Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Гепардик пусть всё пройдёт быстро и легко! Держим кулачки за тебя!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик Ой)))) Держу кулачки)) ттт

А я от врача,  голова высоко еще( Следующая явка 4.01 (работает, все таки жк).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 еще недели 2-3 и можно рожать. Вот эти недели как раз самые тяжёлые по ощущениям 

@Суфле всё хорошо? Малышок пинается? Ты успокоилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле в ЖК наверное дежурная суббота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня сегодня была такая дурная ночь. Во первых живот как растягивается вверху. С лева тянет и немеет, а справа тянет и побаливает, это именно когда ложусь на бок. 

А для полного счастья кошка к коту захотела, всю ночь мяукала.... 

Хотела у вас спросить, меня одну в жар ночью кидает??? Мужа скоро заморожу, сплю с открытым окном. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 тоже жарко. Объем крови увеличился, поэтому наверное. Но мы спим с выключенным отоплением, поэтому норм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide Да, сегодня он веселее) Но я расстроилась,  что голова высоко..10 дней до пдр и ничего(

@Nata19 Наверное. Мой врач в это время в роддоме дежурит. Я надеюсь, конечно, с ней уже там встретиться)

@Татьяна0103 Жарко, да. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле ну а чего расстраиваться. Родишь когда малыш захочет родиться). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 мне у меня тоже пропала изжога где-то с неделю назад.. и я тоже не понимаю опустился мой живот или нет.. что касается ходьбы то не столько тяжело ходить сколько неприятно-дискомфорт где-то в районе промежности и очень неприятные ощущения там же когда переворачиваюсь с боку набок.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide Хотелось  нг праздники провести вместе ч мужем и ребенком) Он у меня все умеет делать (младшие братья))) Мне было бы так спокойнее. Да и трудновато сейчас. Врач сказала,  что хоть обмойся полы,  хоть мужа занасилуй, хоть что, но пока ребёнок не подаст 'сигнал' , что готов, пока не будет гормонального запуска родов - ничего и не начнется. А так, 9го будет осмотр с пристрастием, если не рожу до этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле понимаю, тоже бы хотелось. Время есть ещё)

@Суфле ой, про полы это правда. Когда сына перенашивала, так устала, что решила на балконе прибраться, перетаскала с места на место летнюю резину и вообще всё, что там лежало. В итоге всё равно недели 2 ещё ходила)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Удачи @Гепардик держу кулачки и ждем новостей! 

Я ночью думала что рожу. Почувствовала, как головка опустилась ниже на трениках. Встала в туалет, и нога такая при ходьбе в области тазобедренного сустава пдыщ, я чуть не упала - боль и онемение.  Разогнулась делаю шаг другой ногой - пдыщ второй сустав. Это что вообще?!?! Это связано с тем что таз узкий? Или нормальная история? Вроде расходилась с утра, суставы только пару раз подводили а так норма все. муж говорит что живот не опустился, треники затихли. Завтра к врачу, может хоть скажет низко там голова или нет и как шейка. 36 еще только завтра, а я уже разваливаюсь))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 У меня были эти бдыщи как раз в тазобедр. суставах.  Приноровилась перед тем как встать их вставлять? Поерзать попой и бедра покрутить. Я считала,  что так таз расходится)

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле капец))) не верь ногам своим!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик ух ты, здорово, удачи!!! Хороших родов!!!! Ждем новостей:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле У нас объявление написано, что до 9.01 вых в ЖК. Только дежурный врач и то в самом жк или рд, не посмотрела даже. 

@Гепардик ох, как волнительно. Ждём с нетерпением появления ещё одного гномика. ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже рожал 2 и более раза, скажите пожалуйста, как вторые роды у вас проходили, легче чем первые, или нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Всем кто родил, мои искренние поздравления!!! Здоровья, много молчка и сонных ночей!!! Понеслась!

@Гепардик , удачи!!! Ждем новостей!

 

Моя мадам весит 3901, уселась на попу...в воскресенье была головой вниз, сегодня на попе оказалась.... короче поставили на ПКС на 5 января, в понедельник приехать на предоперационный осмотр, может еще сдвинут дату...

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahava может как уселась так еще и перевернется? ) большаааая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide у меня первые роды были мучительные, долгие около 30 часов, с потугами 2 часа и методом Кристеллера. Вторые около 12 часов с сильными болями только последние три часа и потуги 30 минут. Вспоминаю о вторых родах с улыбкой. Если после первых родов я три дня приходила в себя, тут сразу встала как привезли в палату занималась малышом. Жаль третьи роды нужно было КС, я бы еще так хотела родить как второй раз.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahava ну ничего себе, вот так новости. Как так она уселась на попу? Может и правда перевернётся? 

@Gulietta ох, спасибо, может и правда говорят, что вторые роды легче. Буду надеяться 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 , все равно будут резать...она большая, кесарево в анамнезе, стимулировать нельзя, ждать, что сама попросится можно и до 42 недели, а голова уже сейчас на 41 неделю?? я просто могу не родить...так что, круг замкнулся...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahava спасибо!!! Какая большая девчушка!!! Еще может перевернуться, у моей подруги малыш за жень до кс перевернулся!))

@Ahava ну в таком случае конечно лучше кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide , мне не ясно, сколько ж у менч там места, что 4 кг спокойно крутятся...я даже не почувстаовала:mamamia:

@Gulietta , старшая в 39,3 родилась 4770...я не сильно удивлена новостями про 2-го "слоника"?

@Gulietta , как ваши дела? Как малыш?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahava Какие вы пухляши?,до пдр долго ещё, я за кс,если ещё 1-2 недели то будет тоже не меньше чем 1я,зачем рисковать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...