Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Gulietta Ой, это уже так скоро) ТТТ на вас)

@Nata19 Ты про 27 роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulietta у тебя когда пдр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле да. Если что пишут это правда, то просто тут уже не выгорание, а членовредительство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Знаю немного ситуацию изнутри. Не буду тут засорять форум. Но ситуация очень не такая, как на первый  взгляд, там действительно захват клиники и, увы, это вовсе не от заботы к пациенткам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,,, надо поныть !! Малой лежит по диагонали ( голова слева сверху под  желудком,, ногами бьет в правый яичник  и мочевой ! Болят кишки ,, видимо все там передавлено , вчера так крутился ,,, боооольно ? пытался лечь головой вниз , а в итоге перевернулся головой вверх (( запоры и Геморой достали  !! Микролакс уже не помогает! Хоть голодовку объявляй! Вчера сходила в туалет , а сегодня  ночью  так живот болел,, не понимаю! Толи тонус тотем кишки , выпила ношпу и магния , вроде полегче ! 

Сейчас едем в мигрецшен сдавать документы на новые виды ,,,а это в другой город  80 км пилить !! 

А ещё и поясница болит (((. А ещё и работаю ,,, и видимо  через неделю все таки пойду в декрет и из дома работать буду ,,, не могу уже каждый день на работу

Короче,, поныла, собрала себя обратно ).  Поскакала в мигрецшен ! 

Всем хорошего дня !!! ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа а это точно запор? Просто если через день, то это норма. Может мало ешь? Микролаксом можно и переборщить, но там быдет другой эффект. 

Когда на таком сроке вертиться не очень приятно, тоже на днях было. Я магний все пью т.к. мне для успокоения и периодами судороги. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа Держись. Я начала пить оливковое масло натощак для перистальтики. А так стандартно - отруби, волокна из овощей, всякие бифидопродукты, тыквенные семечки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 ир пуповины 0,50(нормам 0,48-0,72) ир маточные артерий 0,35(норма 0,33-0, 58)все почти по нижней границы, справа вообще смотрела минут 10+малая не давала нормально посмотреть.В мин. норму укладываемся конечно, но это как бы уже нарушение со слов ги, поэтому мне бы до сдачи в рд протянуть ещё 1,5 недели. 

Наши жители

Screenshot_20191207_175848.jpg

Screenshot_20191207_163227.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// И ничего не назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле Нет, как то всё странно и расплывчито было сказано, в заключении написала что нарушений не выявлено, но вот хочу ещё в следующий вторник сходить платно, а там и в рд положат не так страшно будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// положат на 38? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 нет швы снимать и пессарий в 37н

Сразу после снятия не отпустят и перед снятием вроде узи делают и ктг 

Моя Ги вообще забыла и про консилиум и про швы, что снимать(((вообще ни че незнаю, как в лесу живу)))Сама хотела 23.12 сдаться. А теперь с этими показателями немного засуетилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// тут не угадаешь, кто пишет как сняли швы в этот день родовая деятельность появилась, а кто ещё недели 2 ходит. Под присмотром конечно надежнее

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле спасибо!!!@Ольга Вареньевна пдр 2.01 но по узи он опережает на 2 недели с 15 недель. Думают что зачатие раньше произошло. 

@Freyа  бедняжка, держись. У меня по ночам тоже кстати иногда кишечник так болит... может ребенок передавливает, не знаю. Я просыпаюсь, похожу  чуть проходит..

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, скажите, пожалуйста, вспомнила сегодня что такое боли как при м. Но если у них нет никакой частоты, а просто поболело и прошло, то это не тренировочные, а просто, верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulietta удачи!! Не пропадай пожалуйста. Первая отстреляешься и уже новый год будете вместе отмечать ❤. Это ожидание в 3 триместре думаю все с удовольствием бы сократили, а то как в Простоквашино старом: то лапы ломит, то хвост отваливается

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле тренировочные не болят. Ни как при М ни как то по другому. Тренировочные это однообразная схватка которая начинается с окаменения дна матки и постепенно опускается в низ напрягая всю матку и так же медленно опускает.  Но ты как первородящая можешь вообще не ощущать их

Боли как при М это или тонус или связки скорее всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле у меня было, писала, тоже спрашивала. Нет, это не треники, но если поболело и прошло, то ничего страшного, мне врач сказала такое может быть. У меня болело в течение дня но хаотично и без четкого интервала, тоже вспомнила давно забвтые ощущения при М

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nata19 сказал(а):

@Freyа а это точно запор? Просто если через день, то это норма. Может мало ешь? Микролаксом можно и переборщить, но там быдет другой эффект. 

Когда на таком сроке вертиться не очень приятно, тоже на днях было. Я магний все пью т.к. мне для успокоения и периодами судороги. 

Точно он)) прям пипец как не могу сходить нормально! И кефиры и йогурты и клетчатка ,, хоть на одном кефире сиди ?  а магний я так и пью тоже ,, дня три назад так свело сильно ,, пришлось вскакивать и разминать ногу @Lisichкa_// держись ! Немного осталось !!! ?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от треников последнее время голова кружится и в жар бросает и дыхание перехватывает.  Но не болит ни когда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 от точно ) как бабульки ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа ох как я тебя понимаю... терпи мать. Как говорится маленькие детки- маленькие бедки))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна Ну это же хорошо, что организм готовится) А вообще ты до схваток доходила с детьми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле я переходила оба раза на неделю)) и оба раза на схватках кесарили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

У меня от треников последнее время голова кружится и в жар бросает и дыхание перехватывает.  Но не болит ни когда

Я Не чувствую треников! Вчера был каменный живот , больше похоже на тонус , немного поднывал низ живота!  Но не как при  мс,,  скорее как при «очень хочу в туалет» ! связки точно знаю справа иногда тянет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...