Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Ольга Вареньевна вот это сервис.

Тут после родов на мать всем пофиг, только за ребенком патронаж. В роддоме даже забывают узи сделать роженице и все дергают-ни какого спокойствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 дня набрала 2 кг!!! Че за фигня!!! ??? 

Скорее всего Вода встала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа У меня так было, 1500 в один день. Но отеки прошли, надеюсь, что не вернутся уже)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа вода канеш. Надо походить немного и углеводы урезать

@Nata19 это входит в мою страховку.

Я начала давать вигантол Игнату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 у меня тоже насморк постоянный наверно недели с 20, то лучше то хуже. Ну и ещё похоже аллергия присоединилась то ли на моих зверей, то ли на пыть специыическую домашнюю, так как в отпуске была и насморк с чихом почти не донимали, так, чуть чуть, а домой вернулась и снова сильно и из носа течёт и чихаю как припадочная особенно ночью почему то. 

У нас в роддоме вроде более менее спокойно относятся к докорму, специально силком не пихают, но если мама паникер считает, что её ребёнка необходимо докормить - скорее всего дадут. В прошлый раз рожала у соседки по палате сын голодный уже родился, молощива мало, молока естественно нет, первые сутки орал практически без передыху, м/с только ночью сжалилась, принесла 25 мл смеси(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Northern_Lights да ночью это жесть. Если проснулась или перевернуться надо, то кашель от соплей. Сегодня до того кашель сильный, что горло болит. Но нос и горло-это механически я навредила. Попробую опять подключить имбирь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что это такое может быть? Я взвешиваюсь редко, но последний раз было плюс 12.5 кг где то. Только что взвесилась и плюс 10 от начала беременности. Т.е. похудела за последние 2 недели получается. В еде не ограничиваю. Движений меньше уже. Вес ведь должен идти вверх. Это сильно плохо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// встаешь на весы сама, потом берешт ребенка и взвешиваешься с ним на руках. Это конечно, не супер точно. Для точного взвешивания весы для новорожденных. Но я бы не тратилась, разве что на б/у.

Вигантол с рождения можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// это нормально. Перед родами организм чиститься и вес может падать

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

@Freyа вода канеш. Надо походить немного и углеводы урезать

Тока пришли с прогулки ) под дождём блин гуляли ? углеводы слкоатила на 80% ! уже вторую неделю не ем ! Уберу сегодня сахар , кроме утреннего кофе, а так ещё и шиповник пью , есть канефрон , но это если совсем беда , завтра спрошу врача 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 фух. А то что то я перепугалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika// есть эффект потери веса перед родами

@Freyа в таком случае меняй давление и оам сдай. Поздний гестоз никто не отменял. Сами по себе отеки не проблема, а вот с Беком в моче и давлением уже повод к врачам идти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, svetmoi сказал(а):

@//anika// есть эффект потери веса перед родами

Хочу эффект ) а то только набираю ))))

5 минут назад, svetmoi сказал(а):

@//anika// есть эффект потери веса перед родами

@Freyа в таком случае меняй давление и оам сдай. Поздний гестоз никто не отменял. Сами по себе отеки не проблема, а вот с Беком в моче и давлением уже повод к врачам идти

С этим все в порядке! Давление всегда в норме! 2 нед назад моча в норме! Но у меня дома тест полоски есть, утром делаю , белок  показывает отрицательно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinnys с 8го дня :)

у нас пупок отвалился и я не знаю че делать :Dон теперь желтый и немного кровит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна , мне сказали перекисью обрабатывать и дать подсохнуть немного. Но у нас он еще на месте и тоже кровит немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@utes_21 у меня нет перекиси и аптеки в вск закрыты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна мне советовали бонеацином засыпать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна сухой стрептоцид идеален, но у меня только из старых запасов есть, сейчас трудно купить. Поэтому воздух и настойка прополиса как вариант, подсушит.

Чет как-то мне не по себе. Народ у всех нет проблем с мочеиспусканием? А тоя ничего не почувствовав и не имея возможности остановить это- описалась, прям жесть, никогда такого не было, те по мочевому она елозит иногда, но я это чувствую, а тут вообще безконтролно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi у меня бывает когда резко чихну или кашля ну, то может капнуть так прилично. И вечно это случается когда я не дома. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi я кашляю как не знаю кто. Кашлевый этот тест-но это реально не выдерживает мочнвой, нет кашля сильного нет проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 вот и у меня во время чихания такое случается, аж страшно ? хоть в памперсах ходи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не одна такая))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi У подруги такое возникло после 3х родов только. Лечила потом оперативно, но, думаю, что сейчас не та ситуация. Ну что ж, один раз не считается,  мало ли как там зажало/надавило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lidiya2204 я подкладываю салфетку когда ухожу из дома... А то как то не очень ходить мокрой))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна а нет мирамистина или хлоргексидина. Мне рекомендовали промывать пупок ребенку, но как то с зеленкой сложилось

@Суфле )) ты подожди после родов там такое тоже есть. И это не проблема пока что т.к. ребенок давит, а вот если такое будет после т.е когда все нормализуется, надо лечить

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...