Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

Прибавка 0,7 гр за сутки, давление 134/80 , при рабочем 115/75,, тест полоска показывает минимальное значение белка! Вчера тож давление поднялось , думала на погоду ,,, блин!!!  Баночки для пописа нет(( а то б уже сбегала сдала оам 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19@Nata19 так, у меня тоже косяк какой то с сообщениями в телефоне, функция обратится живёт своей жизнью. Насчёт термометра - у меня было три инфракрасный, ни один не впечатлил, все врали как могли. Были АМD, Omron, и китайский ноунейм. Как ни странно, китайский был ближе всех к истине, но тоже погрешность была. Я и электронным не доверяю, сравнивала с показаниям ртутного, в итоге он для меня идеален))

 @Суфле@Суфле я хозяюшка не очень, но всегда тесто делала для пельменей и вареников просто на воде, достаточно крепкое

 

@Freyа может все же к врачу? Преэклапсия - это очень серьёзно, лучше перебдеть, чем недобдеть я считаю. В больнице сразу и анализ сделают и вообще проверят

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всё читаю, но писать пока особенно не чего. Ходила на узи, ходила к врачу у которой буду рожать. Назначили примерную дату на 17.01. Конечно хотелось бы пораньше, но врачу виднее. Продолжаем находиться в режиме ожидания. Отекают руки, ноги... уже чего только я не пью. Но давление и моча хорошие были. Очень болят кости таза, просто сил нет. А ещё пару дней назад начались выделения прозрачные из сосков! Это вообще нормально? В первую беременность у меня такого не было. И я что то испугалась. У меня молозиво пришло только на 2 день, а тут на 36 неделе беременности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа я жру держите меня семеро?? я если не кормлю то стою возле холодильника ???

Я установила приложение "дневник малыша" . Сон там отмечать, кормления, вес и т.д.  Удобно. Только иногда забываю выключать таймер сна или кормления ... не привыкла пока 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Northern_Lights сказал(а):

 

@Freyа может все же к врачу? Преэклапсия - это очень серьёзно, лучше перебдеть, чем недобдеть я считаю. В больнице сразу и анализ сделают и вообще проверят

Через 2 часа приём у меня плановый!!  Все узнаю и спрошу и доплер попрошу! Тк малой затих пару дней ,,, прям активный был !! В тут прям вялый какой то 

34 минуты назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

Аааа я жру держите меня семеро?? я если не кормлю то стою возле холодильника ???

 

Оля, пару лишних килограмм тебе не повредит  ? если что сгонишь быстро 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна я тож заранее выбрала приложение. А про еду как я тебя понимаю, по мне так выносить и родить не проблема, а вот ГВ очень много сил и здоровья забирает

@Freyа согласна, 2 дня не решают, а детина таком сроке вполне могут тихушничать. Моя то колбасит весь день, то не добудиться, магнитные колебания кстати оч влияют. На Гисметео вроде раздел есть про магнитные бури. Я там сверяюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi всю съедает меня этот мальчик. И физически и психологически.  Жду вот когда все наладится и гв устаканится окончательно.  Должно легче стать

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна @svetmoi а что за приложения у вас?

@Salkovaev по идее может молозиво пойти или молоко, но это как по статьям, а так у меня тоже такого в 1 не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем выписали мне кучу анализов, включая суточную мочу , 

малой в норме, по показателям на 36 нед как раз, по весу уже 3200 гр, только вот голова у нас большая.. 9,94 см..

следить за давлением, пить канефрон ,после  НГ на прием 5 янв

в линзах рожать нельзя !!!

ой.. 3200 весит .. обшиблась

и отправили проверить сетчатку 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 у нас Braun термометр. Не нарадуемся, расхождения с ртутным термометром минимальны, если под правильным углом замеры производить (т.е направлять наконечник прямо внутрь уха, а не на кожу, расположенную рядом). Отклонения значительные, теоретически могут быть, только при отите, но моих в раннем детстве часто болеющих и сильно температурящих детей на удивление отит обходил стороной. Доктор наш так же на приемах этим термометром пользуется. А я эту модель всем своим подружкам с детками уже подарила, все довольны.

445D1FA7-23B3-49F6-BCC1-BEE68B175D01.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пил/пьёт «Эутирокс» во время беременности? Что говорит ваш эндокринолог по поводу отмены препарата после родов? Мой доктор сказал, чтобы я отменяла сразу, как рожу, полностью всю дозировку (50мг). Поясняет это тем, что в моем случае повышение ттг было связано с беременностью (за 2 мес до зачатия сдавала анализы и все было в норме), антител нет. Немного переживаю, можно ли резко отменять. Но не доверять доктору нет оснований, так как специалист квалифицированный, работает в областном генетическом центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi я не нашла именно такое приложение в апсторе  

Наверно тока на Гугл маркете есть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такая ситуация: отправила меня гиня 27 в родом по причине высокого фиброгена даже на фоне приема клексана-норма до 400 у меня 741.. при поступлении анализы были хорошие.. сегодня обещали вписать но из-за крупного ребёнка отпарили на узи у них в роддоме т.к у врача закрались сомнения что причиной может быть гсд у ребёнка. По узи написали нарушение пмк 1степени и признаки фетоматии на основании как они утверждают увеличенной печени..в интерне пишут то печень может быть увеличена не только из-за гсд, а ещё и из-за отеков.. теперь у мене назначили кс на 2 число и домой не отпустят, так же до кс будут смотреть сахар 3 раза в день. Сейчас посмотрели - 4,1 результат, медсестра сказала что норма.. вопрос вот в чем-всю беременность сахар по анализам был в норме и тест на глюкозу тоже был в норме. Может ли у ребёнка быть гсд если у меня его нет? Фото узи прилагаю 

5F5EDD2C-3955-4A67-882F-28BB697D91C7.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков Извиняюсь, вес 3кг? ГСД это диагноз мамы, а не ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Суфле сказал(а):

@Мама ангелочков Извиняюсь, вес 3кг? ГСД это диагноз мамы, а не ребенка

Вес ребёнка вроде 5кг !  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа Мне просто плохо с тел видно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама ангелочков читаю сейчас про фетопатию у ребёнка и похоже что маловероятно что у ребёнка эт будет! Врач может только предположить , но в основном при наличии гсд у матери 30% вероятность фетопатии у ребёнка ! Только пугать умеют !! Но из за крупного ребёнка , я б наверно все д на кс соглашалась  

1 минуту назад, Суфле сказал(а):

@Freyа Мне просто плохо с тел видно..

Я тож с телефона ) но разглядела 5 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа @Мама ангелочков Ну да, калькулятор по замерам выдает большого ребёнка. А самой пробовать не предлагают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Суфле сказал(а):

@Freyа @Мама ангелочков Ну да, калькулятор по замерам выдает большого ребёнка. А самой пробовать не предлагают?

не факт что ребенок  весит 5 кг,  калькулятор считает по алгоритму, а может он просто высокий.. или вот у нас голова на 40 нед, а бедренная на  36 нед  ... и как вес считать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа Там все показатели как раз больше) Равномерно большой)

Если они подозревали фетопатию из-за гсд, то должны были померить подкожно-жировую клетчатку на голове и животе. А так просто крупный парень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Суфле сказал(а):

@Freyа Там все показатели как раз больше) Равномерно большой)

Если они подозревали фетопатию из-за гсд, то должны были померить подкожно-жировую клетчатку на голове и животе. А так просто крупный парень.

ну,  держим кулачки за @Мама ангелочков надеюсь все нормально с малышом !!

@Татьяна0103 а что с анализами в итоге? белок? воспаление? или все в норме?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа в платной анализ мочи отличный. Сегодня ездила в жк, сказали белка нет, бактерий тоже, сказала только что немного лейкоциты. По крови все хорошо, гемоглобин 126. В общем сказали приходить на явку 3 января. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 вот и отлично !!!  ? 

Я теперь вот тоже из за белка переживаю , тест полоска показала в районе 0,3 ,, ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа может что такое съели??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...