Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Lisichкa_// Да все эти прокладки, салфетки, подгузники и пеленки занимают больше всего места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Машка Ромашки сказал(а):

Девочки, а у кого то молозиво выделяется? В первую Б помню было до родов, во сколько недель не помню. 

Да. У меня уже во 2-ом триместре молозиво по капелькам начало выделяться, светло-жёлтенькое такое. Сплю с подстеленной пелёнкой, чтобы не пачкать постельное бельё. Спим мы без одежды ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Машка Ромашки сказал(а):

Девочки, а у кого то молозиво выделяется? В первую Б помню было до родов, во сколько недель не помню. 

Если придавить, молозиво выделяется уже несколько недель. Впервые так рано, прошлые разы до родов не было, насколько я помню. 

4 часа назад, Гепардик сказал(а):

Спим мы без одежды ? 

Эх, зависть. С двумя детьми так не поспишь))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Умуткан сказал(а):

Если придавить, молозиво выделяется уже несколько недель. Впервые так рано, прошлые разы до родов не было, насколько я помню. 

Эх, зависть. С двумя детьми так не поспишь))) 

У всех индивидуально, у меня нету пока. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки так не обязательно что бы прям видно было, можно даже не заметить. Молозиво быстро кристализуется. Хотя бывает у кого то прямо молоко течет-вот такого не было ни тогда ни сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 понятно. Главное чтоб потом всё было, и молозиво и молочко! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 не у всех бывает до родов молозиво 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна не знаю на курсах говорили, что у всех. Просто его количество у всех разное и реально иногда это просто малюсенькие кристаллы. И я как себя помню молозиво я даже выдавить не могла, а оно точно было, да и молоко у меня плохо сцеживалось. Т.ч. я думаю у кого его типа нет, просто не замечают и его не видно, а грудь мять я даже против

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик обычный массаж ! Расслабляющий! Спина шея.. все мягко и аккуратно без фанатизма 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama я не знаю зачем. Врач сказал чтоб познакомились в РД со мной, чтоб диагнозы изучили, чтоб не было новостью для них когда приеду со схватками.

 @Гепардик ну он не совсем жидкий, впринцыпе нормальный, просто для меня такой непривычно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня тоже вопрос. Вы собираете родителей, сестёр, братьев в день выписки за стол или в выходные после выписки? 

@Nata19 а нам наоборот, что мрлозева может и не быть до момента родов))) вот и верь им))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выделяется молозиво если нажать, а так нет. Грудь увеличилась, особенно в последнюю неделю, видимо прям подготовка организма пошла. 

@Lisichкa_// к нам сами прийдут. Я особенно не собираю, если прийдут кофе предложу и конфеты, не до накрытия на стол будет это точно))

сегодня опять еле до школы довела сына, где-то в шейке матки такая режущая боль. У кого нибудь так бывает? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// нет, никого не будем собирать. И бактерий их тоже ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у меня жесть. Вчера начал таз болеть, а сегодня даже встать не могу с кровати. Вот кое как себя сгребаю. Похоже таз начал расходиться??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulietta В шейке это внутри прямо? Нет, внутри  не болит вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле ощущения будто бы там, режущие боли при ходьбе. 

@Гепардик я тоже не люблю много людей вокруг новорожденного, но здесь принято вообще в больницу приходить. Я первого когда родила.. 30 часов родом, 2 часа потуг,я никакая на капельнице лежу и заваливаются родственники мужа... я их ненавидела в тот момент? в этот раз мужа прошу всех приглашать домой, но чтобы в больницу не приходили.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 я знаю что такое молозиво)) не было его у меня до родов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulietta привет, у меня так тоже бывает. Не знаю, что это? А бандаж не носишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// я после выписки ни кого не хочу видеть первые месяца три 

@Gulietta у меня так последние несколько.дней. сегодня была на узи сказали голова очень низко, даже померить толком не удалось 

Короче мне сегодня намерили 2800. Не знаю даже что и думать.

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide бандаж не ношу забываю одевать, наверное поможет, завтра попробую!)

 

@Ольга Вареньевна да вот я думаю наверное головка давит таким образом, а если головка давит бандаж не опасно носить? 2800 хороший вес, к 20-му за 3 кг должно быть в таком случае

Как меня комменты знакомых достали: еще не родила? Давно ты с животом ходишь, когда же родится? Что, он еще не родился? И так ежедневно часто даже одни и те же люди.... как же надоело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulietta Вопросы пошли, да)) Мне тут бабушка мужа звонила спросить не опустился ли у меня живот еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulietta тоже спрашивают все и бесит это. Сами же были Б многие, неужели не помнят как это бесит?!  

Мне иногда кажется что ребенок руками шейку рвёт и наружу пытается выкарабкаться))) даже приседаю от боли. Жуть. Но уж нам скоро совсем рожать, наверное это нормально))

Я ношу бандаж эластичный... пояс такой. Не на липучках. Тип как трусы утяжки только для Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// а смысл кого то звать. Сами придут. Но не до того будет. Максимум чай и ребенка одним глазом. Только бабушки и дедушка будут. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, я бы хотела пригласить бабушек и дедушек и сестёр с семьями домой))) Хочется какого то праздника в день выписки?‍♀️торт заказать и т. д, но это пока, как рожу конечно кто знает?может скажу пошли все в Ж..., хочу в комнату закрыться и выспаться))) 

А ещё девочки мамочки у кого не первый ребёнок, скажите по поводу слинга у кого был нужная ли вещь или так? Хочу снохе подарить и лучше с кольцом или слинг-гамак? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// Я думала про выписку, тк, кажется, что на нее собираются все родственники по 4 колено. Но я не знаю, может фуршет дома, если они решат всем эскортом ехать к нам домой. . Надо их спросить как они собираются, с заездом или нет)

А кто-нибудь еще спит все время? Я как в первый месяц, где моргнула, там и уснула. Даже телефон перед носом не слышу, хотя обычно очень чутко сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...