Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

Всем доброе утро! Вторая ночь с трениками и я разбитое корыто на утро. Как у вас? Моя врач сказала ночью треники могут начинаться и за 2 недели и за пару дней до истинных, а нам завтра только 35нед, что ж так рано то))) так хватает больно. Около часа тренировались с малыхой, а потом крутились каждая вокруг своей оси??

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 Доброе бодрое)  У меня никак!? Вчера муж пришел с работы и сказал, что живот вроде опустился (он не в курсе, что так должно быть). Значит и правда мог опуститься)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 У меня нет треников, но треники у многих с 35-36н появляются и не факт, что с ними не только до пдр доносить, а переносить. Они часто почему то появляются именно ночью. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 а я как сова. Просыпаюсь в 2 с чем то и без треников, кручусь-ротом засыпаю в 7 встаю, но сегодня до 6 спала. Блин пива чтоль безалкогольного выпить-чисто на подсознательном получается, что сплю лучше-умпокаиваюмь что ли.

Треники и прочее мне противопоказаны, но их и нет, тонус в норме. Сегодня на узи ура я дожила

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 ?все будет отлично на узи, ждём результат)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я совсем выпала из жизни форума на месяц, а тут пока дочитала вас, уже и первый малыши родился! Джульетта, поздравляю!!! Скорейшего восстановления, малышу здоровья! ?

У меня уже 34 недели, даже не верится с одной стороны, с другой - кажется как же ещё долго до родов! Была на УЗИ в 32 недели, все хорошо, по прежнему ждём доченька, вес 1990 обещали, по размерам головки и длине конечностей опережает на неделю)) моя Г никак не может определиться, ставить мне диагноз ГСД или нет? сахар по биохимии 2 раза повышен до 5,1и 5,4, из пальца всегда не выше 4.5 натощак. Сдала снова, посмотрим, что будет. Тут уже вот вот рожать))) вообще настроение признаться смутное, очень много проблем чисто физиологических - и варикозе, который не останавливается в своём развитии несмотря на принятые меря, и простите, геморрой, и мышцы тазового дна так ослабли, что каждый чих и кашель выливается в неприятность да и эстетически выглядит все "там" не очень? боюсь, как бы в родах не помешало, но врачи уверяют, что не имеет значения. И родов боюсь, как вспомню так вздрогну)) вот кстати, прочитала хороший пост, может кому пригодится на подумать и найти успокоение 

Ссылки скрыты.

 

За это время у меня наконец то начался и завершился ремонт в детской, теперь приятно посмотреть)) осталось только по суди разобрать, постирать и погладить детские вещи, собрать сумки в роддом и колыбельку. Но пока дальше планов не идёт, я сама стала как младенец - спать хочу каждые 2 часа. Ночами та же проблема, не могу заснуть. Только заснула - в туалет бежать)) и так всю ночь. Днём как разбитое корыто. Не могу сказать, что какие то там треники есть или ещё что, просто живот часто каменеет, ходить тяжело, медленно как каравелла плыву)) 

Про геморрой. Если есть предпосылки сейчас, 99% что после родов вылезет во всей красе. Надо к этому быть готовой. Свечи релиф неплохо обезболивают, мазью я пользуюсь гомеопатической. 

В целом морально я уже готова рожать))) муж тоже говорит, не пора ли знакомится? Умом понимаю, что ещё слишком рано, но усталость накопилась(

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111  у меня недели с 16 треники)) до сих пор вот... шт.10 с утра уже было. но я не спокойная очень, забываю иногда что Б

сегодня еду в клинику кровь сдавать, буду просится что б меня с чт положили, не хочцу пилить по лесам 30км в 5 утра... если согласятся то завтра уже с вещами в палату! в пт с 6.00 начнем... 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна Пятница - прекрасный день для рождения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Northern_Lights упражнения кегеля для укрепления мышц тазового дна ! Еще есть время прокачаться ! Обычная лягушка / бабочка тоже помогают 

CFEEB1B6-2302-40A1-A695-02BF87B28297.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приседы сумо хорошо для укрепления тазового дна. Вообще про укрепления тазового дна у меня много инфы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа да, спасибо, делаю, просто эффект если и есть как то слабо выражен)

@Ольга Вареньевна конечно, лучше с четверга лечь, чем нестись ночью тёмной практически! Желаю чтобы все так и было! До встречи с малышом осталось совсем чуть-чуть! Удачи, пусть все будет хорошо! 

@Ольга Вареньевна обязательно возьму на вооружение после родов! К сожалению прямо сейчас я способна только на Кегеля и бабочку) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 как проявляются у вас тренировочные схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли меня с четверга ?  муж отвезёт и заберёт. А то  и назад со швом пилить самой не очень как то....

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 у меня такие ощущения - ни на что не похожие.. Не похоже на режущую боль при М или острую от кишечника. Если пофантазировать, то ощущения как будто вокруг всего живота и поясницы обмотали железный пояс и по нему проходят разряды тока, т.е. боль не локализована, а живот весь болезненно напряжен и тверд. Спать точно нереально. Держит и отпускает где-то через минуту, но я не засекала. Потом снова просыпаешься от этого. Но может у всех по разному проявляется, а кого-то и минует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сегодня ночью почувствовала что такое треники, просыпалась три раза с ощущением рези в самом низу, и спина болеть начала последнюю неделю, до этого только живот каменел ненадолго. Девочки а я в воскр. ложусь в роддом на обследование по сердцу тк давление прыгать начало, кардиолог обнадежила что это на пару дней, а вот администратор велела все необходимые вещи взять тк 38 недель будет и не факт что уже выпустят, надеюсь все таки выйти оттуда на нов год, ну а потом уже можно и родить))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama высокое давление? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 сейчас держится 130/90, несколько дней поднималось до 140/100, и т.к до беременности в анамнезе были проблемы с давлением и аритмия требуется проведение холтера и еще там что то...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи, срок как и было +1 день. Все по верхней границе, плацента поднялась, толщина 38, шейка 38-может я зря утрик долго не отменяла, степ. зрелости 1. Ребенок все в норме вес 2130 это на сроке 32.6-вот и не знаю много или нет

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Ну видишь,  поздравляю) Плацента поднялась, вес нормальный)

У меня тоже хорошие новости) Дали мне отвод от дородовой госпитализации на 38й неделе) А значит, на НГ я дома? Правда визиты к врачу каждую неделю, последний 31 декабря? 

PS все рези внизу я отношу к связкам.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бдин у меня холязион воспалился и опять вылез. Вот и не знаю капать ли тобрекс. На гв точно будет

@Суфле сейчас посмотрела с сыном на 33 нед по мес, а узи 34 с чем то вес был 2600

А ни чего что плацента такая толщина? Посмотрела, что может при анемии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рези внизу это не схватки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 А какая такая толщина? У меня в 31-32н 35мм, в 34-35н 38 мм, никаких нареканий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле ну тогда норма 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Да конечно норма. На твоем сроке разбег толщины плаценты, примерно, 25-42 мм, зрелость хорошая, так что все у тебя хорошо)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  Как ваше самочувствие?))

Я тут задумалась, а малышу дискомфортно на схватках? Моя во время вечерних треников лупит и вертится очень сильно на волне спазма.

@Ольга Вареньевна Оля, как ты, спокойна? Собралась? ✌

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...