Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Beumide нет рожать, я как раз не боюсь. Просто какие то они всё панткеры, врачи у нас. Пришла снимать гаджиты, а вы кандидат на кс. Пришла на узи, я вам рекомендую кс. Т. Е всё рекомендуют раньше рожать и я немного напряглась. Т. К голова уже низко, доплер плохо на их постсоветском аппарате просматривается. Ктг такой тонус фигачел в пятницу, что переделывали(((в общем если что я готова рожать?‍♀️. Хочу свою плюшку уже на руки))) 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой врач молчит как партизан! «У тебя все хорошо, иди отсюда, рожать будешь сама» ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле понимаю, тоже тяжело уже. Ну до 27го я надеюсь успеть всё же. 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня и Показаний нет для КС ,,  я ей типа крупный плод, узкий таз... а она такая - и крупнее рожали  и похудее тебя были !! Я - так порвусь же, она - разрежем аккуратно - не пораешься  ??????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// скоро-скоро, уже совсем скоро) я думаю, если будут предлагать КС, то нужно согласиться. У меня вот нет показаний к КС, но помня как я сына рожала, даже думаю иногда, что КС лучше было бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа Ну уж как пойдет))) Может, оп, и все))?

@Beumide Трудно, долго было?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле да, 15 часов рожала. Может, если быстрее, то не боялась бы второго раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Суфле сказал(а):

@Freyа Ну уж как пойдет))) Может, оп, и все))?

 

хочу оп!  и все  ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// У нас вообще на матку внимания не обращают и на ктг ее не смотрят, считают все нормой. Напрягается - норма, не напрягается - отлично) 

@Beumide 15 ч это с начала схваток? То есть воды - схватки-потуги, такая последовательность была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,,, я ходила 2 нед к остеопату и пожаловалась на изжогу,, в результате ее манипуляций ,, изжоги нет вот уже 2?недели!! При чем у меня грыжа пищевода, она сказала после родов вытянем, сейчас немного поправим чтоб полегче было и блин! Сама не верила ,, но Помогло ж ?

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа Да, хороший остеопат - вещь!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле неа, я перенашивала, меня хотели стимулировать, а потом схватки начались. Ну они посиотрели, и проткнули пузырь. Вот с момента схваток и до того, как родила прошло 15 часов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я наконец таки получила свою посылку из питера!  Перестирала сегодня бодики и слипы и пелёнки и одеялки ??? завтра буду собирать сумку для малыша в роддом !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide А эпидуральную?

@Freyа Показывай в приданом) А то что-то туда никто ничего не выкладывает) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Суфле сказал(а):

@Beumide А эпидуральную?

@Freyа Показывай в приданом) А то что-то туда никто ничего не выкладывает) 

Сохнет )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле нет, не делали и не предлагали. Только окситоцин через часов 8. В 2009 году это было, может тогда не так распространено было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// эти риски которые считают-если честно нужны только в консультации, в роддоме их не смотрят. У меня тоже стоит много баллов. 

@utes_21 а можно тогда рассказать в чем секрет. Прошлый раз и у меня сомой не получилось, врач прридержал. Сейчас хочу сама и чтобы без окситацина, и что бы тоже вжух и все)))

Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@utes_21 с рождением!!!???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@utes_21 вот это новость, вот вы с сыночком молодцы ?Поздравляю с рождением солнышка. Сладких вам ночей и вкусного молочка. ????. Будем стремиться к таким родам как у тебя ?

@Nata19 да, я девочки и не настаиваю на консилиуме, раз положено и отправляют, съезжу послушаю людей которые с этим работают))) А там надеюсь нак у @utes_21 раз и родила, эх было бы здорово

Screenshot_20191224_073211.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// нет ну это правильно. Я просто про баллы рассказала. А так нужно с врачами знакомиться и с обстановкой, хоть расскажут что да как. Блин у меня столько вопросов к заведующему, но как подловить его чтоб проконсультироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@utes_21 уррра!!!! Привет Новому Человеку!! ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@utes_21 поздравляю, здоровья маме и малышу !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@utes_21 Ура!! Поздравляю!! Счатья, здоровья и отличного Нового года в новом составе ?

@Nata19 Я смотрела Кобаса, что дыхание по-собачьи в перерывах не дает диафрагме подтянуть ребёнка назад, как-то так) А медленный выдох на потуге предупреждает разрывы. Надо пересмотреть..

@utes_21 Я извиняюсь, это после осмотра дело пошло?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@utes_21 поздравляю с рождением сыночка!!!????вкусного вам молочка

Смотрю одни мальчики пошли рождаться?, а девочки решили ещё посидеть в своих домиках?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...