Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Юлечка Кнопка красивый профиль ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а сколько у вас после КС держат в больнице? Если нет осложнений, ттт...и кладут заранее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки у меня селект, там 50 шт по 1200 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геморрой меня так и не обошёл стороной, к сожалению... ?Сегодня куплю суппозитории Натальсид. Надеюсь, поможет.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна поздравляю с определенностью! 

Я с узи. Нового ничего не выросло :D- девочка. Срок совпадает с предыдущими 34+2, вес поставили 2500+-200

 

Диету на ГВ соблюдаю чисто символически. Алкоголь, что-то совсем вредное исключаю, плюс если у ребенка явно есть реакция на съеденный мною продукт.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик почитай про постеризан еще. Как препарат не плохой, натальсит мне показался слабеньким. Но проктолог сказала, что у меня временное явление и геморроем не является, типа тромбы, а не узлы. И постеризан прям у многих хорошие отзывы написаны, но натальсит натуральный. Я кстати и его и постеризан курсами принимала по неделе друг за другом

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Умуткан Поздравляю) 

@Ольга Вареньевна Поздравляю с определенностью)

@svetmoi и у меня, селект флекс плюс

@Юлечка Кнопка вот 306 уже многовато что-то. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahava 3 дня я лежала предыдущие разы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна Будешь как-нибудь готовиться? Маникюр/педикюр, косметолог..? Я извиняюсь,  просто для себя пытаюсь как-то понять и запланировать..Может подстричься, записаться на процедуры, а то новый год и наверняка, будут и записи забиты и праздники еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле Педикюр только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик толстые щечки у сыночка:)) 

@Суфле дак вот какому узи верить я не знаю. 242 или 306.но вот где 306 я там была с шм аппарат видимо старенький и видно все плохо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще вопрос к общественности. До сих пор в роддомах заставляют все снимать из украшений и без цветного лака быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле как то у меня ни чего такого не было. Цепочка и кольца мешали. Я все сняла. Ногти не красила, но это мое желание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна Ну значит с Богом, будет первый наш гномик, если кто ещё не зарожает?А то в декабрятах ажиотаж начался в ноябре, а в декабре вообще жара пошла)))) 

@Юлечка Кнопка ого какие пухляши?. А не предлагают в больничку лечь?Отёков нет у тебя? 

@Машка Ромашки у меня select plus. Тоже по скидкам ищу тест полоски. 

@Умуткан С отличным узи?

@Суфле я давно уже без лака, хоть и сама делаю манекюр себе, но я и не хочу, когда малышка родится на руках что то было, меня сейчас даже длинные ногти бесят свои, хотя своих  за 40л таких не было))) 

Да и думаю там родишь ни фига не до красоты))) думаю мысли будут о гв и скорее бы домой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// да щекастенький сынуля там:)))

завтра плановый приём, вот что скажут посмотрим. Отеки как ни странно спадают, и то на одной ноге были на стопе. Пальцы на руках тоже почти спали.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// Меня больше зеркальная болезнь напрягает, просто неудобно как-то спрашивать кто как справляется? К косметологу не очень хочу в таком положении, как-то мне не по себе. А маникюр у меня по расписанию, еще и новый год, еще и корпоратив (если дойду?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка Ты самое главное не паникуй, со мной девочка на лфк ходит у неё тоже ребёнок крупный и многоводие 35н уже, сказали ни чего страшного контролировать только, чтоб сильных отёков не было. 

@Суфле насмешила, у тебя ПДР на 4.01,а ты там на корпоратив собралась, скажи не в рд бы пролежать в это время и это в нашем случае счастье. И ещё манекюр, педекюр или гель лак на ногтях, т. к я бы и на депеляцию сходила бы, но ни каких гель лаков. Волосы точно покрашу, не хочу седой бабулей рожать?. А подстрегусь уже после рд, не хочу пока чёлку стрич, без неё проще, хвост сделал уже красавица?но бесит без неё, люблю людей с чёлками. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// стараюсь сильно не загоняться, в интернет не ползаю, а то там понапишут как обычно. Завтра все скажут. Надеюсь все будет хорошо. Спасибо?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка главное помни что само по себе узи или многоводие это не проблема, если что-то серьезное, то его не утаишь, и по анализам и по др симптомам вылезет, давление или мазки. Поэтому держи ухо востро, сразу не ведись на врачей, проанализируй информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// ну ну я так думала с челкой до 2 с чем -то лет сына))). Сейчас наоборот хочу в декабре подстричься и чтоб челку покороче и сына подстригу (в парикмахерской). А в январе педикюр и маникюр медицинский на 37 как в прошлую беременность, посмотрим может опять пробка отойдет и рожу на 38.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, svetmoi сказал(а):

@Машка Ромашки у меня селект, там 50 шт по 1200 р

Селект тоже есть, а до него был Ультра, теперь пригодился по 500 руб полоски покупаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка удачи завтра. Если что вдруг положат в стационар не отказывайся, там как раз познакомишься и с роддомом и с врачами. Может все понравится

@Суфле молодец. Так и надо.  Если охота на корпоратив, то иди и во вмей красе, потом не до этого будет-т.к. больше чем на час 1.5 часа не оставишь ребенка. К косметологу вот я очень хочу, но пилинги делать нельзя, думала чистку сделать-обойдусь

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня салон :) там все делают девочки. Но мне сча лень. Педикюр только из за врачей делать буду. 

 

Мне сегодня анестезиолог в дате рождения 8 на 9 исправил)) я с 1983. Я: ??? Он: ошибка тут. Я: ????? Я с 83го! Он: да ну ..  не может быть! ? я: у меня уже 2ое детей!!! Он: тем более как можно было так сохраниться ?? дядечка такой седой на Айболита похож. Думал мне 26 ?? люблю его теперь)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна да, приятненько ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как бы знала что моложаво выгляжу но что б вот так не спрашивая дату менять это конечно комплимент 99уровня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...