Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

Мне снится секс :) с самого начала Б. И я частенько испытываю оргазм во сне. В прошлую Б это началось примерно на 20й неделе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна мне вообще часто секс снится ? Но вот до оргазма никогда не доходит и меня это немножко расстраивает ? Хочу море оргазмов ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик у меня всегда доходит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с УЗИ: ПЯ в матке 10х7х10мм. Эмбриончика не видно. Написала Б малого срока~ 3нед. (т. е. от овуляции) По месячным у меня сегодня 5+3

Через 2 недели сказала посмотрим ещё. ХГЧ сдала, результат завтра. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Нужно имя созвучное имени Богдан. Папа хочет Тристан. Но мне не нравится.  А надо ему что б было созвучно. Дочка будет Дария, а вот если сын...

@Машка Ромашки поздравляю! ПЯ есть и это уже пол дела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна спасибо. Она говорит срок явно меньше, вот я и расстроилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки ну может О была позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

@Машка Ромашки ну может О была позже

1 мая вечером или ночью. 2 мая уже ЖТ было и жидкость. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна Ну если Богдан, то, может, Демьян?) Роман, Руслан..

2 часа назад, Машка Ромашки сказал(а):

Девочки я с УЗИ: ПЯ в матке 10х7х10мм. Эмбриончика не видно. Написала Б малого срока~ 3нед. (т. е. от овуляции) По месячным у меня сегодня 5+3

Через 2 недели сказала посмотрим ещё. ХГЧ сдала, результат завтра. 

 ХГЧ у тебя хорошо рос) Посмотришь по результату, а то, что эмбрион на 5 неделе не видно, мне кажется из разряда нормы - через 1,5-2 недели увидят).

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки поздравляю с хорошим УЗИ! Первый этап пройден, ждём дальнейшего развития)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте новенькую) ПДР ожидается 2 января, но возможно будет кесарево и тогда раньше родится. Есть уже двое деток, мальчики 11 и 5 лет)

Из ощущений - постоянная тошнота, чувствую все запахи вокруг, болит грудь и усталость. в прошлые беременности чувствовала себя менее усталой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulietta , привет, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulietta привет. У нас срок одинаковый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulietta привет. Присоединяйся) как зовут тебя? Я Маша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulietta привет, добро пожаловать!

Девочки, есть такие, у кого грудь перестала болеть, но с малышом - все в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмилко уу меня перестала уже неделю как. На УЗИ видела малыша... все ок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна , спасибо!!!:love:

У меня сегодня день сильных стрессов, да ещё и грудь разволновала.  Твой ответ - лучше валерианки!:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик очень интересно))) но почему все таки сны сбываются? Притом у меня именно на понедельник) как не странно...и именно плохие...

@Машка Ромашки с хорошим УЗИ!!!))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulietta мы очень рады тебе, Джульетта ? Проходи скорее к нашему столу, будем пить чай и плюшками баловаться ? Третья беременность это уже не так переживательно, как первая? Ведь так? У меня не так давно подруга третьего родила, так она говорила что настолько уже всё знает, что сама у себя может вести беременность ?

@Сонный енот на счёт того, что снятся вещие сны, учёные пока не дают ответов. Так называемое предчувствие ещё изучается. Сейчас пока на животных. Очень интересная тема на самом деле. Возможно, будут сделаны новые открытия. Точнее, они будут, но вот как скоро ?

@Людмилко какие у тебя стрессы? Не знаешь что скушать на обед?? Рыбку или мясо, или и то, и другое? ?

@Ольга Вареньевна а мне понравилось Тристан. Не знаю почему ? звучит сильно!

@Машка Ромашки ждём результат ХГЧ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик а ласково как? Или коротко? Трис? Тристуша? ?

 

Доброе утро! У меня сегодня очень очень доброе. Я впервые за Б пью латтемакиато и меня от него не воротит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Гепардик сказал(а):

@Gulietta мы очень рады тебе, Джульетта ? Проходи скорее к нашему столу, будем пить чай и плюшками баловаться ? Третья беременность это уже не так переживательно, как первая? Ведь так? У меня не так давно подруга третьего родила, так она говорила что настолько уже всё знает, что сама у себя может вести беременность ?

@Сонный енот на счёт того, что снятся вещие сны, учёные пока не дают ответов. Так называемое предчувствие ещё изучается. Сейчас пока на животных. Очень интересная тема на самом деле. Возможно, будут сделаны новые открытия. Точнее, они будут, но вот как скоро ?

@Людмилко какие у тебя стрессы? Не знаешь что скушать на обед?? Рыбку или мясо, или и то, и другое? ?

@Ольга Вареньевна а мне понравилось Тристан. Не знаю почему ? звучит сильно!

@Машка Ромашки ждём результат ХГЧ ?

Вчера была годовщина смерти моей сестры. Муж и мама уехали к ее семье за 700 км. Гинеколог мне не рекомендовала поездки: я осталась, решила поберечь себя. У моего отца - серьезное неврологическое заболевание, проблемы с координацией и ортопедическим аппаратом. Думаю: приду к папе, пообедаем вдвоем. Позвонила накануне, он обрадовался. 

Пришла к нему - его нет. Ждала, искала, подключили знакомых - разыскивали до вечера по всему городу. Ревела жутко, трясло - боялась самого страшного. Нашли уже в сумерках, в больнице, куда его только доставили...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмилко ой жесть, бедная ты...и папа тоже..крепись!!!пусть все будет хорош!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот спасибо!!! Еле выжила вчера. Живот жутко тянуло. Зато ночью "вернулась" грудь... Главное, что папа жив.

Надеюсь, малыш - не пострадал... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмилко У меня и не болела, и не увеличивалась. Грудь не показатель беременности)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со вчера грудь начала болеть, до этого ни о чем была..а с сыном помню с первых дней жуть как болела, но там ЭКО было, гормонотерапия большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...