Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

4 часа назад, Сонный енот сказал(а):

@Ольга Вареньевна выздоравливай скорее!!! А в каком ты городе живёшь? И давно?

@Гепардик у меня так с сыном было, запоры жуткие, что лёжа в больнице просила и делали клизмы( а щас у меня с самого начала ослабление, как расстройство, но я думаю это из-за диаспарала магния , я пью его в лечебных дозах, очень круто тошно у снимает, ТК кисленький как лимонка, и он расслабляет все внутри, поэтому такая картина...но лучше так, чем запор..

@Vasilenko_Jane я сегодня иду, срок ровно 5 Нед по М и 3+2 от овуляции, 36дц и 22 дпо)  очень надеюсь все увидят где надо и каких размеров по сроку.

Девочки, ставьте линеечки, чтоб срок видно было)))) 

Как волнительно, в хорошем смысле слова, расскажи, как сходили на УЗИ? Увидели точечку кроху?

А где линеечку нужно ставить, чтобы отображалась в подписи? Или ты не про подпись? 

2 часа назад, Delfin_A сказал(а):

Я с УЗИ

Чуда не случилось. Диагноз - замершая беременность маленького срока. Готовлюсь к чистке.

Всем лёгкой и здоровой беременности. И обязательно родов в срок чудесных здоровых деток. Удачи вам, дорогие. Спасибо, что были со мной.

Нет слов, правда...

Жизнь такая штука жёсткая.

Спасибо, может хоть как-то слова поддержат, но нужно за надежды цепляться, раз получилось забеременеть, значит получится ещё, хотя бы это сейчас уместно сказать. 

Удачи тебе в следующих циклах, после восстановления, здоровья. Очень жаль 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Delfin_A держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про симптомы обсуждали, токсикоза пока нет, но для него рано. Всего 4 недели 

Не мутит, температура повышена, 

Вот грудь выступила на первый план, больше на размер стала, вся трещит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу под кабинетом, третья в очереди , поддержите кулочки!!!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Сонный енот сказал(а):

Сижу под кабинетом, третья в очереди , поддержите кулочки!!!

Вот чувствую, все будет хорошо у тебя 

Держим кулачки@@@@@@@@

и ты расскажешь нам про свою крошечку 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот дружно держим! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я дома) в общем 4мм горошина моя) в матке)) овуляция была справа, там где была эндокиста)) моя хирург расцвела))) очень обрадовалась) написала "ранний срок беременности" и сказала через 10 дней переделать УЗИ)  спасибо за кулочки))) щас цель номер 2: найти эмбриончик и сб+ через 10 дней)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Delfin_A , очень жаль, что так получилось. Держись! Все слова сейчас будут бессмысленны. Просто совет, у тебя есть два смысла жизни - твои сыночки, они тебе помогут это пережить. Желаю тебе скорейшего восстановления !

 

@Сонный енот , поздравляю с хорошими результатами УЗИ, что малышик там где нужно.

@Northern_Lights , добро пожаловать!

8 часов назад, Гепардик сказал(а):

Девочки-красавицы, как у вас обстоят дела с пищеварением и стулом? Я хожу в туалет раз в 3-4 дня. Из-за этого живот стал круглый. Свёкла не помогает...

Попробуй киви, он имеет слабительный эффект и мне очень помогал в первую Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@utes_21 хорошо, сейчас куплю упаковочку киви ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот это прекрасно! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте новенькую?

Я Аня, мне 33 года, беременность вторая, абсолютно не заплпнированная. 2 месяца назад был перекрут кисты, экстренная операция, удалили всместе с правым яичником, а тут с одного "упсс...", не в середине цикла получилось?.

В анамнезе так же присутструет гипертериоз, борьба с ним длинною в 8 лет, год назад прошла процедуру радиойода, только недавно пошли улучшения... 

Из хорошего, есть принцесса, 8 лет, тоже январская, ПДР близко к ее ДР...

Сечас у меня почти 6 недель, ХГЧ в 4,5 недели - 203, в 5 и 3 дня - 2064. На узи пойду 27-го, будет 6 и 3 дня, со старшей уже все увидели...

Из симптомов - суперчувствительная грудь и писаю как слоник.... тошнило слегка 1 раз, в 1-ю Б все "веселье" к 8 неделям началось...

Всем хороших анализов и информативных УЗИ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже тут самый большой срок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahava , приятно познакомиться. Я - Таня. Желаю легкой Б. и родов в срок.

@Ольга Вареньевна , а какой у тебя срок? И когда ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 недель. ПДР прога ставит на 3е января. Г еще не ставила на учёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна  да похоже вы самые старшенькие среди нас. А ПДР не ошибочно поставлен? У меня срок на три дня меньше и ПДР на 4.01. Причем и программа поставила, и Г. тоже написал в узи 4.01.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна у меня ПДР 04.01.20 ?

@Ahava добро пожаловать, Анечка ?

Из какого вы города?

И что сейчас принимаете для ЩЖ (щитовидной железы)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!Я в нашей группе судя во всему самая ранняя по географическому расположению)

Как у кого дела сегодня, как самочувствие?

Меня пока не тошнит, анализов тоже пока никаких не делала. Хочу  в понедельник еще разок сдать ХГЧ и прогестерон. На УЗИ записалась на 05.06, чтобы уже наверняка увидеть и услышать все, что надо))) К Г. на 07.06.

Вчера был не очень хороший день((( Много нервничала, сильно, в итоге был очень большой дискомфорт в животе, но до сих пор не понимаю наверняка ли это был тонус или нет. За ночь вроде полегче стало, но сейчас тоже не очень хорошо себя ощущает животик... Буду конечно надеяться что все успокоится.

Такой вопрос по этому поводу - кто пользуется папаверином? Действительно ли действенная штука, я только читала, но в прошлую Б. не применяла, хотя тонус был часто. И кто что пьет, чтобы нервишки успокоить? Читала про Магне Б6, но тоже по разному пишут то ли можно в первом триместре то ли нет.

@Delfin_A Только зашла прочитала.... очень хочется тебя поддержать и обнять. Держись, дорогая... все обязательно будет хорошо!!! Главное в это очень верить!?

@Сонный енот  С хорошим тебя УЗИ!  )

Девчата @Ahava @Northern_Lights Добро пожаловать!) 

9 часов назад, Ahava сказал(а):

Из хорошего, есть принцесса, 8 лет, тоже январская, ПДР близко к ее ДР...

 

Один в один, только у меня прынц!))) тоже 8 летка январский )))

@Vasilenko_Jane Ответили уже по УЗИ тебе, пока меня не было)))) Чтобы просто убедиться что малышок там где надо, можно уже и сейчас пойти, чтобы уже сразу услышать и СБ, то девочки писали в 7 недель примерно, ну и по ХГЧ можно ориентироваться)

 

Девочки, вы про запоры еще писали, у меня пока, ттт, с этим делом все хорошо. Но на всякий случай купила чернослив себе и Дюфалак, в прошлую Б. он мне точно очень хорошо помогал.  Попробуйте, у кого проблемки, может кому пригодиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по дате первого дня последней менструации (24.03.19) ПДР программы рассчитывают на 29.12.19, но по узи срок явно будет отставать,  так как ПЯ нашли только после 50 ДЦ, видимо поздняя овуляция все же была. Хочу сходить на узи, но панически боюсь замершей беременности, поэтому решила ещё недельку подождать, чтобы наверняка выяснит все, как есть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@k@tunya я живу с папаверином и ношпой что с сыном что щас) как только понимаю ,что дискомфорт за пару минут сам не прошел, сразу пью ношпу , а если совсем капец тонус, то папаверин ставлю, вчера вот очень эмоциональный день вышел, не смогла заснуть, пошла ставить папаверин, через ми 15-20 весь дискомфорт ушел. 

Гиня назначила вместе с дюфом пить диаспарал магния, парашочек такой, кисленький, мое спасение от утренней тошноты, разделяю на весь день по чуть чуть, и от него у меня ослабление стула) с сыном был запр жуткий, Дюфалак не помогал, только метиаризмом мучалась с него спасали свечи от запора, уже не помню название...если надо кому, могу глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Маша, вчера нам было 5 неделек. 25-го на узи пойду. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки привет) добро пожаловать))) у нас прям день в день пдр))

@k@tunya

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Малианка сказал(а):

И ринит беременных меня задолбал,хочу нормально дышать. Сосудосуживающие нельзя,а аквамарисы всякие не помогают совсем

Мне в свое время помогло повышение влажности в сспальне, за ночь отдыхаешь от сухова воздуха и можно день продержаться без сосудосуживающих

@Northern_Lights Супер)) Добро пожаловать, Большая доча - это круто)))

@Delfin_A давай присоединяйся к мартятам 2020 и руки не опуская. У меня так 3й сынулька получился, в июле выкидышь, а в сентябре уже забеременнила. Главное есть опыт успешной беременности и родов.

@Ahava Добро пожаловать, Да история интересная)))) Легкой Б!

@Сонный енот с прекрасным УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот спасибо за разъяснения!))

@Машка Ромашки Добро пожаловать, Маша)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...