Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Ольга Вареньевна очень красивая пижама, спасибо за вдохновение, тоже захотелось в белье забежать, чтобы после родов чувствовать себя шикарной королевой матерью, когда вернемся домой, а не непонятного размера теткой в балахоне - описываю родовую ночнуху, которую купила себе для роддома и выброшу сразу после)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сумка собрана в рд в 34н.Даже на выписку)) 

IMG_20191211_155824.jpg

IMG_20191211_155240.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 не знаю как другие но мне после родов хочется снова быть стройной красивой не отекшей)) я с собой возьму косметику)) консилеры)) 

@Lisichкa_// ого ты подготовилась

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И почти все в таком цвете?‍♀️

IMG_20191211_162430.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// Ну молодец какая) Мне еще постирать, подписать и папе собрать)

Для роддома мне одежда

 

1EB4B860-61CC-4CBD-98EC-31BD7E2B99A9.jpeg

2D964BD1-4CFB-4137-B7C3-3009EEE63B23.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле у меня в прошлый раз была такая пижама. В этот раз решила взять короткое, первые дни спишь же все время и в теплой пижаме было не удобно, снять хотелось. Сейчас возьму сверху кардиган ещё. Если холодно будет. Халаты мне не идут)) я мелкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые дамы, расскажите про Новый год) Как планируете отмечать, есть ли фирменное блюдо?)

@Ольга Вареньевна Я еще думаю брать ли пижаму в рд или пусть дома валяется..Я просто не люблю ночнушки - ляжешь, а она до пояса задралась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле потому шорты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле молодец ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле у меня муж готовит на праздники. Его фирменное блюдо суши-торт)) и вообще он все салаты делает в виде красивых тортов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Н. Г вообще не загадываю, конечно надеюсь что моя мамзелина не попросится на волю раньше времени. Вообще думаю если всё норм, это креветки и цезарь и шашлык с картошечкой?а то нажрусь точно свёзут раньше времени))) 

@Ольга Вареньевна о прикольно скинь нам потом полюбоваться и позавидовать, мой макароны отваривает и звонит 5раз правильно ли он варит?‍♀️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// ))) мой любит готовить и умеет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// @Ольга Вареньевна Присоединяюсь к просьбе фото) Готовящий мужчина для меня пока фантастика) @Lisichкa_// Такая же история - пока даже макароны мне не светят?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на НГ ни чего готовить пока не планирую. Потом как пойдет

@Ольга Вареньевна охота думаю всем быть стрлйными и красивыми, но лично у меня все равно много лишнего т.ч. не уйдет все это точно.

@Суфле я короче взять возьму в роддом халат и ночнушку, но скорее всего буду в местном ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 да какая раз6ица сколько там останется прироста)) мне после родов важно чувствовать себя красивой, быть красиво одетой, ухоженной. А не в безразмерном халате, одноразовых трусах с плёнкой между ног, вся в поту, в молоке, в кровище по пояс... 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого то молозиво выделяется? В первую Б помню было до родов, во сколько недель не помню. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки У меня даже грудь не то что увеличилась, а даже моя 4ка как то слулась?, молозевом и не пахнет и Б по ней, единственное соски болезненные. Вот такая вот печалька. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасмбо, девочки, за ответы) сегодня уже ничего не выходило)) так что будем считать, что ничего не было) скажите, плиз, где посмотреть толковый список в роддом? Может тут где-то висит и я пропустила? А то не помню ничего уже, что надо там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// У меня тоже не изменилась грудь, не чувствительная, соски не болят и ничего не выделяется. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна это да. Я так радовалась, что ногти привела впорядок к роддому. Но трусы одноразовые как отменить. Единственное я в прошлый раз заказала 2 раза прокладки родовые-1 пришли огромный пакет, второй раз canpol- я чуть с фармацевтом не поругалась требуя огромную упаковку))) Они оказались тоньше и удобнее. Сейчас их заказала

@Машка Ромашки если только чуточку и то давненько с песчинку и щипало не много

@Nellyb по идее в своем роддоме. Кто-то бодьше предлагает, кто меньше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки Ни молозива,  ни увеличения (это радует), ничего. 

@Nellyb На сайте роддома посмотреть. Могу показать,  что у нас висит:

 

 

 

71FCA9A0-186F-4B3A-B7A0-A74D513AD6D8.jpeg

C3810F07-3EB5-43D9-AAB6-E552A87EB818.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле чего то не поняла про воду при КС вообще вроде пить не дают, а на ЕР сколько возьмешь-думаю 1 л хватит или 1.5. Странно они не пишут про чашку, а всегда требуют свою))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сильно увеличилась грудь. Но молозива нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Воду, думаю, для пкс с госпитализацией за сутки.

Остальное по желанию: носочки, бандаж, фен, косметика, пеленки свои, пакеты для мусора, влажные салфетки, накладки на унитаз, свечи глицериновые, я термокружку еще беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сумки конечно в рд как будто месяц жить будем, а не 3-4дня?‍♀️. А у меня ещё и пакет стоит отдельно, т к швы снимать положат в 37н,честно прям жопа))) Такие тяжести жесть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...