Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Суфле увы это только так кажется. Я не могла спать нормально. Все контролировала. Еще в роддоме предупреждают, чтт на животе первые месяца опасно укладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Ну а как же спать? Тогда вообще не спать, только следить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле  за что купила за то продаю))) несколько раз уже услышала: ой только не укрывай одеялом, может задохнуться во сне. И чет как-то неприятный осадочек остался, а вопрос не решен. У нас около 20 гр в комнате днем, если сама ночью сплю только под толстым одеялом, наверняка малышу в одном слипике будет холодно в гнездышке. Мамы - моя и свекровь - говорят не париться и накрывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле )) я не зря писала, что плохо спала-вернее вообще не спала. Короче вначале будет хаос, потом приловчишься все продумаешь и будет все хорошо. Не паникуй раньше времени. Главное приспособишься и все получится. По ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 Ну потеплее одевать, плед в дырочку сверху, не пуховое же по старинке.

@Nata19 Ну переворачиваться то они начинают в 4-5м? А так - позиционер или просто одеяло по бокам свернуть, не?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 и ещё из за бортиков, уткнувшись в них. Как всегда что нибудь да придумают. Как мы выросли?

И ещё девочки сегодня у пеня не осталось гаджитов. Сняли пессарий, швы. ШМ мягкая, но сомкнутая. Ещё сделали узи и в 37+3мы весим 3400,вот вам и отставание((Отъела моя плюшечка щёчки )). 26. 12 консилиум по поводу КС или ЕР. 

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// Поздравляю!)) 3400 уже готовая барышня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня снова какие-то глюки. Что с моим телефоном. Сам выставляет, что я к кому-то обращаюсь. 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле да барышня щёчки наела, не зря гсд ставят, хоть и отставали до 25н в весе. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// а вы какой писсарий ставили? Пластик или силикон? Снимать больно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле не я на такое пока не думала, посмотрим. Я еще на счет камода не решила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// ура! Как я рада за тебя. Несмотря на все тревоги из-за ицн доносила до отличного веса✌

А почему кс рассматривают? У меня в чт тоже встреча с зав., переживаю, но хочу ясности. Думаю это и есть кхе-кхе консилиум в одном лице

Кстати да, по поводу как же мы выросли. Вчера подруга в гостях была, тоже беременная, увидела мою кроватку с маятником и давай что-то укоризненно про какой-то синдром укаченных детей. Я ей сразу сказала: меня качали и постоянно, вроде без синдромов выросла жива здорова и издревне качали в люльках младенцев, и я буду и качать и соску давать и делать все что успокаивает малыша и меня соответственно)) спокойный ребенок и спокойная мама как по мне важнее любых страшилок которые еще и не доказаны. Ну похоже и с одеялом такая же тема, надо просто узнать у педиатра как правильно малыша в него заворачивать, чтобы было безопасно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// ух ты ну осталось совсем чуть чуть тем более малышка уже совсем готова :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 У меня был силикон, снимать было немного больно, т.к у меня уже внутри побаливало, доча низко уже лежит, но у меня ещё и швы же были. Швы вообще не больно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет одеялка, моей сестре в роддоме в Берлине дали подписать бумагу о том, что родители предупрежены об опасности использования одеяла, они рекомендуют спальный мешок. 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulietta ох, да. Поэтому вообще не страшно, хотелось бы конечно ещё недельку до 1го хотя бы походить, но там вес наверное ещё больше будет, а крупняшку боюсь конечно  сама рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 мне магний не помогает. Сплю ночью 2 часа, потом днём досыпаю. И это мне не нравится весь день на смарку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// И правда, а почему кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// ого какие вы уже большие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка я тоже спать не могу ночью. Но и днем тоже не спится... Ужас какой-то 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле 6 е эко, 40л(возраст+1я Б) щитовидка, тромбофилия, ицн, анемия, гсд. В общей сложности большие риски ставят. Но это ещё не факт, что поставят кс, вот поэтому консилиум. 

Девочки одна я что ли сплю. Даже со своим огромным животом иногда просыпаюсь на спине?сплю вообще отлично, хоть и каждые 1,5-2ч встаю в туалет и то кое как встаю, отписываюсь, сплю по 10 часов))) ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я от врача.. у меня отеки и ещё давление 130 подскочило-хотя чувствовала себя нормально. Гиня хотела уложить меня в стационар на недельку прокататься магнезией.. а ещё ктг плохое.. пока решили что магнезию я прокапаю в мед центре, а в пятницу к ней на приём и там ещё раз посмотрим мое состояние.. а теперь я вот сижу и думаю правильно ли я поступила что отказалась ложиться??

7A072404-793D-461A-BD00-81FC7558FA2F.jpeg

По мимо магнезии ещё купила канефрон, так же гиня назначила Эуфиллин и завтра ещё куплю ягоды шиповника, попробую их заварить..

Может быть ктг плохое из-за отеков или вина всему плацента? На вчерашнем узи врач сказал что плацента несмотря на то что плацента 2-3 степени-она очень толстая 5см и плохого качества..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Lisichкa_// сказал(а):

@Суфле 6 е эко, 40л(возраст+1я Б) щитовидка, тромбофилия, ицн, анемия, гсд. В общей сложности большие риски ставят. Но это ещё не факт, что поставят кс, вот поэтому консилиум. 

Нуууу....такие, конечно,  причины с натяжкой. Ну ок, решат на консилиуме ?‍♀️ А сон и у меня был отличный еще неделю назад, а сейчас в 1-2 проснулась и все..не могу уснуть..

@Мама ангелочков  А что плохого про ктг сказали? ПСП 1,17, при норме до 1,0, крупный малыш, места мало. Или она гипоксию подразумевает и что тогда назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков давление+отеки а моча норм, давно сдавала? Нет белка? Я бы переживала только по поводу того, чтобы не проворонить преэклампсию. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...