Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

1 час назад, Юлечка Кнопка сказал(а):

Девочки привет. ТАКОЙ вопрос у меня деликатный. Стыдно о таком спрашивать. выылез небольшой гемор.. Ой. Но не болит ни чего не чешется, подскажите пожалуйста мазь может какую нибудь. ?

Релиф мазь наружняя  и можно ещё свечи если внутри !  Это гомеопатия практически ! И модно ещё проктогливенол , но его не больше 3х дней для снятия острой симптоматики 

36C15DC3-B1B5-4F9E-A883-95EDF1F88AA0.jpeg

A22C26FD-3C3E-45A2-8A16-9AF8314F67CD.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@redgerl С сыночком! Счастья ему и здоровья!

Ух, одни мальчишки у нас. А говорят, что девочки всегда спешат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна спасибо! сегодня уже хорошо, хожу нормально, обезбаливающее уже не ставят. Малыш хорошо, кушает смесь и спит. Грудь не разрешили дать, у меня с молозиво серозные выделения. Сказали сначала надо выяснить откуда они. ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gulietta У нас была тоже проблема с душем такая. Спустя некоторое количество лет (!), начал протекать. Да еще и поддон был из плитки выложен. Пришлось в итоге поднимать,  да, и угол слива менять. А со стеной уже решили и починили все) Пришлось, правда, включить бабку-хабалку и метать молнии. Не люблю я это дело, но я не была готова ломать стену перед нг и на 39 неделе беременности. Удивительных вещей можно добиться при помощи правильного монолога?

@redgerl Когда вас домой отпустят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@redgerl , с рождением сыночка!!! Быстрого восстановления, много молочка и сонных ночей!!!

@Гепардик, поздравляю, вот это богатырь!!!! Если б до 40 недель досидел было бы больше 5 кг! И ЕР! Ты мой герой!!!!! Восстанавливайтесь скорее, ждем новостей.

 

Каие у нас девочки дисциплинированные....все по домикам сидят

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20191227_124301.jpg

Screenshot_20191227_124859.jpg

Screenshot_20191227_124912.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле скажи, пожалуйста, ты поедешь в роддом уже с сумкой со всеми вещами или только с набором зарядник,вода,тапочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide Я поеду только с пакетом для родовой. Но у меня роддом близко и привезти не проблема. Ну и главврач просил не тащить сразу сумки) Но если ехать не близко было бы - поехала бы со всем, кроме выписки.

Вот информация из роддома, может пригодится (надеюсь, нормально текст видно, а то вставляю с телефона). Передачи с 9 до 19.

 

36BA6C12-86FE-4E86-9D23-CD01DE87C032.jpeg

5CD0CDF7-FABC-4DFB-BB5D-0F2C09A92DE2.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще посещения  разрешены чуть ли не с первой минуты после родов! Родственники ходят толпами туда сюда!!!  С цвета и шариками и тд!  Ну и вещи приноси уноси что хочешь ! Поэтому надеюсь,  буду все же одна в двух местной палате без соседки  киприотки ! Тем более они такие шумные все !!!  Тк у нас не роддома а частные клиники гинекологические , то и народу поменьше ессно ! У хочу рожать в частном госпитале , но там отдельный этаж гинекологии ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа В послеродовой посещения только по контракту у нас) Вроде как..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@redgerl с рождением сыночка! 

У нас в общих бесплатных палатах по 4-6 человек, не знаю как там с посещением; а семейные на одного, вторая кровать стоит для посетителей, могут круглосуточно с тобой находится. Я дочку рожала по скорой, но палату попросила платную-семейную, там и находились. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, redgerl сказал(а):

Девочки, спасибо!!! 

@Суфле да, малыш захотел с нами вместе встретить НГ. ?

Постарался малыш! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто, как планирует или уже назвал малышей? Это тема уже наверное было, только я пропустила((. Может тема есть отдельная?

Читала , что у кого-то гестационный сахарный диабет, интересно на сколько по узи ребенок опережает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татика гсд, ни на сколько не опережает по норме идём, в рд намерили в 37+6 3200(в жк в понедельник в 37+3 3400)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татика Про имена знаю только про Игната и Леона)

ГСД есть, а почему ребенок должен опережать?  По весу мы в середине, по подкожно-жировой клетчатке - норма, вот ноги и руки были длиннее на неделю-две, но не думаю, что это связано с гсд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// а как ты? Швы и пессарий сняли, утрик отменили, какие-то есть предвестники? Шея отреагировала на отмену всего, как ты чувствуешь? У меня после отмены утрика пробка уже 2ю неделю выходит, но это как оказывается еще ни о чем не говорит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Умуткан Палаты по омс у нас на 2х. Семейную можно взять только доплатив к контракту( 12тр в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татика мне кажется почти все либо не хотят говорить либо еще не решили, тему такую не помню. Мы придумали 3, но будем ждать малышку, чтобы посмотреть на кого похожа и какое имя лучше подойдет. Может вообще другое, пока решили отложить этот вопрос. А вы? В раздумьях тоже?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@redgerl поздравляю, восстанавливайтесь. Ух вроде пока одни мальчишки торопыжки у нас тут

@Суфле и если нет карантина. У нас в городском только в платных палатах, а во втором можно, но на период карантина нет.

@Света1111 это точно. Я знаю, но вдруг мальчик)) т.ч. потом напишу. Я имя выбрала еще на 1 беременность для девочки-вернее пообещала. А родился мальчик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле @Beumide @Freyа спасибо девочки ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татика у меня Игнат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле не хило 12 т.р. у нас стандартно во всех больницах в районе 2 т.р. палата люкс. Я посмотрю может и получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле ты как решила рожать? Контракт или омс? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beumide Пока я решала, ждала очереди и ответа от эндокринолога про необходимость дородовой  госпитализации,  то уже 38+ недель стало. 4 раза я пыталась доехать до 29 роддома для беседы с врачом по контракту, все время что-то случалось и мне приходилось перезаписываться, в последний раз мне машину на парковке ударили. В итоге цпсир и омс. У меня не пкс, нет показаний для патологии, по анализам и фетометрии вопросов нет, пдр в самые праздники и будет дежурить врач, наблюдавший меня в жк, ну и мужу присутствие беспроблемное. Так что я решила так)

Дамы, 4 дня до нового года, а у меня даже горошек не куплен!? А обычно и меню заранее есть и все покупается в промышленных масштабах. Но есть бутылка шампанского и баночка икры) Вы как, готовитесь?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...