Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

Вот наша

 

88F842D4-73D0-4FA5-ADCE-CA02DB1A3985.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

И у нас такая. Только стенка не ездит к сожалению а просто снимается.  Ездит когда это удобнее, если механизм хороший, что б он когда на ножки встанет стенка не съехала...

там аля такие защелки  внутри рельсы и они в пазик там защелкиваются 

Ну если что скотчем замотаем ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле вот вот, мы из коляски так, пришлось дожевиком накрыть и одеялом, так он звал к ней и лапой стучал, чтоб открыли?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчат, привет! Всех мамочек, получивших свои кулечки в этом году, от души поздравляю!!!! Вы умнички! Даже немного завидую)

....к прошлым смс - у меня был плохой анализ мочи, пропила Канефрон и Супракс. Все в норму пришло. Прибавка 13 кг..уже пора бы не прибавлять, но еще месяц впереди((( 28.01 ПДР, уверена на 1000%, что рожу позже. Поэтому спокойная как удав: для родов и малыша ничего не собрано и не куплено. Ну кроме икры и шампанского на Новый год)так сказать, главное расставить приоритеты))))) В этом году ничего не буду готовить. Условились с моими мальчиками к столу купить вкусности, которые не каждый день едим. Возможно, закажем закуски в ресторане, как исключение. 

Про кокон. Есть Cocoonababy против колик матрасик и сшитый на заказ кокон-гнездо. Из первого бытро выросли, а в гнезде спали даже когда переворачиваться научились. Но и без них бы прожили))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinnys у меня тоже ПДР 28/01 )))))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа у меня рядом с вами... 26.01

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Вам еще ходить и ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 а зачем ниже? Это до момента когда переворачиваться начнется. Там верхний уровень, а потом ниже

А кого нибудь мучает насморк? Прямо с 23-24 недели и с переменным успехом. Не знаю, может насморк виноват или кашель, но издога вернуламь и хуже прямо до рвоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 там ещё матрасик 10 см и места останется см 5. Очень высоко. Нужно ниже на 1уровень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 А понятно. У нашей кроватки 2 уровня только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 у меня насморк периодически. Врачи это называют ренит беременных. Мне помагает или звёздочкой вьетнамский мазать слегка внутри или масло чайного дерева, совсем немного... И сразу легче становится 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 насморк практически постоянный. Летом, во время обострения аллергии, брызгала по согласованию с врачом, дексаметазон с физраствором. Сейчас промываю физраствором или морской водой (сосудосуживающее нельзя, на масляные аллергия)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nata19 сказал(а):

 

А кого нибудь мучает насморк? Прямо с 23-24 недели и с переменным успехом. Не знаю, может насморк виноват или кашель, но издога вернуламь и хуже прямо до рвоты.

Неделю назад заложило левую половину носа, думала заболела! До сих пор гундосю ,, ? но соплей нет, просто отекает слизистая носа 

Изжоги нет) хотя вчера сала съела с чесночком! Ночью рени пришлось скушать ?

3 часа назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

Ого! Вам еще ходить и ходить

Ага))) месяц ещё ?

1 час назад, Татьяна0103 сказал(а):

@Nata19 у меня насморк периодически. Врачи это называют ренит беременных. Мне помагает или звёздочкой вьетнамский мазать слегка внутри или масло чайного дерева, совсем немного... И сразу легче становится 

Ага) я купила карандаш ингалятор звездочка и им дышу 

C825B96D-CF66-4C5A-BC2A-3F7D3F60A1F4.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа да есть такой). Но так нос течет и видно сильно сморкаюсь-уже иногда с кровью

До родов надо вылечить это точно.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Nata19 сказал(а):

@Freyа да есть такой). Но так нос течет и видно сильно сморкаюсь-уже иногда с кровью

До родов надо вылечить это точно.

Можно  точечный массаж носовых и лобных пазух и надбровных дуг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@utes_21 вот и у меня была такая проблема. Они хотели впихнуть нам смесь, пугали потерей. Я послала их и таблицей вслед швырнула)) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна вы же уже дома? Наладила быт с новым малышом?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 мы уже 6 дней дома. Вроде пока норм. Пока животики не начались)) может и пронесёт. Мы за 6 дней дома набрали 200гр. Вернулись в родовой вес) пока только едим да спим... спим много. 4 часа может проспать. Приходится будить

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна , у тебя малыш еще не большой по весу. Может с таким весом, меня еще б и запугали. А так мы родились 3460, потеряли до 3100, и они мне начинают затирать за большую потерю веса. Ничего, что некоторые рождаются с весом меньше 3 кг? У меня старшие дети также теряли в весе, ну особенность у меня такая (хотя это норма) - молоко приходит на третьи сутки и тогда уже идет набор веса малышей. Старшие в первый месяц прибавляли по 1,5 кг от веса при рождении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@utes_21 у меня опыт с малявками большой)) меня не заманишь в блуд) молоко пришло к концу вторых суток и идите нахер. 

Мы выписывались с весом 2400. Под гневные проклятия сестёр и детского врача)) и ни че. Дома в первый же день 50гр набрал. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна  мне до февраля точно ходить)) устала, последний месяц для меня самый тяжелый(

Насморк с половины срока где-то. Постоянно что-то капаю/брызгаю иначе задыхаюсь. Врач Снуп разрешила с морской водой.

Со вторым сыном намучили нас с этой желтухой(((3 месяца снижали билирубин чем могли, кололи, светили, лекарствами пичкали(( ни дай бог никому...

У нас в роддоме в первые сутки даже не спрашивают-дают смесь сразу. Молоко тоже только на 3й день пришло, поэтому докармливала смесью. Зато потом сисечник мой без отрыва больше года на груди провисел)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээ у меня пдр 22.01, но учитывая опустившийся живот и пробку которая начала понемногу отходить, надеюсь до конца праздников хотя бы дотянуть.... У меня акушера только 6 в МСК вернется:girl_wacko:

Похоже нужно с аптечкой и вещами ускориться....

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 насморк тоже всю беременность. Но ночью просто закладывает нос и дышу ртом. Медсестра говорит, что это В норме.

@Ольга Вареньевна как ты взвешиваешь малыша дома?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// ходит ко мне мс . Взвешивает,  смотрит пупок, мой шов, грудь. Весь первый месяц ходить будет. А потом уже к врачу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...