Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Суфле т.е. я вроде опять как с соплями и из-за этого может больше быть. Вот это да.

Я в ужасе у сына походу прилетели ночные кошмары, я сейчас его успокаивала, а вчера от его крика и мне не посебе было

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок может быть и крупным, но не зрелым, и маловесным, но зрелым. И их не радуют роды до 37н,а так же после 42.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле с 30 недели заболела-был кашель и сопли недели 3, потом неделя нормально и опять кашель и сопли ещё на пару недель.. вот только недавно прошло.. но сопли по ночам так же собираются в небольшом количестве. И отеки уже пару недель есть точно, но не сильные.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков проработает не переживай, до 38н  неделя осталась. Не родишь и будешь волноваться можешь с выбранный рд приехать и сказать плохо шивелится или как будто воды подтекают. В любом случае сделаю ктг и узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// шевелиться он не так активно, врач сказал что места мало-поэтому так.. до 38 мало.. надо хотя бы 39 тогда возьмут на роды..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков Ну вот понаблюдаешь за давлением, самочувствием, к врачу все равно раз в неделю уже, то есть на самотек не пустят. ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков у меня отёки неделю тоже (((я завариваю шиповник, только не слащю, мне прям за 2 дня помог, конечно к утру немного пальцы отекаю, но уже прям лучше стало. Попробуй, покрайней мере ещё и как противовирусное средсво. 

Не волнуйся, всё хорошо будет, не накручивай себя. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Она так ребенка защищает) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле давление нормальное.. только вот из-за новогодних праздников получиться что почти 2 недели без посещений гини..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков Почему это? У врачей нет нг каникул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 ох, ни чего себе??малыш ?Пусть все кашмары уйдут. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// сухой шиповник? Какие пропорции и как правильно заваривать? Ноги нормальные, а отекаю в верху-лицо, руки..

@Суфле ну так вся же страна отдыхает до 9 числа 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// отёки сильные??? Я сегодня обратила внимание, что кольцо сильно жмёт... До этот отёков не замечала 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле жк у всех до 9 праздничные))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 я кольцо сняла ещё наверно с месяц назад? оно уже в притык было, решила не рисковать что бы потом его не разрезать.. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// @Мама ангелочков А у нас нет? Ну тогда в приемную в рд, если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков я до сегодняшнего дня носила, и отлично было. А получается с 35 недель все.... 

@Суфле а вы же из Беларуси? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 @Мама ангелочков отёки, кольцо плохо снималось и сжимать было не удобно руки. Я завариваю сухой горсть(где то 2ст ложки) но в термосее литровом. Можно в кастрюльке на ночь и закрыть полотенцем махровым. Выпиваю, за сутки этот настой, могу ещё раз заварить. Но чтоб не очень круто, а как чай  был не очень крепкий по цвету. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 сними пока снимается.. я повесила кольцо на цепочку.

@Lisichкa_// спасибо? завтра схожу куплю и попробую заварить?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 Нет, из Москвы, Россия

@Мама ангелочков @Lisichкa_// Это я ошиблась) До 31 работают, а потом нет приема, хм..Ну неделя, получается,  можно 31.12 и 9.01 потом)

Слушайте, а если мне написали явиться в рд в пдр, то это надо прямо с сумками в патологию ложиться? Или это просто стационар будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле наверно вначале в патологию, а там уже по обстоятельствам в зависимости насколько ты готова к родам(раскрытие и т.д)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле у нас дают направление в 40+4 в рд, если до Пдр не родишь, знакомую положили в паталогию, просто лежит уже 41+2,ни чего не делают, хочет уже домой уйти))) 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Суфле сказал(а):

@Nata19 Может лучше отдыхать уже?) Все что нужно докупите и потом, подарки можно с доставкой заказать или обойтись только узким кругом - муж/ дети) А размягчать что либо на 37 неделе, ну не знаю..вот было бы уже 40, то я бы и мужа уже насиловала, и шампанское с сардинами, и лестницу в подъезде помыла бы)

Раз такая тишина у нас, то разбавлю как я сходила на дод в ЦПСиР. Лекция психолога (не психотерапевта) , предложение договора его присутствия при родах за 30к,  потом лекция про важность гв и тд, и..я уже собралась уходить, но пришел главврач и начали по делу. Вот он мне очень понравился и я определилась рожать там) Никаких сю-сю, такой же скептицизм, как меня учили, хочешь 'вот это вот все без стимуляции, в темноте, не докармливать - напиши, мы повесим на люльку стикер. КС по требованию нет, муж - на всех есть блоки, не хотите клизму? Без проблем,  только мы будем не долго стараться у вас задерживаться, а вы попросите мужа открыть форточку, а там холодно и снег..'.)) Ну и подарочки от меделы.

Тишина перед бурей..) скоро начнется.. ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Если у кого то стоит или стоял пессарий. У меня стоит арабин. Не было ли у вас ощушений внизу живота давящих и как будто что то мешает при ходьбе,то редко но бывает.живот вроде е сильно твердый. Даже не знаю как описать. Сын ещё сильно капашится там. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка у меня так было, с 35н.Сидеть было нельзя больше 30мин,ощущение что опухло там. В 37 сняли, реально полегчало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...