Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Гепардик поздравляю! Какой богатырь! Невероятно! Не мудрено, что ты вы мучилась. Главное, чтобы с малышиком все хорошо! Скорейшего восстановления тебе и сыночку! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик  поздравляю с рождением малыша-богатыря! :flower: Скорейшего восстановления! Все негативные эмоции и сложности обязательно забудутся!)

Девочки, всем привет! Очень давно не писала. Но читаю вас постоянно)))

У нас сегодня 36 неделек, так что еще ходить и ходить) Я вроде в декрете, но дел целая куча, а силы не всегда есть, увы. У нас тоже ремонт, который какой-то вечный.. муж все делает сам, и времени конечно не хватает, хотелось бы хоть частично доделать до родов....

Нам тоже обещают крупненького дитеныша, не 5 кг конечно))) На скрининге в 32 недели вес примерный был 2200, и опережал на 1-2 недельки. А если учесть, что сама я худенькая, и таз на минимальных показаниях нормы, то сильно большого родить будет сложно конечно. Нужно ограничивать вроде как себя в еде, но у меня в последнее время жуткий жор)) Если дома целый день, то что-то постоянно хожу и жую. Но набор веса вроде сейчас не такой быстрый, как было по началу.

Малышок активный у нас, ттт, сильно болезненных ощущений слава Богу не приносит, когда барахтается там. Он у нас был в продольном предлежании, к скринингу перевернулся вниз головкой)

 Я ходила на курсы, закончились уже, кое- что для себя повспоминала) И пошла еще на ЛФК, и поняла, что я засиделась конечно, мышцы совсем хлипенькие стали, так что очень полезными для себя нашла эти занятия)

По готовности, пока только сумки в роддом собраны) Кроватка, вещички еще пока не готовы. Вещи еще  надо перестирывать и наглаживать. Будем на НГ праздниках все доделывать.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик умница, с рождением богатыря??, скорее востанавливайтесь. ?

Screenshot_20191227_063909.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@k@tunya а почему крупненький? У меня тоже на 32 неделе 2200, но по сроку опережение как было 1 день так и осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик @Гепардик поздравляю с сыночком,быстрого восстановления????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 вроде как головка и животик сказали на 33-34 недели были на тот момент, и по их нормам средний вес на 32 неделе 1700-1800 гр. Ну и везде теперь пишут тенденция к крупному плоду. :think1:

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик поздравляю! Скорейшего восстановления вам с малышом! Ты молодец!

@Суфле сочувствую с ремонтом, это жесть. Но елочка очень красивая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@redgerl Сынок торопыжка) Поздравляю! Счастья вам и здоровья!

@k@tunya Вы прям молодцы, и курсы прошли) Хорошо,  что все хорошо) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@redgerl поздравляю с сыночком!!!! Ура!!! 

Роды это так непредсказуемо... 

 

5 мальчиков-зайчиков в домике!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@redgerl поздравляем с рождением сыночка, быстрого восстановления,и побольше молочка????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!! 

@Суфле да, малыш захотел с нами вместе встретить НГ. ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@redgerl поздравляю! Здоровья вам и счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@redgerl поздравляю!! ?  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с рождением сыночков!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я так хотела пораньше) И шампанского пригубила, и все намыла, и приседала, острое ела, муж, и готово все, но никаких сдвигов?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@redgerl поздравляю! Как чувствуешь себя после кс? Как малыш? Грудь взял? 

@Суфле раздрожение сосков на сегодня является самым лучшим способом стимулирования родов ;) британские учёные говорят)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. ТАКОЙ вопрос у меня деликатный. Стыдно о таком спрашивать. выылез небольшой гемор.. Ой. Но не болит ни чего не чешется, подскажите пожалуйста мазь может какую нибудь. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех родивших поздравляю ! Малышам побольше молочка и везения в жизни! Мамам терпения и поменьше бессонных ночей ! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка можно попробовать облепиховые свечи. Мне помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@redgerl вот это новости у нас за новостями. Здоровья тебе и сыночку. Спокойных ночей и сладкого молочка ?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка Троксевазин. 

@Ольга Вареньевна ? Ну вот остались они, касторка и сардины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@redgerl поздравляю с рождением сыночка!!! 

Как у нас все быстро пошло, и одни мальчишки) 

@Суфле да) пока была возможность походила) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле окна еще ж! Окна начни мыть)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик молодчина, такого мальчика родила!!! Поздравляю!!! Поправляйтесь, пусть скоро совсем его переведут из реанимации в твою палату. Ты пока набирайся сил:smilie_girl_321:

 

@Суфле ох ты бедная, у нас у соседей появилось пятно под нашим душем, пока силикон поменяют, нсли не поможет придется поднимать душ (а это значит снимать плитку). Вообщем меня уже от одной мысли трясет, а у вас это вообще ужас. Держу кулачки чтобы нашли другой способ без потерь для вас!!!

@redgerl поздравляю с рождением сыночка!!!! Ура!!!! Хорошего здоровья малышу и много сладкого молочка и спокойных ночей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...