Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Ольга Вареньевна поздравляем с рождения сыночка!!! Здоровья счастья, молочка много!!! Как это здорово рождение сладких малышей ❤❤❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не верится,  что такая кроха у тебя в животе)). Как здорово, скоро уже у всех будут такие замечательные новости.

Я сегодня совсем без ног-разбирала, убирала после ремонта. Еще многт всего. Сумки наверное на 35 неделе соберу или после НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulietta какие молодцы, сразу так радостно на душе, вот сразу видно ждали вас домой ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле , у нас все хорошо, пока на месте. Во вторник делали ктг, оно было хорошее, по сравнению с тем, что было в прошлый четверг. Меня отпустили гулять до понедельника. В понедельник будет смотреть шейку, если открытия нет, гуляю дальше, если процесс пойдет буду ложиться в роддом .

Мы сегодня с детьми нарядили елку, уже к Новому году потихоньку готовимся. Осталось в пн. отправить старшего на соревнования и можно уже на выход. Очень хочется на Новый год быть уже с малышом и дома.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@utes_21 звучит супер! Пусть так и получится!

До нового года еще около 10 дней, все кто этого хотят (и главное чтобы малыши доношенные) вполне могут успеть и родить и домой выписаться понюхать шампанского под куранты да полным составом - кайф

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна Поздравляем!!! ???????

Расскажи подробнее, как всё прошло?

@Gulietta приятно видеть, как вас встречают дома с любовью ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна поздравляю с рождением сыночка!!!! 

 

@Gulietta с выпиской!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ❤

Все прошло быстро. Самое не приятное во всей процедуре это катетер)) муж сидел рядом. Меня немного мандражило от страха. Но как только закричал малыш все прошло. Орать начал еще в животе... глухо так)) потом меня шили а папа с сыном и акушеркой ушли мыть, одевать и и.д. потом ребенка положили на грудь папе,  когда меня привезли сразу дали грудь и он сразу вцепился))

Швы болят очень. Особенно когда сосёт.  Матка сокращается и это почти так же как схватки.

Встаю трудно. Но до душа доползу сегодня

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// спасибо, да, ждали нас хорошие мои. Так приятно!))@utes_21 пусть к новому году вы будете уже дома в полном составе❤

@Гепардик спасибо большое!!! Вы следующие по сроку??? 

@redgerl спасибо!!???

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую ночь спали так себе. С вечера 6 часов подряд просрал, но потом до 6ти утра выясняли отношения))

@Gulietta с возвращением вас. Иди дамскую открывай на правах первой роженицы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна как это здорово, с твоим рассказом пережила снова и рождения моего львенка))) завтра уже должно быть намного лучше с болями, сегодня еще день конечно будет сложноватый! Я во второй день я дошла до душа и даже помыла голову и это мне прям помогло, я переоделась в свою одежду сразу себя почувствовала человеком)))

@Ольга Вареньевна  спасибо! Дома так хорошо!!! Давай ты, я даже не представляю что это))) наверное тема такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна Поздравляю с рождением малыша!!!!?? какой же он волосатенький?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Lisichкa_// сказал(а):

46 см кроха моя

Хорошо что я много вещей 50го взяла и комбез зимний 50го)))

Он сейчас в 44ом

И велико)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20191221_170329.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков ого!!! Богатырь какой?!? Что говорят про роды? Кесарево?! 

А не помнишь,   какой вес был у вас на 34 неделе?! У меня приблизительно было 2850 и то сказали крупный! на диету посадили  безуглеводную! За неделю ни одной шоколадки и всего лишь одна сосиска в тесте !!!! ??????

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа про кс тишина. Врач узи рекомендовал уже сейчас ложиться в родом и рожать т.к к 40 неделям плод будет уже под 5 кг.. позвонила в родом, а они откатали т.к вес для них не показатель-они смотрят на срок. Сказали что могут конечно меня положить но все 3 недели я просто буду лежать.. предыдущие узи я делала в 33 недели вес был 2760гр. В 34 не ходила. Про диету тоже пока тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков  тоже не вижу смысла лежать в роддоме !  Тем более раз уж сами сказали что ничего делать не будут!!  А с диетой,,, решать тебе , но даже при таком весе наверно предпочтительнее кс 

К тому же первые роды ,,, надо все же с врачом поговорить !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков ого, вот это богатырь. Да, если ещё недель или 1,5 проходишь я бы конечно тоже на КС пошла бы. ?Но это конечно тебе и врачам решать, может тебя на консилиум отправит Ги, чтоб точно в рд решили, как и что. Тут бы было проще. 

А так с хорошим УЗИ вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга сказала что если крупный плод то могут быть роды раньше на 37-38 нед, но у неё был второй ребёнок , и кстати,, застрял он, вакуумом втягивали,,,  вес я правда не спросила . так вот Я спросила своего врача : и она сказала, что при первых родах вероятно, что все же роды в срок будут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа Мне кажется уже ешь, не ешь ребёнок сам возьмёт, что ему нужно. Булки,хлеб белый, картошку, рис и макароны исключи, а вот шоколадку как раз немного можно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков Но не знаю !!  Может до 39 доходишь 

4 минуты назад, Lisichкa_// сказал(а):

@Freyа Мне кажется уже ешь, не ешь ребёнок сам возьмёт, что ему нужно. Булки,хлеб белый, картошку, рис и макароны исключи, а вот шоколадку как раз немного можно. 

Вот это все исключила , кушаю рыбу мясо овощи салаты! Йогурты ! Утром конечно тост из ржаного хлеба скушаю , на завтрак то что то надо кушать, исключила сухофрукты , кушала курагу и чернослив , но оставила пока свёклу для жкт  и яблоки с киви !  Хотя и до этого Все эти продукты не кушала, кроме булочек ,, на них наверно набрала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа ну вот поэтому они и не торопятся что первые роды..

@Lisichкa_// ты перечислила мой рацион?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мама ангелочков сказал(а):

@Freyа ну вот поэтому они и не торопятся что первые роды..

@Lisichкa_// ты перечислила мой рацион?

Исключай хотя бы хлеб картошку и макароны!!!  Я и до Б это не ела 

Хочу картофельном капустные  биточки из Икеииииии ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...