Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Юлечка Кнопка тебе наверное уже скоро снимать? наверное до праздников?

Я скоро зомби стану. В  ту беременность не было, но сейчас понять не могу толи кишечник так болит, толи треники. Если кишечник, то ранова то, прошлый раз чистить начало с 36 недели. А если треники, то пишут вроде ночью не могут быть. Я пока дротаверин не выпила, не уснула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// я своей Гине давно об этом говорю, на последнем приёме она мне сказала ну я не знаю что у тебя там наверно тебе кажется. Видимо не кажется. Ощущение что пессарий Меня там утянул, сравнимо как резинка на волосы. Она мне не верит говорит придумываю?‍♀️

@Nata19 хотели 27,врач в роддоме сказал приходи 30 потому что на выходных там делать мне чего будет. Ещё целую неделю ходить. Хочу конечно к своей сходить, но я думаю она скажет ходи до понедельника. 

@Nata19 у меня треники ночью часто бывают.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка ну и на плюй на Ги, больше лежи. Осталось немножко, плюс ребёнок давит, таз может расходиться, а пессарий конечно стягивает, шм же тоже готовится к родам, по тихоньку должна сглаживаться, а у нас её держет инородное тело. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// сейчас стараюсь так и Делать 5 минут хожу 30 лежу, лёжа то хорошо. Нет НИ Какого Напряга. Буду ждать,недкля это ни что по сравнению сколько уже прошло=) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка ну хорошо, а то я уже хотела маму вызывать и сама в роддом ехать)). А ты чего нибудь пьешь или терпимо? Типа ношпы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 мне терпимо впринципе, очень редко могу ношпы выпить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка я наверное с этой бессоницей совсем уже терпеть не могу. Стала опять магний в6 пить, а то и валерьянки наверное уже можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 сегодня ночью спазм скрутил как при мс! Тоже не поняла что это было ! 1 раз и все ,,  ношпу не пила, ждала повторения и уснула ,, че было такое Хз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа у меня тоже такое было ночью! Ни повернуться ни вздохнуть такой спазм болезненный внизу живота, но у меня настолько болезненных М не было никогда.  Но я на кишечник спихнула. Вообще стало как-то ощутимо дискомфортно все. Тоже сняла кольцо, вес уже приличный набрала. Как думаете, разгрузочный день можно устроить или не рекомендуется? Такое чувство, что если денечек на водичке, то завтра сразу минус кг увижу, ну не может быть плюс кг за 1 день!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 нет такие разгрузки точно нельзя. Ребенок тоже будет голодать т.ч. лучше может рыбный день устроить

@Freyа у меня всяко бывало и прям встать не могла, сейчас даже дремала, но просыпалась. Поэтому дротаверин и выпила. Но хоть и 2 роды напугалась значительно, стала на телефоне выискивать инфу и засыпала с телефоном

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а  если на кефирчике как в былые добеременные годы? Или тоже плохо? Или лучше просто не поужинать? Хочу чтобы ушла вода и посмотреть реальный вес и отеки и разгрузить жкт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 Я бруснивер пью, отеки были ровно неделю. Сейчас пью периодически для профилактики. Разгрузочный можно, но на воде/кефире тяжело будет. Можно и правда на супчике, на рыбке белой.

@Freyа Мне врач говорит это связки. Тоже стали появляться такие боли, могут и 3 р за день. Перетерпеть можно, они не весь день и не час. Но больно, не вдохнуть. Растираю, глажу, 8ки попой кручу)

У кого-нибудь есть снег? Отправьте, пожалуйста, нам немного ?

 

2DB1BEB4-5CA6-449B-8E03-19E5C756AA31.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас фу блин

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле у нас дождь, но на краю области в В Устюге он есть))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 А у нас крокусы полезли на даче( 

Скажите, а никто такие/похожие органайзеры не видел?

 

928DBD8F-3758-46D6-8190-A78FF214327B.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то запуталась. Одеяла для малышка теперь под запретом как опасность? Или это бредни? Если опасно, то как его согревать? Комбез теплый? А как менять подгуз ночью и не раз? Неудобно же. Или это фигня все и укрывать можно? Одеяло куплено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 Опасно? Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 одеяло мне не понадобилось. Спал в памперсе и бодике. Одеяла не то, что под запретом просто надо приглядывать, чтобы до 3 мес под него не забирался. 

Памперс ночью переодевать долго придется, до 3 мес еще и подмывать (кто-то салфетками обтерает). После я уже в темноте на кровати переодивала-без проблем. За месяц так приноровишься, что уже с закрытыми глазами сможешь. Главное 2 месяца выдержать

@Суфле типа тонус и может ребенок под него уползти и запутаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Мы спим с открытыми окнами, иначе не могу..Может спальный мешок пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле не подошел как-то. Да не замерзет ребенок. Мне проще было пеленкой укрывать. А так можно штанишки с носками-это чтобы не спинывал штаны и носки. Потом думаю само собой пойдет в каждой семье думаю по своему, но чаще дети спинывпют одеяло. 3 летка у меня до сих пор в основном спит без одеяла

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже купила одеяло) даже не одно) в коляску укрывать  как минимум одно надо!!  В роддом требуют одеяло легкое и тёплое!  А так если спальный мешок , но я думаю что пару месяцев буду пеленать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что младенец может задохнуться из-за одеялка пока взрослых нет рядом @Суфле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на Кипре нет центрального отопления так же как и горячей воды! Воду зимой греем в бойлере на  крыше, летом греется от солнечных панелей ! Обогреваемся кондиционерами и обогревателями !   Зимой средняя температура днём +15 если солнце , ночью +10, но зато влажность 80% ? в доме холодней чем на улице из за влажности! В шкафах висят спец собиратель влаги,  думаю купить осушитель что ль,, а с другой стороны говорят детям полезно влажность 60-70% ,,,, ну а если дожди!!!! То и плесень появляется в основном на подоконниках,, и влажность может быть 100% 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 Хм, может он скорее скинет/закричит? Инстинкт самосохранения?)) Они же не поворачиваются лицом в матрас, чтобы задохнуться?

@Freyа Такая влажность сделала бы мне дреды? Это в Тайланде я литрами масло лила на волосы, чтобы расчесать, и то не помогало ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Хочу поделится тем чем я довольна из купленного. Мне сестра подарила коконабэби и малыш там спит хорошо, просто в люлечке просыпается сразу, кокон еще удобен тем, что я его ночью мо мной кладу в кровать, львенок хочет со мной спать и так он рядом и я не боюсь его придавить случайно. Люлька у нас chicco next to me, мы туда кокон кладем и удобно, ночью люлька пристегнута к нашей кровати, а днем я ее отстегиваю и он со мной везде по квартире, это очень удобно, последняя модель еще и качается, маленькому понравилось)) пеленальный комодик я не покупала, купила панель от бреви на наш комод, удобно и места не занимает. Подушка для кормления у нас боппи от chicco. Удобная не меняет форму и удобно поддерживает по время кормления. Коляску пока не пробовали. Автокресло взяли макси кози и это первое автокресло где малыш действительно полулежит а не сидит. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...