Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Татьяна0103 я без ежедневок вообще не хожу даже дома))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух спасибо успокоили. Когда чихаю само собой :Dа тут вообще на кухне без всяких предпосылок и много, я вообще очень удивилась, последнее время в туалет почуть чуть и часто хожу, тк места для мочевого мало..... Блин и муж уехал на весь день в др область....даже к врачу не дернешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lidiya2204 у меня сильные раздражения от любых едедневок... В месюки еле с прокладками хожу... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi а это точно не воды, ты уверена? Я думала у меня пробка с жидкостью отходит, а это воды были. 

@Татьяна0103 мы ничего не собирали, а роды начались. Так что все это фигня. 

Малыш родился 2504, через сутки 2415, ещё через сутки 2340, и ещё через сутки 2470 ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, redgerl сказал(а):

@svetmoi а это точно не воды, ты уверена? Я думала у меня пробка с жидкостью отходит, а это воды были. 

@svetmoi такой же вопрос возник !  Точно не воды?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi согласна с предыдущими предположениями, лучше обзавестись тестом на воды. Какая по счёту беременность ? И в 3 беременность, при наличии опущения внутренних органов подтверждённого, далеко не у всех обильное бесконтрольное мочеиспускание наблюдается. Одно дело - моча слегка подтекает при перенапряжении,  прыжках  или во время беременности на поздних сроках, в том случае, если долго вынуждена терпеть; и совсем другое - бесконтрольное обильное излитие. 

@Ольга Вареньевна с первыми двумя детьми пупочную ранку нам настоятельно рекомендовали только спиртом обрабатывать (выжимая его из салфеток спиртовых для инъекций), но толку было немного - пупок мок, сочился и вопреки мнению американского педиатра мы решились воспользоваться зеленкой и положительный результат был практически моментальный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только тесты на околоплодные воды не надо, дорого и чушь полная. Если есть сомнения, то только в роддом-там проведут несколько тестов и если что, то домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 не чушь точно, я только с их помощью определяю, когда в госпиталь ехать (у меня всегда под рукой на крайних сроках лакмусовая бумажка на подтекание с собой). Для меня в обе предыдущие беременности это был единственный признак стремительно приближающихся родов, если бы не тест на подтекание - родила бы дома (поздно схватки начинаю ощущать). Может конечно не все тесты рабочие, но в моем случае они необходимы. 

А с учетом моей мнительности, а продиктована она тем, что не хочется мне дома рожать, ездить мне до госпиталя, если тесты не проводить, на крайних сроках, несколько раз в день. А по пробкам в мегаполисе - это минимум 1 час в одну сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lidiya2204 сказал(а):

@Татьяна0103 я без ежедневок вообще не хожу даже дома))

И я тоже. Уже с неделю выделения увеличились беловатые, жидкие. Да и при чихании спасают ежедневки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщалась с акушеркой, все же не воды. Но тестом запасусь сегодня. Роды уже 4е будут, а запаниковала, тк они у меня всегда со схваток начинались и до последнего пузырь не трогаем, он мягче и плавнее на схватках шейку раскрывает. Это менее болезненный вариант родов, чем когда головка напрямую давит после вскрытия пузыря. И мне большой пинок что пора стирать и гладить, а то нифига не готово

@Машка Ромашки у меня тоже обильные беловатые усилились, к родам нормально. Да пробка отошла

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 5 дней до пдр. Помыла вчера полы 3 раза,  наготовила всего от лазаньи до пирога персикового, весь день хозяйничала, но только ноги отекли, а воз и ныне там? Точно буду как слон 2 года ходить. .

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KaterinkaZ это не только мои слова. Так на курсах сказали, что если что, то в роддом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле походу ребёночек хочет себе выбрать дату рождения красивую)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле если завтра начнется, то в рд на нг скорее всего будешь. Уже может наоборот сбавить темп, спокойно дома отметить с мужем и после нг в рд:):)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле да ладно. Может в любую минуту начаться т.ч. всему свое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, появится ли у нас в домике новогодний малыш с др 31 декабря:) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 Да я уже тоже так думаю) Если что, поеду с оливье - не выпущу из рук и рожать не буду,  пока не съем ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле я старшую в первые роды выкуривал коктейлем на основе касторки, уже в 41.5 неделю. Даже забег по холмам на воробьевых горах не помогал

Муж приехал, сделал массаж, и убежал закупать все к родам от греха подальше )))) завтра пойду доки на младшего в 1 класс подавать и потом стирать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi Сработало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi говорят, бывает такое на поздних сроках, у меня тоже один раз было, но я споткнулась чуток и в этот момент так сказать и случился казус. Тоже ничего не почувствовала(((

@Суфле ну ты же не хочешь и правда на НГ в роддоме оттопыриваттся? Лучше уже сбавить темп и спокойненько отметить его дома и с мужем)) и оливье тащить не придётся)) 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяюшки, поделитесь рецептом пельменей, пожалуйста) Один раз в жизни с мужем готовила (где тесто с кипятком), все расплылось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi, 4 деток - это чудесно! Можно буду мучать вопросами? :) После первых 2- 3 родов наблюдались признаки опущения (недержание мочи при прыжках, набор воздуха/воды во влагалища)? Если - да,  то поделитесь, как проходят естественные роды с опущением. У меня перед этой беременностью такая ситуация, как мне кажется, сложилась. Правда, до 3 беременности ни один гинеколог мне опущение не ставил, а после 35 недель появилось у меня мнение, что стенки влагалища начали опускаться и ряд специалистов этот факт подтвердило, другие же сказали, что это гипертрофия тканей обусловленная беременностью. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Гепардик на эмоциях немного ошиблась в весе, правильная табличка. Ждёмс дальше гномиков 

Screenshot_20191230_061714.jpg

@svetmoi У нас блин в 40+4всем дают направление в рд и бедные женщины, у меня лёжа в рд глаз задергался, в 41 начинают выкуривать деток стимуляцией. ??Всё потом с огромными глазами ходят от шока

На счёт насморка, меня он замучил с 34 н и сопли все копятся в горле, хожу как мужик харкаюсь(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Суфле сказал(а):

@svetmoi Сработало?

А то, со свистом))) за 5 ч уложилась, но гадость по вкусу конечно, с тех пор абрикосовый сок не пью )))) я им касторку разбавляла.

@KaterinkaZ опущение было некоторое, но мне остеопат его давно убрала. Недержания не было, разве что пару раз в первые суткии после родов, но это норма. Ощущения сейчас схожие, но насколько помню на роды не влияет, это скорее на восстановлении сказаться может, есть смысл заморочиться на правильное утягивание и потом остеопат. Вообще на Руси незря акушерок звали повивальными бабками, они владели техникой повивания тканью в первые дни после родов, для правильного восстановления рожениц. Ведь раньше чаще и больше рожали, вот и были придуманы повивальные технологии, у меня знакомые после 3 пользовались родов.

@Lisichкa_// да выкуривать любят, я просто игнорила ЖК тогда, но у меня подтекать немного воды начали, а у наших врачей инструкция, больше 12 ч подтекание и если роды не начались то КС. Почему я им сдаваться и не пошла, предпочла коктейль. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то странно все, то спать дают-я уснуть не могу, а тут спать могу и хорошо спиться -так ребенок заболел-блин намеряла ночью 40 с чем то-бедняга аж жалко ьак. Вот задумалась может инфракрасный термометр купить, а то как в древнем мире с ртутным

Подскажите кто какими пользуется? Так то если за 1-5 с измеряет, то удобно и ночью и днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...