Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Суфле , да после осмотра, но уже с утра было раскрытие 2-3 см.

@Nata19 , не знаю, как так получилось. В третий раз, наверное, потому, просто слушала своё тело, оно само все сделало. Но скорее всего на вторых родах у тебя окситоцина не будет. У меня тоже первые роды на окситоцина были, это ужас, зато все последующие катетор в вене только на всякий случай. Его кстати уже с утра сняли. Так что не пригодился. 

Всем девочкам, спасибо за поздравления. Легких родов в срок и долгожданных встреч со своими детками. Все это того стоит.

  • Нравится 4
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Растите здоровенькими! @utes_21

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@utes_21 ух ты! Поздравляю! ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@utes_21 поздравляю! Как хорошо, все как и хотелось, малышки здоровенький, крепенький и уже с тобой! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@utes_21 поздравляю???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Видимо, настал мой черед мандражировать..Уже обед, а парень мой сидит как мышь..Как был справа вчера, так и сидит, никаких поворотов, выпячиваний, вроде было пару раз что-то очень легонько..Завтра к врачу по расписанию. Может у кого тоже тихушничали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле моя тоже меня иногда так пугает, а потом снова активничает. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле у меня часто так же 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле бывало. Может спит крепко. Мой сын вообще ленивый был и мало шевелился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле у меня днем тихушничает часто, ближе к вечеру у него начинаются бои со всех сторон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле может готовится на выход?) попробуй разбудить. Я свою иногда бужу, когда вот так пугаюсь. Т.е. тоже бывает что тихушничает. Но чтобы успокоиться бужу - ложусь на спину и прижимаю ладонь к животу в разных местах, включаю лампу возле пуза, музыку в телефоне/говорю с ней погромче. На что-то да отреагирует проснется и покопошится. Если даже это не поможет и тишина надолго продолжится - едь к врачу. Любые резкие перемены в шевелениях - повод удостовериться что все ок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка @Beumide Спасибо, подожду)

@Света1111 Я и козинак съела,  и молока выпила, и поворачивалась с боку на бок, витаминку с выпила, вроде поерзал. Но опять тишина. Завтра с утра уже к врачу, так что пока наблюдаю. Кошка тоже спит весь день) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле главное, что пошевелился!))) Значит просто лентяй сегодня. Я тоже сегодня ленюсь, кухня - спальня - гостиная. За окном серость, на улицу нос не хочется высовывать. Почти все декабрята вылупились, настал черед наших цепляточек подхватить эстафету. Не верится даже, что скоро и мы все отстреляемся

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@utes_21 с рождением сыночка! Здоровья маме и новорожденному 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле а мой наоборот ,, так елозит что не могу понять от него так больно , низ живота периодически тянет или кишки (аж 2 раза в туалет сходила , радоваться или нет не знаю) или схватки , надеюсь тренировочные или не знаю что ! Выпила ношпу, лежу ,, вроде легче ! Прошу чтоб уже поспал пару часиков ?

У нас дождь с ночи и весь день! Серое небо ,,, сыро ,,, брррррр

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@utes_21 поздравляю с рождением сыночка,???????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@utes_21 ура!! Поздравляем с рождением сыночка!!! Счастья, хорошего здоровья, молочка много и спокойных ночей? такой подарочек к новому году!! Уже три малыша в домике, все мальчишки пока)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@utes_21 Поздравляшки ?????

Я сегодня была на приёме у Г. Она сказала, что головка уже пристраивается к тазу, но ещё не опустилась в него. Вес будет более 4 кг 100%. 

@Суфле нам всех лучше помогает проснуться - прокатиться в машине по нашим дорогам ? Ни разу не было такого, чтобы мы куда-то проехались и он не начал шебуршиться.

23.12.2019 в 21:25, Beumide сказал(а):

Девочки, привет. Была сегодня у терапевта, так она мне написала заключение-кучу диагнозов. Холестеринемия-типа повышен холестерин, 7.69, сказала повышен фибриноген-4.95 и анемия, при гемоглобине 127.:think1:. Почитала про холестерин и фибриноген, вроде это норма. Гемоглобин само собой норма. Ниче не поняла...

Очень не компетентная врачиха. Я бы пожаловалась на такое! И, естественно, никогда бы не возвращалась к ней.

Я, кстати, всегда, любому врачу даю лишь 1 шанс. Как только распознаю ошибку в постановке диагноза или ещё какую-то халатность - прощаюсь навсегда. Именно так я смогла найти "своих" гинеколога и эндокринолога. ?

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик Вы такие уже большие, так волнительно, с каждым днём всё ближе день встречи. ?

@Мама ангелочков как сомачувствие?как давление? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// не мерила. Но чувствую себя нормально. Сходила на допплер плюс узи-кровотоки в норме..

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик ты наверное следующая рожать у нас? 

По поводу врача, да, больше не пойду к ней. В первый раз когда была у неё, она мне показалась компетентной.

Мне дочь так пинает под ребра, что там хрустит что-то, жду, когда опустится уже. Сегодня пойду к ги, посмотрим что скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Может я надумываю, на мне кажется что у меня живот опустился. Сегодня заснуть до 3 не могла и изжога не мучала. Ходить подозрительно тяжко стало и охота живот придержать. Блин а всего то 34 недели в пятницу будет-я чего то паникую

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 так живот всё таки визуально опустился или нет? У меня на днях тоже было, что изжога не мучала, а сейчас по-новой. В 34 недели рановато ещё ему опускаться мне кажется. Может, просто ребёнок заметно в весе прибавил, поэтому тяжко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide визуально вроде не понятно. А по ощущениям может действительно в весе прибавил, чего то тяжко стало и именно с этой недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Beumide сказал(а):

@Гепардик ты наверное следующая рожать у нас? 

 

Похоже на то ? 

В 6.30 воды начали течь. Я в роддоме ?

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...