Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Суфле в заключении написано Начальные нарушения состояния плода. Проще говоря гипоксия. Почитала в связи с чем аппарат ктг ставит такой диагноз-причина частое икание..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков смотри сама. Я бы в такой ситуации завтра легла чтобы быть под присмотром и во время родоразрешиться. Уже же срок у тебя хороший? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 мочу сдавала в прошлую среду-все в норме. Отеки недели 3 где-то есть точно, а вот давление скакнуло впервые.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков какой срок? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 вот хочу ещё попробовать завтра записаться на допплер-посмотреть в каком состоянии кровотоки и от этого уже прыгать..срок 37,2

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Была сегодня у терапевта, так она мне написала заключение-кучу диагнозов. Холестеринемия-типа повышен холестерин, 7.69, сказала повышен фибриноген-4.95 и анемия, при гемоглобине 127.:think1:. Почитала про холестерин и фибриноген, вроде это норма. Гемоглобин само собой норма. Ниче не поняла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков удачи завтра! Если даже будет не очень доплер, беременность доношенная, малыш большой, я точно не буду ничего советовать, но сама в такой ситуации я бы хотела поскорее его достать. Но это Я своему телу не особо доверяю, хочу скорее дочу снаружи оберегать, чем не понимаю как она себя там чувствует

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 вот тоже двоякое состояние.. с одной стороны гиня сказала что в стационаре мне только и всего прокапают магнезию и сделают повторно ктг.. и поэтому не хочется ложиться на полный день ради 30 минутных процедур. А с другой стороны думаю как бы не навредить малышу. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Мама ангелочков сказал(а):

@Света1111 мочу сдавала в прошлую среду-все в норме. Отеки недели 3 где-то есть точно, а вот давление скакнуло впервые.. 

Я б ещё раз сдала  мочу ! И следила б за давлением, есть дома тонометр?  

20 минут назад, Beumide сказал(а):

Девочки, привет. Была сегодня у терапевта, так она мне написала заключение-кучу диагнозов. Холестеринемия-типа повышен холестерин, 7.69, сказала повышен фибриноген-4.95 и анемия, при гемоглобине 127.:think1:. Почитала про холестерин и фибриноген, вроде это норма. Гемоглобин само собой норма. Ниче не поняла...

Странный врач!  Если все в нормеикакая анемия?! А холестерин так у половины населения повышен ! А фибриноген норма Лабаратории какая?!?  У меня 3,4 при норме 1,5 - 4,5 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа тонометра нету т.к никогда не было с этим проблем.а на мочу гиня не давала направление?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я холестерин вообще за всю Б не сдавала ,, хотя в апреле до Б сдавала биохимию и все было в норме ?‍♀️ Зачем его вообще сдавать ? Как он влияет? 

Только что, Мама ангелочков сказал(а):

@Freyа тонометра нету т.к никогда не было с этим проблем.а на мочу гиня не давала направление?‍♀️

В аптеке должны мерить бесплатно 

Кстати,  иногда тонометры врут! В прошлый раз мне показало 145/100 у врача! Я говорю - давайте на  другой руке , потому что при 120 я уже начинаю страдать головными спазмами , а при 145 я б тут уже лежала бы ! Поэтому ч утром и вечером дома меряю сама , и слежу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков у меня поднималась давление, когда я в больнице лежала, до 135, так моя врач сказала, что будет наблюдать. Сказали валерьянку коричневую 3 раза в день пить. Я 3 дня попила и давление пришло в норму. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка по прошлому разу я решила не спать днем, но тяжело конечно. Сейчас стараюсь ночью, но постоянно встаю, то в 2, то потом в 5. Так могу раза 3. А потом сонная вечером.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide Очень странно, начиная прямо с гиперхолистеринемии, которая на основании просто холестерина, да еще и одной сдачи - не ставится. Фибриноген в норме для 3 триместра, гемоглобин - мне бы такой) И, кстати,  холестерин повышается при б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа она обе руки мерила?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа @Суфле норма фибриногена до 5 по-моему для нашего 3 триместра. А холестерин для нас норма в 2 раза увеличение. Хочется родить уже поскорее, нет сил уже. 

@Мама ангелочков не переживай, всё должно быть нормально. Может перенервничала, вот и давление. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле тут к КС ведь много факторов, не только 3е обвитие должно быть. Она как то считала там по баллам, по таблице. А решать в любом случае будут врачи из рд. И если честно я готова на всё, хоть на дереве рожать, лишь бы всё прошло отлично и без эксесов. +у нас с гсд они не любят тянуть до пдр. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле ты решила уже в каком РД рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide очень странно, у меня холестерин больше 8,фибриноген 5,5 и гем  повысился до 112 и ни чего такого не писали?‍♀️

@Мама ангелочков я бы легла, зачем рисковать на таком сроке, уж если что до Н. Г выпишут, да и праздник не последний в нашей жизни))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide буду надеяться на хорошее?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// молодая врач видимо, не различает Б и не Б:D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, трясешся носишся на узи думаешь ну вот ещё чуть чуть и раслаблюсь, фиг чем больше срок тем ещё страшнее. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide Да, выбрала ЦПСиР, старую школу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// а чего боишься? Рожать?

@Суфле значит в одном роддоме будем рожать, если конечно я до закрытия на чистку успею

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide Я уже готова, если честно.  Вот схожу на корпоратив и можно ехать) Что-то очень большая разница как я носилась всю беременность и сейчас мне просто очень тяжело.

27 на мойку они закрываются на 2 недели. Принимают в родах до 9 утра дня начала мойки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...