг наоборот было. Такие пляски что м/с видео снимали а меня просили петь что б хоть как то сб померить... я когда пою он прислушивается. 

Я не знаю почему он такой псих ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, немного успокоилась, у меня и раньше тихонько все шевеления были , вот сейчас прислушалась, как будто стучит тихонько )))) просто наверно лишний вес сглаживает ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и пинает и руки ноги выпячивает и головой иногда пинает, тк у нас голова слева от пупка!  И икает и ещё вертится по оси  влево вправо !!   А на ктг ещё ни разу не была ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если наоборот, моя всегда не очень активная, ночью спит, а тут всю ночь жару давала, чего никогда не было, это повод на ктг сгонять? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 Думаю, что смена режима или однократная смена режима - не страшно. Может весь день активно мама провела и ребенок спал, а ночью, наконец, вволю оторвался. Или мама на ночь сладкого или молока употребила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...