Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Lisichкa_// , так и я за...хотели на 2-е поставить, уломала на 5-е.. все таки даже с таким весом может быть не зрелая на сроке 37,6...хоть пару лишних дней пусть посидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 Тоже в жар кидает, хотя и окно приотрыто ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле не торопись.  Все получится, как сказали как слон несколько лет ходить в положении точно не будешь. Всему свое время. НГ вдвоем отметите. 

@Татьяна0103 я больше мерзну. Может т.к. девочка у меня, а с парнем прям не мерзла мне так нравилось. За то после родов жесть все замерзала. Сейчас в кварттре отопление почти отключего т.к. на улице жарко

@Gulietta а этот метод разве не запрещен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 вроде у меня тоже девочка. А все равно в жар кидает. Походу гормоны шалят

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahava ну тогда понятно почему крупенькая. Мы хорошо, малыш пока ест и спит, набирает сил)) разместила фотографию в мамской))) мы отметили первую недельку!. Я уже бегаю вовсю, не думала что спустя неделю после кс буду уже так активничать. 

@Nata19 11 лет назад в Италии видимо был не запрещен. Слава Богу все обошлось, я потом начиталась ужасов про этот метод:(((

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто нибудь будет покупать кокон для малыша-это такой с завязками и бортиками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 я купила)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 а я гнездышко купила) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahava нет нет,если по узи всё нормально и кс будет пусть сидит, всё правильно,т.к зрелость от веса действительно не зависит. 

У меня девчуля и мне всю Б невозможно жарко, муж причитается, что я хочу его заморозить))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь своим опытом/мнением. Очень хочу доходить до января, как думаете удастся ли ? Ситуация следующая: беременность 3, предыдущие 2 ЕР - на сроках 40 недель (от 1 дня последней менструации) и 39 н. 2 дн (рассчитывали по 1 узи, так как дети погодки и менструация между ними не начиналась), цикл у меня 35 дней, овуляция преимущественно на 23 дц. В эту беременность долго не могли найти плодное яйцо в матке, в связи с чем было подозрение на внематочную беременность. ПДР по менструации (т.е 40 недель) - на 29.12.19, по 1 узи - на 10 января 2020 г. . На 3 узи подтвердили соответствие размеров ребёнка сроку по менструации. Живот не опустился, но при этом голова ребёнка встала в таз, со слов гинеколога с 35 недель. Вес ребёнка в 35 недель 2 дня (от ПДМ) 2581, сейчас срок от пдм 39 н 3 дн. Старшие дети родились не крупными 3399 и 3160 (для меня некрупными, у меня рост 180 см, т.е теоретически я могла бы рожать более крупных детей).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KaterinkaZ @Nata19 тут никто не скажет, как оно получится, но пусть будет так, как хотите вы! Что бы до января доходили! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 не я признаюсь хочу на 38-39 т.к. уже и усталость есть, до 40 не хочу, меня мама на 40 родила, мужа мама родила на 3. Сына я родила на 38,1, нормально думаю из-за гормонов могла бы раньше родить т.ч посмотрим как дочь будет. Не знаю на что смотрят, но дочь вроде меньше по весу сейчас чем сын был. Как много хотелок конечно, чтобы и родился в срок и по весу был небольшой и роды прошли хорошо))) Но будет как будет и я как понимаю совсем не так как хотелось бы.

Я надеюсь муж хоть дома будет, а то не знаю цу надо уже давать, да маме денег на такси, что бы все знала

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KaterinkaZ Ох, ну как же тут угадать...Теоретически, если ребёнок в 35н был 2500, то сейчас может быть уже 3300 +-. Но это же тоже не говорит о готовности рождаться..Все б индивидуальны, кто-то и 3 перехаживает..Можно, конечно, лечь, грудь не трогать, мужа отселить и тд) Но если роды все же начнутся, тут ничего не поделаешь) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик наши кулачки с тобой, надеюсь ты ужес манюнькой :mama:

@Beumide вторые быстрее, насчет легче не скажу. Знаешь просто, чего ожидать, и от этого кому-то спокойнее и прощеа кому-то наоборот. У меня первые около 5 часов от первых ощутимых схваток, вторые - меньше трех часов: быстрее но больнее открывалась шейка. 

@Ahava как она умудрилась повернуться? Может, действительно, еще обратно перекрутиться. Ну или четкое показание к КС, если тебе так спокойнее. 

@KaterinkaZ считается, самый точный срок ставят на первом скриннинге в 10-12 недель. А когда реально малыш захочет появится на свет, предугадать нельзя. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Умуткан А в какой срок детки родились? ) У меня пдр что по скринингу, что по м с разницей в 1 день всего.

@Lisichкa_// Кстати,  Александра//, из нашего списка родила в вскр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, дорогие, кто в списке, отпишитесь хоть как родите! :) табличка требует красоты, не зря же Лисичка наша ее вела столько месяцев✌

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле первый 42, вторая 41+3

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Умуткан это срок от пдм или по 1 узи, или они совпадали ? 

@Beumide и первые, и вторые роды прошли легко и стремительно. Роды оба раза начались с подтекание околоплодных вод. В родах женщина, со слов моего гинеколога, находится с 3-4 см раскрытия, от данного раскрытия, а ранее я и схваток не чувствую, в 1 раз прошло 3,5 часа, 2 раз - 40 мин. Но стоит отметить, что дети погодки и возможно с этим связана стремительность. В этот раз рассчитываю, что часа 3 у меня будет, так как разница между детками большая. Отмечу, что меня никогда ни чем не стимулировали, ицн никогда не ставили, поэтому скорость родовой деятельности сложно чем-то обьяснить. Многие из знакомых, рожавшие 2 и более раза говорят, что первые роды были самыми продолжительными, вторые у большинства от 3 до 6 часов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле ну, что то то не хотят они делиться с нами эти. Мы её конечно поздравляем, с таким счастьем. Будем ждать от неё новостей))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KaterinkaZ первый по узи, но там вообще интересная у меня была ситуация: первый раз узи в 26 недель, до этого беременность не определяли и лечили от нарушений цикла :shok:. Второй раз сроки по узи и месячным на день отличались, но я точно знала дату зачатия. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Умуткан А роды сами начинались или помогали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле сами, со схваток. Первый раз я лежала уже неделю в больнице, но кроме "подготовки вен к родам" - уколов хлористого кальция ничего не делали. Второй раз должна была в понедельник ложится в роддом, чтобы решали стимулировать или нет, родила в субботу)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KaterinkaZ @Nata19@ девочки, опять глючит у меня сайт. Обращаюсь ко всем. Сходила на явку, врач сказала, что плохой анализ мочи. И белок и бактерии... Завтра срочно пересдать. Если плохой, то в больницу 30го. За беременность ни разу не было плохого анализа мочи. Что мне сегодня исключить из еды и что можно есть? Посоветуйте, очень не хочется в больницу перед новым годом! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulietta я вот тоже уже начала заглядываться на пылеслс)) 5 дней после КС и уже почти ничего не напоминает об операции.  

Вот только у меня проблема пописать :( мне ломит и жжёт там все. Именно там оттуда писают. 

@Татьяна0103 нажми "очистить редактор" 

@Татьяна0103 помойся с мылом настоящим и сдавай среднюю порцию. Бактериям то откуда там бы взяться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 давления скачка нет?белок с давлением взаимосвязаны. Вы затыкаете ваткой в?@#$%& перед тем как в баночку пописать?у меня на раннем сроке было такое что белок чуть повышен был, пересдала-норм, сказали что скорее всего что то попало лишнее (не соблюдена санитария), теперь вот после подмывания еще и ваткой затыкаю и все анализы нормальные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...