Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Nata19 Н-даа..Экономят, что ли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле не знаю. По идее этоплатная услуга, но ее отменили, а бесплатно делают только по мед показаниям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 И анализы у вас платно. Думается мне, что дело в бюджете( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле по кори просто нааерное не было сьучаев, вот и не обеспокоились. Наши бюджет составляю абы как. Манту завозят минимальными партиями, если заболеет ребенок, то могу сделать через год т.к. за 2 недели все расходиться. Еще от лабы зависит, они наверное в бюджет не закладывали. Хотя сейчас мне сделали бесплатно анализы на краснуху, микоплазму или токсоплазму, что меня очень удивило т.к. в основном делают вич, сифилиз и гепптиты

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня 9 месяцев? Помню первый тест как раз на ДР мужа в апреле) Промчалось время, однозначно)

@Nata19 Я платно только Амг и вит Д сдавала на этапе планирования, ну и спермограмму.

 

F037D5EC-238E-45FB-B5F9-9302FF032424.jpeg

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле как мне сказала прошлый раз ГИ поздравляю вас с доношенной беременностью, роды могут наступить в любой момент))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 И когда начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле в 38 и 1 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Расскажи, пожалуйста,  если помнишь. Были ли предвестники, типа живот опустился, пробка, чистка,..или воды, схватки и поехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле да в среду пробка отошла, а в субботу воды. И тяжело ходить было, вернее как то не привычно. Схватки я и забыла, потом поняла, что их нет и они какие то странные так и оказалось слабая родовпя деятельность

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик дуги я протёрла дез.салфетками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех, кто добрался до отметки в 37! Класс!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у меня тоже 37.3 уже??  мой фрукт созрел))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Быстренько) Отлично)

@Ольга Вареньевна Оля, расскажи, пожалуйста, как у тебя было?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто страдает от хрон тонзилита? Чем эффективно сейчас вылечить? Я только успела подумать, что он обошел меня стороной в Б, как вчера прошлась, надышалась холодным воздухом и вуаля, Т нет, но гланды плохие, кто в теме тот поймет, что я там вижу:( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 Я) Хр. тонзиллиты, ларинготрахеиты. Но мне только промывания у лора помогали. А так, ничем его не вылечить,  поднимать иммунитет и полоскать все время. Лично мне ни фуросемиды, ни спреи, ни растворы йода не помогали, во всякие терафлю (парацетамол) я не верю при тонзиллите. Полоскать, лизобакт и к Лору. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле у меня пробка отошла за неделю оба раза.  Одноразово. Куском прямо)) схватки начались в 11 вечера оба раза)) я уже спала, начались сразу болезненные с интервалом в 4 минуты. Я поехала сразу в больницу,  боли были адские,  ни какая дыхательная гимнастика, массаж поясницы и т.д. не помогал. Раскрытие было на тот момент 1 палец и мне сказали нафик приехала так рано))

На 41ой неделе было дело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна Ясно, тоже с пробки начиналось ? Схватки в ночи это обязательно, чтобы мама не проспала праздник))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 тоже хр тонзилит помогло промывание лакун у лора, сейчас давно не делала. На гв часто горло воспалялось, все ходила в носках и с завязанным горлом

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле воды у меня не отходили ни когда сами.. рвали пузырь пальцами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле да говорят, что ночью типа больше в организме эндорфинов и многие ночью. У меня в 11 днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только высматриваю когда уже живот опустится, да с фонариком растяжки ищу..Кроме сна постоянного и желания есть зубную пасту у меня 0 признаков, что что-то планируется. А муж отказывается везти меня на дачу на следующих выходных, мол, далеко, а если он выпьет, и тд..

@Nata19 Дали тебе поспать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик +12 кг ?

3 часа назад, Nata19 сказал(а):

@Суфле по желанию роженницы ее не делают. Только по показаниям, но это из разряда как и про кс, т.е. не делают, только если видят, что все сама не родит и экс, то тут без вопросов

У нас роды за деньги! Кс по желанию , эпидуралки по желанию, только плати !  Кто по страховке кто сам, страховая все равно платит 

@Суфле @Света1111 у меня была та же фигня! Промывания и вакуумные отсасывания! В итоге обнаружили инородное тело в носу ! Которое давало воспаление, удалили пломбировочный материал из левой пазухи , 12 дней антибиотиков , пила Супракс! промывание аквамарис с депантенолом, и спрей Назонекс почти месяц!  Как раз в апреле операция, в мае забеременела ))))) за это время пробка была раза 2-3 , при чем единичная 

1 час назад, Света1111 сказал(а):

Поздравляю всех, кто добрался до отметки в 37! Класс!?

Я ещё не доросла ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле перед родами бессонница вроде должна быть)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна Это, видимо, следующий этап и я к нему готовлюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...